26 (01-11-2013 18:09:51 отредактировано Raketka)

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

С ДД:

ВНИМАНИЕ!
Нам стало известно, что сотрудники САХ (Спецавтохозяйство) переквалифицировались в догхантеров.
Сегодня на глазах у очевидцев двое сотрудников САХ, Олег и его сподручный (их опознали), на известном нам автомобиле Toyota (пикап) с гос номером А306НМ27 раскидывали куски колбасы в районе Тихоокеанской, 174.
Жильцы, увидевшие это заступились за животных, и операция не удалась, но возможно попытки довести начатое до конца продолжатся. Образцы колбасы изъять для экспертизы не удалось.
Если увидите где то поблизости эту машину, знайте - это убийцы животных. Следите за ними, фотографируйте их действия, нам необходимо собрать доказательства для обращения в прокуратуру. Помогите нам в этом.
Ну и конечно, будьте бдительны, выгуливая своих питомцев. Ведь от их действий могут пострадать и домашние животные.

27

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Сейчас новый тренд по всей стране - тихо раскидывать отраву у помоек, мусорных баков многоэтажек и вокруг частного сектора.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

28

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Raketka пишет:

Нам стало известно, что сотрудники САХ (Спецавтохозяйство) переквалифицировались в догхантеров.

Кхе, в САХе действительно до недавнего времени был человек занимающийся отстрелом собак, именно отстрелом - что бы они страдали фигней с колбасой непомню. Сейчас САХ отстрелом не занимается, им запретили - ибо это считается негуманным отношением к животным. Сейчас по заверениям администрации собак просто отлавливают, помещают в приют на карантин и снова выпускают... но что то я им не верю...

29

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

хорошая идея ... пойду за колбаской, мож во дворе немного безопаснее станет, а то развелось изрядное количество дикой и агрессивной живности

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

30

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

cvarnou пишет:
Raketka пишет:

Нам стало известно, что сотрудники САХ (Спецавтохозяйство) переквалифицировались в догхантеров.

Кхе, в САХе действительно до недавнего времени был человек занимающийся отстрелом собак, именно отстрелом - что бы они страдали фигней с колбасой непомню. Сейчас САХ отстрелом не занимается, им запретили - ибо это считается негуманным отношением к животным. Сейчас по заверениям администрации собак просто отлавливают, помещают в приют на карантин и снова выпускают... но что то я им не верю...

Разбрасывают отраву у мусорок. Даже в подъездах. Сколько домашних животных уже загнулось от данной инновации. hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

31

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

gumanitariy пишет:

Разбрасывают отраву у мусорок. Даже в подъездах. Сколько домашних животных уже загнулось от данной инновации. hmm

а что домашние животные делают у мусорных ящиков?
домашний - это который на поводке.

read-only

32

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

saifer пишет:
gumanitariy пишет:

Разбрасывают отраву у мусорок. Даже в подъездах. Сколько домашних животных уже загнулось от данной инновации. hmm

а что домашние животные делают у мусорных ящиков?
домашний - это который на поводке.

Некоторых выпускают погулять самостоятельно. Или ведут без поводка домой с прогулки, а там - БАЦ! - И ОТРАВЛЕННАЯ ПРИМАНКА.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

33

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

которых "выпускаю гулять самостоятельно" приравниваю к бездомным.
если хозяин дебил, страдает собака.
не жалко, кст, это естественный отбор.

read-only

34 (08-11-2013 11:39:55 отредактировано Werdez)

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

gumanitariy пишет:

Разбрасывают отраву у мусорок. Даже в подъездах. Сколько домашних животных уже загнулось от данной инновации. hmm

Похоже что она им ни почем, ибо я все так же вижу повсюду стаи кошек/собак/крыс.

Raketka пишет:

Если увидите где то поблизости эту машину, знайте - это убийцы животных. Следите за ними, фотографируйте их действия, нам необходимо собрать доказательства для обращения в прокуратуру.

Все как всегда, мир и люди никогда не меняются. Так, например, эти двое парней - герои, защищающие вас от бешеных собак, грызущих человеческих детенышей и стариков, грязных кошек и крыс, распространяющих заразу и паразитов сплошь и рядом и прочий сброд. Мусорщики, очищающие за вами ваш же мусор, но при этом погоняемые всеми возможными способами. Так мило...

35

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

eGorynych пишет:

хорошая идея ... пойду за колбаской, мож во дворе немного безопаснее станет, а то развелось изрядное количество дикой и агрессивной живности

давай..
только не забудь, что эту "колбасу с мышьяком" потрогать может кто-угодно

36

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

saifer пишет:

которых "выпускаю гулять самостоятельно" приравниваю к бездомным.
если хозяин дебил, страдает собака.
не жалко, кст, это естественный отбор.

да откуда ж ты можешь знать наперёд, что это отравленная еда, а, Умник?
Если это твоя собака, то ты в скафандр её оденешь?. Спускать с поводка не будешь совсем.
Ты никогда не видел как после отравы умирает животное, а я видела. Причем, маленький бездомный котенок- чем он заслужил такую смерть.

eGorynych пишет:

хорошая идея ... пойду за колбаской, мож во дворе немного безопаснее станет, а то развелось изрядное количество дикой и агрессивной живности

давай..
только не забудь, что эту "колбасу с мышьяком" потрогать может кто-угодно

37

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Raketka пишет:

что эту "колбасу с мышьяком" потрогать может кто-угодно

Кто-угодно это КТО?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

38

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Raketka пишет:

да откуда ж ты можешь знать наперёд, что это отравленная еда, а, Умник?

наперёд не знаю, но надеюсь, что она отравленная.

взяли собаку? несите за неё ответственность.
не позволяйте собаке ржать на помойке.

ваших домашних питомцев никто травить не хочет.

кстати, мышьяк - это очень недоступно.
такие препараты, как изониазид, церукал, метоклопрамид продается в аптеке без рецепта.

read-only

39

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

SergeyT пишет:

Кто-угодно это КТО?

Возможно кое кто на масле сливочном рос и в нежном шелковом белье спал, но я по своему детству помню что лазили мы где попало и трогали что попало... Потрогать может любой ребенок в момент пока родитель отвернулся в сторону, может подобрать бездомный, да и собака на поводке запросто заглотит лежащюю приманку и хозяин это может даже не приметить - сейчас поводки по 5 метров...

40

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

saifer пишет:

взяли собаку? несите за неё ответственность.

Так может начать с тех  безответственных двуногих? Сразу много проблем пропадет, и не только с собаками...

41

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

cvarnou пишет:

Потрогать может любой ребенок в момент пока родитель отвернулся в сторону

э-э-э... считаешь, что это нормально когда ребёнок поднимает у помойки кусок колбасы? С таким же успехом ребёнок, растущий без сливочного масла и нежного шёлкового белья, может и какашек наестся от бездомных собак. Как с этим быть?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

42

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

собаки понятно не виноваты ни в чём, мы, люди виноваты, но нам и исправлять.

изониазид - средство от туберкулеза. его детям даже выписывают, если реакция Манту положительная.
так что бичье не потравится, если съест кусочек колбаски.

read-only

43

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Raketka пишет:
eGorynych пишет:

хорошая идея ... пойду за колбаской, мож во дворе немного безопаснее станет, а то развелось изрядное количество дикой и агрессивной живности

давай..
только не забудь, что эту "колбасу с мышьяком" потрогать может кто-угодно

если кто и потрогает, то только целевая аудитория
... а собачки очень даже спокойно и быстро съели предложенное лакомство, ничего не осталось кому угодно

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

44

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Так и представляю эту картину:
Ходят/ездят чувачки, раскидывают отравленную колбасу по помойкам, после уезжают и тут происходит главное - вылазиют откуда не пойми защитнички животных и  начинают рыскать по помойке в поисках колбасы, поднимают ее у всех на глазах и в пакетик бережно, чтобы потом выкинуть этот пакет на другой помойке и отравить других собак...
Вот пофотографировать бы этот момент smile

45

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

SergeyT пишет:

э-э-э... считаешь, что это нормально когда ребёнок поднимает у помойки кусок колбасы? С таким же успехом ребёнок, растущий без сливочного масла и нежного шёлкового белья, может и какашек наестся от бездомных собак. Как с этим быть?

э-э-э... никто тут не писал что колбасу раскидывали вокруг помойки это раз, детям все интересно это два, и я не разу не видел детей молча марширующих вокруг песочницы по команде родителей=) это три...

46 (11-11-2013 12:25:10 отредактировано Raketka)

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Сергей Т, я мож в жизни еще много чего недопонимаю либо совсем не пойму. Но ты б***ь поражаешь меня иной раз своей логикой в простых вещах..На приколы это не смахивает, ты правда так мыслишь- тогда капец.
Ну ребенка запирать под замками - это добро? или зло..
Че тут судачить, ..
слов нет, пстц

47

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

У меня сосед дибил, он постоянно травит свою собаку на кошек, как то маленькие девочки притащили в подъезд котят, этот придурок натравил на них собаку на глазах детей и она их схарчила. Вы выясняете что собаки бездомные и они мешают, а вы подумали что порою опаснее те кто домашние?

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

48

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Raketka пишет:

Сергей Т, я мож в жизни еще много чего недопонимаю либо совсем не пойму. Но ты б***ь поражаешь меня иной раз своей логикой в простых вещах..На приколы это не смахивает, ты правда так мыслишь- тогда капец.
Ну ребенка запирать под замками - это добро? или зло..
Че тут судачить, ..
слов нет, пстц

Точно! А когда он Лису с Бобром сырыми пельменями кормил он так не думал!

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

49

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

Raketka пишет:

Ну ребенка запирать под замками - это добро? или зло..

Э-э-э... Разве речь о детях?
Я своему сыну объяснил, что всякую хрень на улице побирать не стоит.  А ты? Запираешь под замком, не умея обяснить, что всякое гавно подбирать нельзя?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

50

Re: Щеночки хотят найти дом и любящую семью. Помесь кокер-спаниеля.

SergeyT пишет:
Raketka пишет:

Ну ребенка запирать под замками - это добро? или зло..

Э-э-э... Разве речь о детях?
Я своему сыну объяснил, что всякую хрень на улице побирать не стоит.  А ты? Запираешь под замком, не умея обяснить, что всякое гавно подбирать нельзя?

однако следует учесть, что наши дети - они вообще такие умные дети, умнее Нас и обязательтно после  твоих "нельзя" попробуют сделать наоборот ))))).