51

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

cvarnou пишет:

Да, держи нас в курсе, я межет тоже дерну на своей соревы и совгавань посмотреть...

Хорошо. Участвовать будешь или фотографировать планируешь?

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

52

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

grad пишет:

если кто поедет. захватите меня и байк с собой. победу в своем разряде гарантирую

Если сможеш разобрать свой байк что бы он влез в мою чучундру, то возьму без проблем...
http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/47953450.64/0_a7d76_2cdb8415_XL.jpg
Но я хочу взять отгул и поехать на пару дней раньше...

Ic@r пишет:

Хорошо. Участвовать будешь или фотографировать планируешь?

Давно хотел поглядеть на Императорскую гавань, если дорога просохнет то хочу поехать на пару дней раньше что бы посмотреть на город и фотификационные сооружения. И соревнование естественно глянуть!

53

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

grad пишет:

победу в своем разряде гарантирую

никогда не будь излишне самоуверенной)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

54

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

главное верить в себя. это уже полпобеды

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

55

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

cvarnou пишет:

Давно хотел поглядеть на Императорскую гавань,

К сожалению смотреть там не на что. Летом на природу хорошо, когда все зелено. Если что, дам номер паренька из администрации, покажет тебе Серега окрестности, может и на водопады прорветесь.

Gandi пишет:

никогда не будь излишне самоуверенной)

При условии, что она процентов так на 90 она одна будет, тут хоть пешком иди, а первой будет smile У нас нет девчонок, кто в этой категории поедут. У нас парни то и то трусят smile

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

56

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

cvarnou пишет:

Если сможеш разобрать свой байк что бы он влез в мою чучундру, то возьму без проблем...

Кто то тут на сайте багажник на заднюю дверь продавал. Запаску в салон и три вела мона привезти.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

57

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Игорь, ты парням передай, что хабаровчане будут поддаваться))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

58

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

bow пишет:

Игорь, ты парням передай, что хабаровчане будут поддаваться))

Ню ню. Я у вас был 8 в абсолюте. И это на более менее подготовленном байке и с кое каким  опытом таких съежалок. Правда кто то притаранил себе норку за 80, но сей товарищ катает на плоскаче в Монгохто. Так что у местных шансов ноль. Один вид ДХ байков будет пугать smile У большенства простенькие ашаны типа стел и рейсер. А на них с горки сыкотно некоторым. Я вот КК катал без притензий на пьедестал, ехал для массовости и что бы показать, что участвовать не так и страшно. Но это КК, а тут уже более экстремальная гонка. Приезжайте и чем вас больше будет, тем лучше. Может кто то посмотрит и решит тоже начать катать не просто по асфальту smile

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

59

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

суровые хабаровчане подают пример и ведут за собой)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

60

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Gandi пишет:

суровые хабаровчане подают пример и ведут за собой)

Да, именно так. Без страха и упрека, отпустив тормоза , летят в низ smile При присутствии Марса на нашем КК этапе, скорость у все на круге выросла. Задал темп и народ, даже я, побежали за ним.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

61

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

как то без соперников скучно и азарта нет(

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

62 (02-09-2013 01:19:34 отредактировано Илья1997)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

в любителях едь с пацанами на стелсах

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

63

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Илья1997 пишет:

в любителях едь с пацанами на стелсах

воувоу) я в любителях)

я думаю можно все таки еще пару девчонок уговорить доехать с верху вниз за призами)

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

64

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

да поехали уже в элите, заманал, ты шампуня уже выпил, теперь в элиту го!

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

65 (02-09-2013 02:11:29 отредактировано Golden kan)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

ноу...) я еще не катаю на уровне..!((тем более с моей дыхалкой и весом байка.. как раз норм.. это не дх.. тут крутить надо.. а на эндуро я сдался)
и ваще буду действовать по обстоятельствам, я еще не уверен что еду..

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

66

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

цедила, и меня уровень как будто на элиту тянет? и вес байка, ну уж извини, но сам собирал wink

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

67

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Хохряк, езжай лучше в категории Леди)) будет конкуренция для Град )))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

68

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Ic@r пишет:

К сожалению смотреть там не на что. Летом на природу хорошо, когда все зелено. Если что, дам номер паренька из администрации, покажет тебе Серега окрестности, может и на водопады прорветесь.

Октябрь самое то!

Ic@r пишет:

Кто то тут на сайте багажник на заднюю дверь продавал. Запаску в салон и три вела мона привезти.

Их оторвет вместе с дверью по той дороге. К нам когда уазик с совгавани приходил мне приходилось постоянно его заваривать: то заднее крепление амортизатора отровет, то переднее, то глушитель=)

69

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Эх, прости Игорь, но не приеду в этот раз. 6го улечу в отпуск, не менее интересный)

70

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

pavel пишет:

Эх, прости Игорь, но не приеду в этот раз. 6го улечу в отпуск, не менее интересный)

Отпуск тоже нужен. Надеюсь не последний раз, еще будет шанс приехать. Будем по тихой развивать супер Д. Потом собиру ДХ байк и будем уже и ДХ проводить, главное что бы участники были. А не слились после первого же супер Д smile

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

71 (03-09-2013 12:07:38 отредактировано bow)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Golden kan пишет:

ноу...) я еще не катаю на уровне..!((тем более с моей дыхалкой и весом байка.. как раз норм.. это не дх.. тут крутить надо.. а на эндуро я сдался)
и ваще буду действовать по обстоятельствам, я еще не уверен что еду..

Илюша, "спешл фо ю" в Пололожении написано:
"Примечание: Категория любители создана специально для велосипедистов, которые только начинают катать по трэйлам, и не в состоянии оценить свои возможности. В случае если велосипедист уже давно катает на байке и регулярно участвовал в соревнованиях по кросс кантри, ДХ или 4 Х, то ему настоятельно не рекомендуется регистрироваться в эту категорию."

"Регистрация в категорию любители не возможна участникам, занявшим призовые места в предыдущих соревнованиях этой серии или занимающих призовые места в
других, близких по роду, дисциплинах."

клуб мотопутешественников "мотолохи"

72

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Положение гонки рекомендую к прочтению. Там есть интересные моменты, которые нужно знать каждому участнику.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

73 (03-09-2013 13:39:12 отредактировано Илья1997)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Ic@r пишет:

Потом собиру ДХ байк и будем уже и ДХ проводить, главное что бы участники были. А не слились после первого же супер Д smile

надо владивосток звать!

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

74 (03-09-2013 13:56:41 отредактировано bow)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

можно их и на супер Д позвать)) я вот сахалинцам отписал, да они моросят что-то. ссылаются на свою гонку..

клуб мотопутешественников "мотолохи"

75

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Илья1997 пишет:

надо владивосток звать!

Таки дайте адрес. Все забываю на комсомольском выложить. Давайте мне адрес и я там выложу.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))