1,751

Re: Гуманитарский оффтоп

И про москвич как машина "с самым крепким движком" меня улыбнуло просто капец.
Дядя, ты дибил?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,752

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

И про москвич как машина "с самым крепким движком" меня улыбнуло просто капец.
Дядя, ты дибил?

Да хватит уже его кормить, задолбал( и ты тоже,ибо ему даёшь повод тут висеть чаще).

1,753

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

И про москвич как машина "с самым крепким движком" меня улыбнуло просто капец.
Дядя, ты дибил?

Ты не ответил ни на один мой конкретный вопрос. Но обзываешься на каждой странице. Я прошу модератора принять меры или к чему эти помпезные ПРАВИЛА ФОРУМА, которые неукоснительно накручиваются на одних и обходят стороной других посетителей ресурса.

Если это не свободный форум, а междусобойчик избранной кучки лиц и их ближайших знакомых, тогда к чему все эти понты вообще про велотему как бы для всех?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,754

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Как видишь, мешки на набережной срочно усилили ещё дополнительным нагромождением и закрыли со стороны реки плёнкой.

Это для того чтоб они не всплыли?

Эхос пишет:

А то пи...ть-т ты горазд, как я погляжу.

МСМК как никак smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,755

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Я прошу модератора принять меры

Твои оскорбления в МОЙ адрес припомнить? модератора он просит...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,756

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Как видишь, мешки на набережной срочно усилили ещё дополнительным нагромождением и закрыли со стороны реки плёнкой.

Это для того чтоб они не всплыли?

Чтобы не пропустили воду как через решето и не были вырваны течением, если вода подымется на 1м.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,757 (27-08-2013 21:18:15 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Я прошу модератора принять меры

Твои оскорбления в МОЙ адрес припомнить? модератора он просит...

Да, давай. Приведи весь список, если найдёшь хоть одно.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,758

Re: Гуманитарский оффтоп

например, http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 27#p213127
Причём это явное утверждение, а не вопрос.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,759

Re: Гуманитарский оффтоп

Один раз "бестолочь" против десятков "дибилов"? Давайте будем честными. hmm

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

1,760 (27-08-2013 22:51:28 отредактировано SergeyT)

Re: Гуманитарский оффтоп

Petrovich пишет:

Один раз "бестолочь" против десятков "дибилов"? Давайте будем честными. hmm

Бестолочами он обзывает всех кто с ним не согласен. всегда.
Про дибила мы не утверждаем, мы спрашиваем. Вполне хватило бы "нет, не дибил, даже справка есть". Хотя последнее не обязательно.
Но, зная, что Мастер врать не может, вышеприведённого ответа нам не дождаться...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,761

Re: Гуманитарский оффтоп

Petrovich пишет:

Один раз "бестолочь" против десятков "дибилов"? Давайте будем честными. hmm

В таком темпе скоро можно будет ставить денежные ставки на Эхоса или Гуманитария в данной теме)))

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

1,762 (27-08-2013 22:01:34 отредактировано Fobius)

Re: Гуманитарский оффтоп

stanislav пишет:
Petrovich пишет:

Один раз "бестолочь" против десятков "дибилов"? Давайте будем честными. hmm

В таком темпе скоро можно будет ставить денежные ставки на Эхоса или Гуманитария в данной теме)))

А толку? Пустобрех всё равно потом скажет,что то,что он говорил,говорили другие. ему ведь собеседники не нужны,он сам с собой неплохо спорит и побеждает сам же себя.
Надо ему ник Голлум сделать smilehttps://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQmVUM2H_gOC42C8BZQ-WhBN-OktBvbuyzo3lUWUU-Iu8fTNSf00A
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% … 1%83%D0%BC

1,763

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

92.

Ты заправлял 76 в висту и 92 в последнюю машину, понижая октан без уменьшения степени сжатия. Думаешь, не было детонации? Почему?

1,764

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

например, http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 27#p213127
Причём это явное утверждение, а не вопрос.

А это не оскорбление, а, напротив, тактичный комплимент собеседнику, который в упор не видит и не слышит то, что ему говорят на протяжении нескольких часов.
В нашем же случае я попросил подтвердить оппонента ранее им же сказанное. Но вместо этого слышу обвинение меня в балобольстве и дибилизме, и ничего более.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,765 (27-08-2013 23:43:20 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Итак, Эхос, ты утверждаешь, что я балабол и дибил, потому что не согласен со статьей журнала "За рулём" о том, что работающие на 76 бензине советские легковые машины выпуска до 90-х годов можно систематически заправлять 92,95 и 98 бензином. Так? Ты можешь привести в пример хоть одного автолюбителя, который подвергает своё авто таким испытаниям? И, главное - у которого такое авто ещё ездит. hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,766 (28-08-2013 06:13:00 отредактировано SergeyT)

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

А это не оскорбление, а, напротив, тактичный комплимент собеседнику

В таком случае "дибил" в адрес 45-летнего человека, у которого знания во многогих вопросах находятся на уровне пятого класса общеобразовательной школы, пытающегоося поучать окружающих, тоже тактичный копмлимент.
Так что не понимаю, почему ты обижаешсья.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,767

Re: Гуманитарский оффтоп

Митин1 пишет:

Ты заправлял 76 в висту и 92 в последнюю машину, понижая октан без уменьшения степени сжатия. Думаешь, не было детонации? Почему?

что такое датчик детонации в курсе?

gumanitariy пишет:

Итак, Эхос, ты утверждаешь, что я балабол и дибил, потому что не согласен со статьей журнала "За рулём" о том, что работающие на 76 бензине советские легковые машины выпуска до 90-х годов можно систематически заправлять 92,95 и 98 бензином. Так? Ты можешь привести в пример хоть одного автолюбителя, который подвергает своё авто таким испытаниям? И, главное - у которого такое авто ещё ездит. hmm

Нет, не так. Я УТВЕРЖДАЮ что ты балаболка, потому что не держишь слово и съезжаешь, когда начинает припахивать.
И я НЕ утверждаю чт ты дибил. а спрашиваю тебя. Потому что по прямым и косвенным признакам видно что у тебя проблемы с восприятием окружающей реальности.

Про авто. Нет, у меня нет таких знакомых. А знаешь, почему? да потому что 80-й бензин САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ! и смысл лить 95-й (сколько он там? 35р/литр?) когда 80-й стоит ребля на 3-4 за литр ДЕШЕВЛЕ?

Далее. Ты прочитал что такое октановое число? Собсно по твоим постам видно что нет.
Ты подними уровень своих знаний до приемлемого уровня. И сам увидишь кто ты.
от уж действительно, клоунада.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,768 (28-08-2013 10:18:21 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Ну, вот тогда не возмущайся и не прыгай в ликованиях от моей фразы по конкретной этой теме - "Если журнал утверждает обратное тому, что говорю я, значит журнал неправ". И свои восклики "балабооооооолка!" адресуй у себе. Потому что весь срач и клоунаду на форуме разводишь ты и такие как ты, которые вместо того, чтобы внимательно вникнуть в суть полемики, цепляются к отдельным словам и фразам и в итоге переходят на крики и оскорбления. В итоге от темы - ничего не остаётся.

Я не читал про октановое число. Я знаю, что у бензина 98 октановое число больше, чем у бензина 80. Может, я не знаю темы, но мне это не мешает знать, что в бак жигулей бензин для тойоты заливать нельзя.

У вас слишком засранные мозги. Засранные коммерческими идеологами и информаторами. Как можно уничтожить общество? Через уничтожение его людей и машин (средств производства) и введения бывших хозяев терртиорий в долги. Как их уничтожить и ввести в долги без войны? Очень просто - через фальш-питание. Как заставить людей и машины потреблять фальш-питание? Навешать людям лапшу на уши о том, что фальш-питание не только не вредно, но и полезно. Вот откуда все эти публикации "про пользу" изотоников и спортпита, вот откуда все эти публикации о  безвредности для старых авто новых бензинов.

Ты бы свой энтузиазм и упертость направил на борьбу с уродами, которые уже давно пересчитали наши жизни на валюту и потирают свои липкие ручонки в предвкушении мегаприбылей.

Если будешь бурогозить со мной дальше, я просто не буду с тобой общаться вообще, как это уже делал в начале.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,769

Re: Гуманитарский оффтоп

Балаболка, ты уже совсем заврался.
Ни одного факта, ни одного доказательства, только "я знаю, а вы бестолочи!"
Дядя, у мебя с мозгом проблема. Ты-б хоть к врачу сходил, мож таблеточки кие выпишут. Тебе СергейТ польстил, сравнив твои познания с познаниями 5классника. У тебя мышление первоклашки.

Про бензин.
Если ты НИЧЕГО незнаешь НИ о строении двигателя, ни о том, в чем разница между бензинами и даже не имея ПРАКТИЧЕСКОГО опыта, то как ты можешь ХОТЬ ЧТО-ТО утверждать? Одно слово - балаболка.
Живи в своей реальности и дальше.
Хотя я таки рекомендую обратиться к врачам.

Да, кстати, как там твоя поездка в приморье на электровеле?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,770

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Как можно уничтожить общество? Через уничтожение его людей и машин (средств производства) и введения бывших хозяев терртиорий в долги. Как их уничтожить и ввести в долги без войны? Очень просто - через фальш-питание. Как заставить людей и машины потреблять фальш-питание? Навешать людям лапшу на уши о том, что фальш-питание не только не вредно, но и полезно. Вот откуда все эти публикации "про пользу" изотоников и спортпита, вот откуда все эти публикации о  безвредности для старых авто новых бензинов.

Ты бы свой энтузиазм и упертость направил на борьбу с уродами, которые уже давно пересчитали наши жизни на валюту и потирают свои липкие ручонки в предвкушении мегаприбылей.

все так. питание - оно такое. на вырождении народа прибыль не сколотишь. но можно сократить издержки на прокорм лишних ртов. это глобальная политика. не для нашего ума.
как бороться с потребителями этого питания? им же выгодно покупать дешевые продукты. хороших продуктов на всех не хватает, они дороже плохих. даже если каждый с дврайда кинется их покупать, на всех может не хватить, цены вырастут еще. поэтому я за то, чтобы хорошую еду ели только те, кому положено. остальные пускай травятся. какая разница, от чего они загнутся: от сникерса, курева или алкоголя? не все-ли равно? им же нравится так жить.
про бензин в жигулях. да хрен с ним.

1,771 (28-08-2013 12:44:16 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Митин1 пишет:
gumanitariy пишет:

Как можно уничтожить общество? Через уничтожение его людей и машин (средств производства) и введения бывших хозяев терртиорий в долги. Как их уничтожить и ввести в долги без войны? Очень просто - через фальш-питание. Как заставить людей и машины потреблять фальш-питание? Навешать людям лапшу на уши о том, что фальш-питание не только не вредно, но и полезно. Вот откуда все эти публикации "про пользу" изотоников и спортпита, вот откуда все эти публикации о  безвредности для старых авто новых бензинов.

Ты бы свой энтузиазм и упертость направил на борьбу с уродами, которые уже давно пересчитали наши жизни на валюту и потирают свои липкие ручонки в предвкушении мегаприбылей.

все так. питание - оно такое. на вырождении народа прибыль не сколотишь. но можно сократить издержки на прокорм лишних ртов. это глобальная политика. не для нашего ума.
как бороться с потребителями этого питания? им же выгодно покупать дешевые продукты. хороших продуктов на всех не хватает, они дороже плохих. даже если каждый с дврайда кинется их покупать, на всех может не хватить, цены вырастут еще. поэтому я за то, чтобы хорошую еду ели только те, кому положено. остальные пускай травятся. какая разница, от чего они загнутся: от сникерса, курева или алкоголя? не все-ли равно? им же нравится так жить.
про бензин в жигулях. да хрен с ним.

На вырождение народа прибыль сколачивается похлеще военной. Поскольку в процессе вырождения возникает растущая потребность вырождающихся в услугах и продуктах медицины - заметим, что по нынешнем условиям - платной медицины. Так что если купить или не купить квартиру или машину - гражданин и его семья ещё несколько раз подумают, а пересадить или не пересадить почку (сердце, печень костный мозг, кишечник, кожу, артерии и т.п.) - вопросов не возникает, потому что альтернативы нет. И миллионы людей отдают последнее, а потом ещё влазят в долги и кредиты. Вот они и прибыль. Мегаприбыль.

Хороших продуктов не меньше, чем плохих. Когда есть смысл их производить. Будет спрос - будет расти и развиваться деревня. Будет больше хороших продуктов. Синтетическое молоко стоит 50-80р/л, фермерское цельное на сайте 27огородов.ру - 50-100р/л Где дороже? То же самое можно сказать о яйце курином, фруктах и овощах.

Просто народ туп и ленив. В Таиланд или Египет слетать - деньги и время есть. За город раз в две недели съездить за едой для себя и своих детей - нет.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,772

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

На вырождение народа прибыль сколачивается похлеще военной. Поскольку в процессе вырождения возникает растущая потребность вырождающихся в услугах и продуктах медицины - заметим, что по нынешнем условиям - платной медицины.

эх... не умеешь заглянуть дальше сисек козьих...
Ну вымрут все, а дальше-то что? Ну через 100-150 лет. Кто будет источником прибыли?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,773 (28-08-2013 12:53:42 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

На вырождение народа прибыль сколачивается похлеще военной. Поскольку в процессе вырождения возникает растущая потребность вырождающихся в услугах и продуктах медицины - заметим, что по нынешнем условиям - платной медицины.

эх... не умеешь заглянуть дальше сисек козьих...
Ну вымрут все, а дальше-то что? Ну через 100-150 лет. Кто будет источником прибыли?

Все не вымрут. Управляющая верхушка и её народ останутся.

Просто раньше войны совершались огнем и мечом. А теперь - псевдоинформацией и ядохимикатами. Не просто уничтожить ненужных конкурентов за место под солнцем, а сделать это за деньги самих уничтожаемых - вот высший пилотаж современных политических противоборств на международной арене.

Учтем ещё фактор приближающегося глобального похолодания, а также территорию России - в качестве немногих территорий, пригодных для жизни людей с европейскими лицами. В то время как Англия, ЕС и США с их уровнем территорий ниже Мирового океана , элетросетюшками на 127 вольт и картонными домиками при взгляде на уже обозримую перспективу этим похвастаться не могут. Вот откуда такое интенсивное развитие инфраструктуры ДВ и всей России с прицелом на 2035 год.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,774

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

Кто будет источником прибыли?

gumanitariy пишет:

Управляющая верхушка и её народ останутся.

"Сиди, дура, сам открою"

gumanitariy пишет:

Учтем ещё фактор приближающегося глобального похолодания

gumanitariy пишет:

ерриторию России - в качестве немногих территорий, пригодных для жизни людей с европейскими лицами

ничо что "похолодание" и "Россия пригодная для жизни людей" вещи взаимоисключающие?
И ещё, как похолодание угрожает территориям ниже Мирового океана? Ну и чтоб два раза не вставать, какие такие территории США и ЕС ниже уровня Мирового океана? Про Голландию в курсе можешь не рассказывать, но Г. не весь ЕС. Глобус тоже врет?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,775

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Вот откуда такое интенсивное развитие инфраструктуры ДВ и всей России с прицелом на 2035 год.

Всю жизнь живу на ДВ и что то я "интенсивного развития" не вижу. Или под ДВ подразумевается г.Хабаровск. Так Он это не весь ДВ.
Так же как и Московия не вся Россия.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане