Тема: Гуми такой Гуми) переезд пчёл)

На днях получаю приватное сообщение от нашего добряка с просьбой помочь перетащить на 20 метров 40 килограммовые ульи) Ну а что не помочь то, и я  был бы не я, если бы не попросил номер) Ведь надо оперативно решать проблемы) Короче Эдик сиськи мнёт, номер не даёт...как помочь человеку, я ХЗ....

2 (15-11-2013 20:33:58 отредактировано Howze)

Re: Гуми такой Гуми) переезд пчёл)

Этапять! lol Тычо, онж телефоном нипользуицца

Я лиса, да.
VKontakte

3

Re: Гуми такой Гуми) переезд пчёл)

Он тебе в приват написал, а ты тут раструбил отдельной темой... Зачем? hmm

4

Re: Гуми такой Гуми) переезд пчёл)

может кто ещё захочет помочь? не?

5

Re: Гуми такой Гуми) переезд пчёл)

Я... Но я пишу в агент...

6

Re: Гуми такой Гуми) переезд пчёл)

Зачем нужно пытаться как можно больнее укусить человека? Есть вещи о которых не нужно говорить чисто с человеческой точки зрения, хотя понятие "человечское" относительно, и каждый его расценит по свойму.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

7

Re: Гуми такой Гуми) переезд пчёл)

V_E_L_O_D_J пишет:

На днях получаю приватное сообщение от нашего добряка с просьбой помочь перетащить на 20 метров 40 килограммовые ульи) Ну а что не помочь то, и я  был бы не я, если бы не попросил номер) Ведь надо оперативно решать проблемы) Короче Эдик сиськи мнёт, номер не даёт...как помочь человеку, я ХЗ....

Надо перетащить два улья - один весом в 30 кг. другой в 40. Задача осложняется негабаритностью груза и крайней острожностью в ходе выполнения. Думал, Велодиджей поможет. Ошибся. Кроме криков "Дай телефон!" ничего в ответ так и не дождался.

V_E_L_O_D_J, всё, поздно. Ты не прошёл конкурсный отбор на такую почётную работу. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди