26

Re: Магазин «Триал спорт»

Ремонтируете велосипеды, купленные не у вас?
Мне нужно выправить восьмерку и поменять 3 спицы. Сколько примерно будет стоить и в какие сроки готово?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

27

Re: Магазин «Триал спорт»

Katerina
Вся информаци о товаре есть на сайте - trial-sport.ru, что понравиться, звоните по тел: 636626 и по наличию узнаете)

Amira
Вообщем то ответ один - ничего нет) увы. пришел peltonen на подошве NIS. Ботинок тож нет.

Tema
Спицы есть свои или как? восьмерку правят до 500 р. Сроки вполне за день можно управиться.

28

Re: Магазин «Триал спорт»

Спиц чёрных у меня нет.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

29

Re: Магазин «Триал спорт»

Магазин работает до 20:00? Механик, до какого времени на месте и как связаться? Если я подъеду к 19:40 будет нормально?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

30

Re: Магазин «Триал спорт»

Исчезли велоочки с сайта.(

Kona hoss matic'09
9098794659

31 (03-05-2010 21:24:40 отредактировано Vortex)

Re: Магазин «Триал спорт»

Сколько будет стоить устранить скрип в шарнирах задней подвески (велосипед Норко флюид, брал у вас осенью 2009 года, накатал на нем от силы км 300-400). Скрипит по ощущениям в шарнире, где коромысло с подседельной трубой крепится или где амортизатор с кареточным узлом, особенно при педалировании, когда амортизатор работает. Затягивать пробывал, не помогает, разбирать самому не решаюсь. У вас ТО такого рода для купленного в триале велосипеда сколько стоить будет?
P.S. Еще колодки скрипят передние, как будто мокрые, (хотя они сухие:)), или криво стоят, но вобщем скрип не такой как если бы терли об диск, а хз, как объяснить, короче резкий, если ручку тормозную чуть чуть зажать, то пропадает. Тоже интересует цена вопроса.

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

32

Re: Магазин «Триал спорт»

Любые проблемы с велом который еще на гарантии, везите. С документами. Механик есть, работает со вт по сб на час меньше нашего. Посмотрит, скажет что к чему..

33 (26-06-2010 15:51:09 отредактировано Titul)

Re: Магазин «Триал спорт»

Всем добрый вечер. Хочу приобрести горный велосипед в ценовой категории от 10 до 15 т. р., мне порекомендовали "триал-спорт". Посоветуйте что более подходящее в соотношении цена-качество.
P.S: заранее спасибо.

34

Re: Магазин «Триал спорт»

Titul пишет:

Всем добрый вечер. Хочу приобрести горный велосипед в ценовой категории от 10 до 15 т. р., мне порекомендовали "триал-сорт".

Какого именно сорта Вам порекомендовали триал?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

35

Re: Магазин «Триал спорт»

магазин

36

Re: Магазин «Триал спорт»

Только что из магазина. Снять кассету 3 минуты - 100 руб на карман механику. Поменять касету - 250 руб, чтоб я так жил!

Сергей, пунцовый Marin

37

Re: Магазин «Триал спорт»

приехал-попросил-поменял. бесплатно. smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: Магазин «Триал спорт»

Блатной  smile

Работа - это трясина

39

Re: Магазин «Триал спорт»

Интересуют педали платформы с выкручиваемися шипами

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

40

Re: Магазин «Триал спорт»

Nick_NeoCOM пишет:

самые дешёвые там истерны белые и красные за 1800  wink

спасибо, мог бы и на работе сказать))))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

41

Re: Магазин «Триал спорт»

Как там сейчас со скидками в триале? Дисконт, студенческий, или все вместе?

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

42

Re: Магазин «Триал спорт»

до 30 сентября все вместе

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

43

Re: Магазин «Триал спорт»

скидка студенческая 15%, не суммируется с дисконтной 5%. + на многое снижение цен и так, много вкусного есть  big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

44

Re: Магазин «Триал спорт»

е2е4 спасибо, осталось найти человека со студенческим )

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

45

Re: Магазин «Триал спорт»

тема уже была ! такая , завтра после 15:30 свободен и могу помочь!

89242157336

46

Re: Магазин «Триал спорт»

<<Vad-ko>> пишет:

тема уже была ! такая , завтра после 15:30 свободен и могу помочь!

завтра не могу, ореинтировочно буду брать 29

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

47

Re: Магазин «Триал спорт»

<<Vad-ko>> я как соберусь брать тебе позвоню  wink

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

48

Re: Магазин «Триал спорт»

ИМХО цены в этом магазе охренелые  yikes
Купить что-то по цене отдаленно напоминающей нормальную, можно только не в сезон, когда всяких скидок дофига  smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

49

Re: Магазин «Триал спорт»

big_smile Grom999 скидки в течении года бывают очень не плохие, + потрогать сходить своими руками это многое даёт, на мелкое железо цены не очень сильно от чайника отличаются. имхо единственный магазин реальный где я отовариваюсь wink

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

50

Re: Магазин «Триал спорт»

е2е4 пишет:

big_smile Grom999 скидки в течении года бывают очень не плохие, + потрогать сходить своими руками это многое даёт, на мелкое железо цены не очень сильно от чайника отличаются. имхо единственный магазин реальный где я отовариваюсь wink

Дык в том то и суть, что накрутят цены, а потом скидывают  smile
Вся радость таких магазов - сходить потрогать примерить и в нете заказать  big_smile
А чайник тоже какой-то не такой smile Реально всякая мелочь вроде дешевая. А что-то крупное рамы, вилки легче в этой стране купить.

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке