1

Тема: Бан

Хмммм, ребят, модеры, мне тут Костя Oooopsik пишет, что его кто-то забанил на форуме за то что он якобы чей-то клон. Разберитесь?

2

Re: Бан

Он не забанен, и не был забанен, хз почему он зайти не может..
http://www.dvride.ru/forum/profile.php?id=4770

BeOne Karma XC

3

Re: Бан

Ему при попытке входа на форум выдаёт вот такое чудо.

Вы заблокированы в данном разделе. Администратор или модератор заблокировал вас и оставил следующее сообщение:
клон
За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к администратору раздела: keliones@yandex.ru.

4

Re: Бан

Ну значит мой комп меня забанил на этом форуме smile Вообщем вечер был мистическим

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

5

Re: Бан

Динамический IP, вероятно, тому виной.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Бан

Oooopsik пишет:

Ну значит мой комп меня забанил на этом форуме smile Вообщем вечер был мистическим

Такая же фигня повторялась пару раз smile помогает переподключение интернета smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

7

Re: Бан

И у меня однажды было, в начале 2013. Отписывался на рекомендуемую почту, через сутки-двое всё встало на свои места, уж не знаю, само или по руководству.

GT → Giant → Jamis

8 (13-08-2013 13:32:12 отредактировано Oooopsik)

Re: Бан

Да кто его знает, что было причиной такой злой шутки. Главное что все в порядке теперь... Кст инет действительно перезагружал, потом играл в игруху без него, а ночью решил влкючить окошко во всемирную сеть и собсно все встало на круги своя

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

9

Re: Бан

Когда-то кого-то (скорее всего Незабвенного) забанили по IP, и в какой-то момент этот IP достался тебе. При ребуте, или просто реконнекте IP можнт быть обновлён и проблема проходит сама-собой. Всё.
Лучше всего, в следующий раз сразу свой IP записать и отправить письмишко модераторам, чтобы прошерстили бан-лист и айпишник убрали, а то так и будет этот глюк нормальных людей пугать.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Бан

hidden пишет:

Когда-то кого-то (скорее всего Незабвенного) забанили по IP, и в какой-то момент этот IP достался тебе. При ребуте, или просто реконнекте IP можнт быть обновлён и проблема проходит сама-собой

страшная сказка для ITшника lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

11

Re: Бан

hidden пишет:

Когда-то кого-то (скорее всего Незабвенного) забанили по IP, и в какой-то момент этот IP достался тебе. При ребуте, или просто реконнекте IP можнт быть обновлён и проблема проходит сама-собой. Всё.
Лучше всего, в следующий раз сразу свой IP записать и отправить письмишко модераторам, чтобы прошерстили бан-лист и айпишник убрали, а то так и будет этот глюк нормальных людей пугать.

Кст мысыль в первые секудны после случившегося как раз была про IP, точнее так... О Боги мне срочно нужен новый IP... smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

12

Re: Бан

Бугага сегодня снова был клоном=)

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

13

Re: Бан

Кст IP клона записал

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

14

Re: Бан

Oooopsik пишет:

Кст IP клона записал

Так поделись.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

15

Re: Бан

Описал в ЛС

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут