1,951

Re: Гуманитарский оффтоп

Тебе ближе последнее?

Зубара и Кубик ниедут.

1,952

Re: Гуманитарский оффтоп

Олегос пишет:

Тебе ближе последнее?

Ну, конечно, как ты это сразу не заметил. Хоккеист Могильный, продавший сборную, клуб и присягу - просто мой кумир. hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,953 (01-09-2013 23:44:23 отредактировано Олегос)

Re: Гуманитарский оффтоп

Какой спорт? C Могильным понятно.. предатель ещё тот. И неудачник наверняка, так? Как с твоей удачей, отказавший Италии спортсмен?

Зубара и Кубик ниедут.

1,954 (02-09-2013 00:04:01 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Олегос пишет:

Какой спорт? C Могильным понятно.. предатель ещё тот. И неудачник наверняка, так? Как с твоей удачей, отказавший Италии спортсмен?

С моей удачей всё в порядке и выше крыши. Я до сих пор и ещё лет 5 буду получать приглашения в западные клубы. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,955

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
SergeyT пишет:

"А чего добился ты?"

Когда мне было 20 лет, я один из первых советских спорстменов имел на руках приглашение в итальянский профессиональный клуб, года игры в котором хватило бы на 5 квартир-сталинок в центре Москвы.
Когда мне было 21 год, я имел приглашения от всех московских клубов высшей лиги и нескольких союзных. При этом в каждом клубе давали квартиру сразу, в Москве - через два года.
В 23 у меня был выбор - бросить клуб в никуда или бросит в никуда свою карьеру в большом спорте.
В 25 я отказался от учебы и гражданства  США.
В 26 я уверенно совмещал тренировки и игры за третий в стране клуб высшей лиги вместе с выпускным курсом университета и ежедневной вахтовой работой Генеральной дирекции информации в Российском информационном агентстве "Новости".
В 27, отдыхая от предыдущего года работы по трём направлениям, вывел на еврокубки провинциальный клуб, о котором годом ранее в Европе и слыхом никто не слыхивал. Через 10 лет они стали чемпионами европейского кубка Лен-Трофи.
В 28 заглянул на Дальний Восток и понял, что вернулся домой рановато.
В 30 после двух лет без тренировок вернулся в спорт.
В 32 был лучшим игроком Бундеслиги в серии матчей и получил приглашение на работу играющим тренером и продолжение учебы в немецком университете.

Ну и так далее по нарастающей.

да понели-понели чо крутой.
Линейку уже давал, ищи где-то в ветке

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,956

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
SergeyT пишет:

"А чего добился ты?"

Когда мне было 20 лет, я один из первых советских спорстменов имел на руках приглашение в итальянский профессиональный клуб, года игры в котором хватило бы на 5 квартир-сталинок в центре Москвы.
Когда мне было 21 год, я имел приглашения от всех московских клубов высшей лиги и нескольких союзных. При этом в каждом клубе давали квартиру сразу, в Москве - через два года.
В 23 у меня был выбор - бросить клуб в никуда или бросит в никуда свою карьеру в большом спорте.
В 25 я отказался от учебы и гражданства  США.
В 26 я уверенно совмещал тренировки и игры за третий в стране клуб высшей лиги вместе с выпускным курсом университета и ежедневной вахтовой работой Генеральной дирекции информации в Российском информационном агентстве "Новости".
В 27, отдыхая от предыдущего года работы по трём направлениям, вывел на еврокубки провинциальный клуб, о котором годом ранее в Европе и слыхом никто не слыхивал. Через 10 лет они стали чемпионами европейского кубка Лен-Трофи.
В 28 заглянул на Дальний Восток и понял, что вернулся домой рановато.
В 30 после двух лет без тренировок вернулся в спорт.
В 32 был лучшим игроком Бундеслиги в серии матчей и получил приглашение на работу играющим тренером и продолжение учебы в немецком университете.

Ну и так далее по нарастающей.

В итоге-дача,огурцы в банках,коза(если она есть),отсутствие любящей женщины,детей,велосипед стелс и мечты о путешествиях на титановом электрочеппере или летающей лодке ,попытки обучения тупых велопедистов правильному питанию(они тупо ржут и посылают на...) Да,многого же в итоге ты добился в своей жизни.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,957

Re: Гуманитарский оффтоп

а каким спортом гуманитарий занимается?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

1,958

Re: Гуманитарский оффтоп

JADEL пишет:

В итоге-дача,огурцы в банках,коза(если она есть),отсутствие любящей женщины,детей,велосипед стелс и мечты о путешествиях на титановом электрочеппере или летающей лодке ,попытки обучения тупых велопедистов правильному питанию(они тупо ржут и посылают на...) Да,многого же в итоге ты добился в своей жизни.

Если бы вы видели, какую капусту я вырастил...
Римский император- Диоклетиан.

Нельзя так, у каждого своя мерка.

тел. +79О9 8О8 4744

1,959

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Когда мне было 20 лет, я один из первых советских спорстменов имел на руках приглашение в итальянский профессиональный клуб, года игры в котором хватило бы на 5 квартир-сталинок в центре Москвы.
Когда мне было 21 год, я имел приглашения от всех московских клубов высшей лиги и нескольких союзных. При этом в каждом клубе давали квартиру сразу, в Москве - через два года.
В 23 у меня был выбор - бросить клуб в никуда или бросит в никуда свою карьеру в большом спорте.
В 25 я отказался от учебы и гражданства  США.
В 26 я уверенно совмещал тренировки и игры за третий в стране клуб высшей лиги вместе с выпускным курсом университета и ежедневной вахтовой работой Генеральной дирекции информации в Российском информационном агентстве "Новости".
В 27, отдыхая от предыдущего года работы по трём направлениям, вывел на еврокубки провинциальный клуб, о котором годом ранее в Европе и слыхом никто не слыхивал. Через 10 лет они стали чемпионами европейского кубка Лен-Трофи.
В 28 заглянул на Дальний Восток и понял, что вернулся домой рановато.
В 30 после двух лет без тренировок вернулся в спорт.
В 32 был лучшим игроком Бундеслиги в серии матчей и получил приглашение на работу играющим тренером и продолжение учебы в немецком университете.
Ну и так далее по нарастающей.

А теперь приведи доказательства, балаболка.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,960

Re: Гуманитарский оффтоп

koolmax79 пишет:
JADEL пишет:

В итоге-дача,огурцы в банках,коза(если она есть),отсутствие любящей женщины,детей,велосипед стелс и мечты о путешествиях на титановом электрочеппере или летающей лодке ,попытки обучения тупых велопедистов правильному питанию(они тупо ржут и посылают на...) Да,многого же в итоге ты добился в своей жизни.

Если бы вы видели, какую капусту я вырастил...
Римский император- Диоклетиан.

Нельзя так, у каждого своя мерка.

Ключевые слова-РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,961 (02-09-2013 11:08:04 отредактировано kisaa)

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

В 27, отдыхая от предыдущего года работы по трём направлениям, вывел на еврокубки провинциальный клуб, о котором годом ранее в Европе и слыхом никто не слыхивал. Через 10 лет они стали чемпионами европейского кубка Лен-Трофи.

Вот нашел я в империалистической педивикии этот клуб, почитал его историю. В тренерском составе были совсем другие люди, тов. Терела два раза заявлен в игровом составе - в 1989 и 1995/96, потом его фамилия даже и не упоминается. За доказательства

[я] вывел на еврокубки

не канает hmm

И кстати,

gumanitariy пишет:

В 23 у меня был выбор - бросить клуб в никуда или бросит в никуда свою карьеру в большом спорте.

что же из этих вариантов выбрал Великий Мастер?

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

1,962

Re: Гуманитарский оффтоп

JADEL пишет:
koolmax79 пишет:

Если бы вы видели, какую капусту я вырастил...
Римский император- Диоклетиан.

Нельзя так, у каждого своя мерка.

Ключевые слова-РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР.

Ключевые слова - БЫВШИЙ римский император, отказавшийся от власти

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.
— На сегодня я уже наловил достаточно.
— А почему бы тебе не наловить еще больше?
— А что я буду делать с лишней рыбой?
— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки. . и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.
— А что будет потом?
— Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.
А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

1,963

Re: Гуманитарский оффтоп

Более того

Первую встречу «Синтез» выиграл у «Сен-Д-Анжели» Франция - 8:7. Затем незначительно уступил «Коперу» из Словении - 8:9. Игра с хорватскими ватерполистами из клуба «Далмация»сложилась для казанской команды неудачно - 7:11. По итогам состязаний в Ла Рошели в следующий классификационный этап розыгрыша кубка Лен-Трофи «Синтез» пробиться не смог.

пропустить 27 мячей = "лучший игрок всего и вся" по версии нашей балаболки.

Вообще, складывается ощущение что его просто нигде не принимали. Вот и носился по союзу, приткнуться пытался.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,964

Re: Гуманитарский оффтоп

dreamer пишет:
JADEL пишет:
koolmax79 пишет:

Нельзя так, у каждого своя мерка.

Ключевые слова-РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР.

Ключевые слова - БЫВШИЙ римский император, отказавшийся от власти

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.
— На сегодня я уже наловил достаточно.
— А почему бы тебе не наловить еще больше?
— А что я буду делать с лишней рыбой?
— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки. . и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.
— А что будет потом?
— Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.
А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?

В этой басне есть мааааааленький изъян.
одно дело наслаждаться жизнью ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС и "после нас хоть потоп"
и другое дело - когда ты уверен в будущем и пожинаешь плоды своего труда.
Задумайся над этим.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,965 (02-09-2013 11:30:36 отредактировано dreamer)

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

Задумайся над этим.

не говори мне что мне делать, не услышишь куда идти

Задумайся над этим.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

1,966

Re: Гуманитарский оффтоп

dreamer пишет:

не говори мне что мне делать, не услышишь куда идти

Фу, грубиян.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,967

Re: Гуманитарский оффтоп

JADEL пишет:

В итоге-дача,огурцы в банках,коза(если она есть),отсутствие любящей женщины,детей,велосипед стелс и мечты о путешествиях на титановом электрочеппере или летающей лодке ,попытки обучения тупых велопедистов правильному питанию(они тупо ржут и посылают на...) Да,многого же в итоге ты добился в своей жизни.

А вы думаете - сидеть в кресле замминистра или даже министра - это хоть с какой-то стороны лучше?

Вспомните мечты Мюллера из киноклассики: домик в деревне и овчарка smile

Я тоже в 25 лет удивлялся, почему политики и космонавты после торжественной части своих собраний взахлеб ведут разговоры о дачах и помидорах с весьма небольшим перерывом на внуков и детей.

А потом когда чуть подрос - понял, в чём дело.

Кстати, любящих женщин дачнику подобрать и держать вокруг себя много проще, чем министру или замминистру.

А коза - это вообще недосягаемая мечта для вышеназванных.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,968

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

А теперь приведи доказательства, балаболка.

Мои доказательства слишком известны и повсеместны, чтобы я их ещё приводил.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,969

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

Более того

Первую встречу «Синтез» выиграл у «Сен-Д-Анжели» Франция - 8:7. Затем незначительно уступил «Коперу» из Словении - 8:9. Игра с хорватскими ватерполистами из клуба «Далмация»сложилась для казанской команды неудачно - 7:11. По итогам состязаний в Ла Рошели в следующий классификационный этап розыгрыша кубка Лен-Трофи «Синтез» пробиться не смог.

пропустить 27 мячей = "лучший игрок всего и вся" по версии нашей балаболки.

Вообще, складывается ощущение что его просто нигде не принимали. Вот и носился по союзу, приткнуться пытался.

Ты не те источники информации читаешь. "Синтез", в котором я играл, захлебнулся в кумовстве и коррупции. И из той команды в новую под тем же названием перешёл всего лишь один игрок - мой ученик, которого я в свое время пробивал в состав с боем и ради которого оставил клуб сам, чтобы не преграждать ему дорогу.

Что касается игры с Копером, то там был откровенный судейский слив. Потому что сломав французов в очной игре у них дома в первый день турнира мы просчитали все возможные судейские варианты, но ряд пенальти в последнем периоде ни о и чем просчитать как-то не догадались.

А хорваты - это тогда был вообще для Казани клуб как для хабаровской "СКА Энергии" сегодняшний "Челси". Так что проиграть им так немного - это совсем не проигрыш, учитывая разительную разность в классе.

Но, главное - начало было сделано. И через 7-лет ни словены, ни хорваты уже с "Синтезом" сделать ничего не могли даже теоретически. Правда, я , как всегда, сбором сливок на том поприще не занимался и осваивал уже новые поля.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,970

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Мои доказательства слишком известны и повсеместны, чтобы я их ещё приводил.

Не тронь классиков своими грязными руками!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,971

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

Более того

Первую встречу «Синтез» выиграл у «Сен-Д-Анжели» Франция - 8:7. Затем незначительно уступил «Коперу» из Словении - 8:9. Игра с хорватскими ватерполистами из клуба «Далмация»сложилась для казанской команды неудачно - 7:11. По итогам состязаний в Ла Рошели в следующий классификационный этап розыгрыша кубка Лен-Трофи «Синтез» пробиться не смог.

пропустить 27 мячей = "лучший игрок всего и вся" по версии нашей балаболки.

Вообще, складывается ощущение что его просто нигде не принимали. Вот и носился по союзу, приткнуться пытался.

Дурилка ты картонный. Наше поколение имело право выбора от хорошего к лучшему. И миграции "за деньги" практически были исключены. Понятия "это твоя работа же" вообще не существовало. Люди просто занимались тем, что им нравится и росли и как личности, и как мастера.

Можно привести другой пример - когда мы обыграли 4-й клуб США со счётом 16:0 к середине встречи. При том, что они таскали нас с 7 утра до 7 вечера по экскурсиям вокруг Филадельфии и Вашингтона, а на замене у нас не было ни одного игрока.

Пропущенные и забитые мячи вовсе не показатель класса или даже успешности игры. Какой ценой, в каких условиях, с каким противником, какими усилиями и с каким результатом для будущего команды и страны были забиты и пропущены эти мячи - вот что главное.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,972

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Мои доказательства слишком известны и повсеместны, чтобы я их ещё приводил.

Не тронь классиков своими грязными руками!

Ха-ха) Только что поел домашних арбузов. Всегда мою руки перед едой и после smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,973 (02-09-2013 14:45:39 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Кстати, Ля-Рошель - это город, в крепости которого на выходе в Атлантический океан сражался настоящий Д'Артаньян.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,974

Re: Гуманитарский оффтоп

kisaa пишет:
gumanitariy пишет:

В 27, отдыхая от предыдущего года работы по трём направлениям, вывел на еврокубки провинциальный клуб, о котором годом ранее в Европе и слыхом никто не слыхивал. Через 10 лет они стали чемпионами европейского кубка Лен-Трофи.

Вот нашел я в империалистической педивикии этот клуб, почитал его историю. В тренерском составе были совсем другие люди, тов. Терела два раза заявлен в игровом составе - в 1989 и 1995/96, потом его фамилия даже и не упоминается. За доказательства

[я] вывел на еврокубки

не канает hmm

И кстати,

gumanitariy пишет:

В 23 у меня был выбор - бросить клуб в никуда или бросит в никуда свою карьеру в большом спорте.

что же из этих вариантов выбрал Великий Мастер?

А разве 1995/96- это не первые выезды казанской команды на еврокубки? smile

Тебе опять хочется узнать всё бесплатно и сразу? Обойдёшься)))

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,975

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Наше поколение имело право выбора от хорошего к лучшему.

"Не он меня бросил, я сама от него ушла"
big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk