926

Re: Магазин «Спорт-аква»

блин а какая между ними разница-? 3 тыщ пробега и выкидываю что кенда что нокиан)) стираю до сликов -и зимой на них гоняю)

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

927 (31-07-2013 16:54:32 отредактировано kvadrat)

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:

требовать от них невозможного... зачем?

Не "невозможного", а то, что он обязан знать по закону. Не знаешь - иди подметай дворы, эта работа не для тебя.

928

Re: Магазин «Спорт-аква»

alexevelgo пишет:

блин а какая между ними разница-? 3 тыщ пробега и выкидываю что кенда что нокиан)) стираю до сликов -и зимой на них гоняю)

ты знаешь :-)  хотя по поводу зимы на сликах - я бы не горячился так :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

929 (31-07-2013 17:05:12 отредактировано azor)

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:
azor пишет:

требовать от них невозможного... зачем?

Не "невозможного", а то, что он обязан знать по закону. Не знаешь - иди подметай дворы, эта работа не для тебя.

Не хочу развивать далее тему.. но вот покопайся в своей душе... задай себе вопрос -  вот пришел к тебе посетитель... по работе и стал подноготную пытать (а ты ведь должен все знать как классный специалист и по всем заrонам должен перед ним распинаться до последнего!!!) -  первая твоя мысль какая будет? Не типа  такой -  "ну что этому Ч(м)удаку от меня нужно?"


З.Ы. вот ПО ЗАКОНУ я как полицай должен работать круглые сутки и улыбаться всякой встречной пьяни как своей любимой жене... Это... хм.. реально????

Смеюсь... не принимай всерьез, плиз.... Если бы все делали то, что положено - даже боюсь представить что бы это была за страна... Но со скуки бы все сдохли - это точно :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

930 (31-07-2013 17:36:39 отредактировано kvadrat)

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:

вот пришел к тебе посетитель... по работе и стал подноготную пытать (а ты ведь должен все знать как классный специалист и по всем заrонам должен перед ним распинаться до последнего!!!) -  первая твоя мысль какая будет? Не типа  такой -  "ну что этому Ч(м)удаку от меня нужно?"

Вот, наверное, удивлю тебя, но особенность моей работы именно такова, что я отвечаю абсолютно на все вопросы которые задаёт заказчик относительно моей работы. Порой дебильные вопросы, но это также та работа, за которую я получаю деньги
.

azor пишет:

Если бы все делали то, что положено - даже боюсь представить что бы это была за страна... Но со скуки бы все сдохли - это точно :-)

А меня лично эта вся псевдовеселуха уже порядком достала. Когда есть возможность, путешествуя по нормальным странам, сравнивать, то понимаешь, что нормально организованная жизнь может доставить гораздо больше нежели бардак.

931 (31-07-2013 21:09:43 отредактировано azor)

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:
azor пишет:

вот пришел к тебе посетитель... по работе и стал подноготную пытать (а ты ведь должен все знать как классный специалист и по всем заrонам должен перед ним распинаться до последнего!!!) -  первая твоя мысль какая будет? Не типа  такой -  "ну что этому Ч(м)удаку от меня нужно?"

Вот, наверное, удивлю тебя, но особенность моей работы именно такова, что я отвечаю абсолютно на все вопросы которые задаёт заказчик относительно моей работы. Порой дебильные вопросы, но это также та работа, за которую я получаю деньги
.

azor пишет:

Если бы все делали то, что положено - даже боюсь представить что бы это была за страна... Но со скуки бы все сдохли - это точно :-)

А меня лично эта вся псевдовеселуха уже порядком достала. Когда есть возможность, путешествуя по нормальным странам, сравнивать, то понимаешь, что нормально организованная жизнь может доставить гораздо больше нежели бардак.

не обольщайся... В как ты говоришь ` нормальных странах ты бываешь как турист, а самой жизни не знаешь нифига... У меня много знакомых работало и в пендосии и в Японии... Это только со стороны кажется что там рай :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

932

Re: Магазин «Спорт-аква»

квадрат абсолютно прав, грузоподъемность кресла это его ОСНОВНАЯ характеристика. и если продавец/производитель не в состоянии её назвать в жопу такого продавца/производителя

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

933

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:

в отделе рыболовных принадлежностей работает продавец -  заядлый рыбак -  тогда бы вы получили всю информацию о любом крючке

позвольте продолжить предложение: "и скорее всего, вы уйдете из магазина в трусах".

продавец-профессионал вытянет из чайника всё до копеечки и очень грамотно всё обоснует.
и вы ему еще "спасибо" скажите. )))

read-only

934

Re: Магазин «Спорт-аква»

Ну вы тут развели тему))) вообще интересно было мнение представителя магазина узнать, но ему данный вопрос я так понимаю не интересен, но да ладно. Кстати никто консультанта не кошмарил: я сам снял кресло с витрины, раздербанил упаковку в поисках инструкции с искомыми цифрами и только после этого посетовал консультанту стоящему рядом что не могу найти то что мне нужно... на что он мне и ответил что на ценнике же написано... понятно что парень молодой и про детские кресло ничего толком знать не может... но иногда молчание как говорится золото)))))))

935 (31-07-2013 22:39:31 отредактировано kvadrat)

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:

не обольщайся... В как ты говоришь ` нормальных странах ты бываешь как турист, а самой жизни не знаешь нифига... У меня много знакомых работало и в пендосии и в Японии... Это только со стороны кажется что там рай :-)

Во первых - не  как турист. Во вторых - что я знаю о жизни ты знать не можешь (в тех же штаты я впервые поехал в 91-м). В третьих, очевидно - те, кто едут туда за райскими кущами и за халявой естественно получают бобоку.
И потом - я думал ты понял мою мысль - там, если ты работаешь, то получаешь заработанное, а если тратишь, то тратишь только на себя (налоги там это тоже "на себя", потому как там видно куда и на что они идут), а не кормишь ораву взяточников и ничего не делающих чиновников и прочих номинальных персонажей включая ничего не знающих о собственной работе продавцов.

936

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:
azor пишет:

не обольщайся... В как ты говоришь ` нормальных странах ты бываешь как турист, а самой жизни не знаешь нифига... У меня много знакомых работало и в пендосии и в Японии... Это только со стороны кажется что там рай :-)

Во первых - не  как турист. Во вторых - что я знаю о жизни ты знать не можешь (в тех же штаты я впервые поехал в 91-м). В третьих, очевидно - те, кто едут туда за райскими кущами и за халявой естественно получают бобоку.
И потом - я думал ты понял мою мысль - там, если ты работаешь, то получаешь заработанное, а если тратишь, то тратишь только на себя (налоги там это тоже "на себя", потому как там видно куда и на что они идут), а не кормишь ораву взяточников и ничего не делающих чиновников и прочих номинальных персонажей включая ничего не знающих о собственной работе продавцов.

почему такая реакция? я вроде не говорил ничего обидного, но на всякий случай  -  сорри... Я не говорил про тебя лично потомому что действительно ничего про тебя не знаю, я говорил про тех, кто сьездив за границу и получив там свой халявный банан на курорте по сценарию  - "все включено"и после начинает делать выводы, и поверь -  таких очень много. По поводу  твоего желания не кормить ораву взяточников и неадекватов в любой области врядли кто то с тобой не согласится, но вернемся к "нашим баранам" - человек идя в магазин уже на 90% знает что ему нужно,  это (да простят меня женщины !!)  не тупой шопинг, когда вся задача заключается в трате всей наличности на неизвестно что  -  человек пришел за креслом и как он сам пишет - ему  не понравилось крепление, поэтому он стал задавать вопросы... Понимаю что продавец был не прав, но мне кажется он не хотел говорить о том, в чем сомневался сам (см вопрос о хлипкости крепления)... Просто как вариант :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

937

Re: Магазин «Спорт-аква»

jn007 пишет:

вообще интересно было мнение представителя магазина узнать, но ему данный вопрос я так понимаю не интересен, но да ладно.

Почему это? Очень даже интересен, запрос отправлен поставщику, ждем ответа...

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

938 (01-08-2013 09:43:03 отредактировано gumanitariy)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Весной покупал в магазине "Спорт-Аква" корзинки для багажа на руль и заднее колесо. Дома выяснилось, что из двух корзинок - не оказалось ни одной с полным комплектом деталей (и доказать их присутсвие при продаже было невозможно ввиду порванных ещё до продажи пакетов упаковки мелких деталей). При этом нашлись части конструкции корзинки какой-то другой "модели". В общем, корзинки пока так и валяются без дела.

Я считаю, если магазин назван магазином, там должны работать ответственные продавцы, которые не только всё знают больше и лучше среднего по продвинутости пользователя, но и гарантируют качество продаваемых покупателям вещей.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

939 (01-08-2013 12:19:42 отредактировано tech-m)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Приноси, предварительно позвони мне на сотовый, будем писать заявление на исследование wink

Да ладно, фонарик не такая ж дорогая вещь, мне проще новый купить, тем более, если я сломал крепление, только теперь буду проверять рабочее состояние прямо в магазине smile (в принципе сам виноват, что не сделал этого сразу).

если соберешь 2 мешка мусора, от меня ремонт бесплатный.

О_о

940

Re: Магазин «Спорт-аква»

gumanitariy пишет:

Весной покупал в магазине "Спорт-Аква" корзинки для багажа на руль и заднее колесо. Дома выяснилось, что из двух корзинок - не оказалось ни одной с полным комплектом деталей (и доказать их присутсвие при продаже было невозможно ввиду порванных ещё до продажи пакетов упаковки мелких деталей). При этом нашлись части конструкции корзинки какой-то другой "модели". В общем, корзинки пока так и валяются без дела.

Я считаю, если магазин назван магазином, там должны работать ответственные продавцы, которые не только всё знают больше и лучше среднего по продвинутости пользователя, но и гарантируют качество продаваемых покупателям вещей.

  а в магазине проверить комплектность было не судьба? ведь ты за это на чеке расписался - "товар осмотрел, претензий не имею".... Вот еще один вариант необоснованного наезда на магазин...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

941 (01-08-2013 15:58:31 отредактировано gumanitariy)

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:
gumanitariy пишет:

Весной покупал в магазине "Спорт-Аква" корзинки для багажа на руль и заднее колесо. Дома выяснилось, что из двух корзинок - не оказалось ни одной с полным комплектом деталей (и доказать их присутсвие при продаже было невозможно ввиду порванных ещё до продажи пакетов упаковки мелких деталей). При этом нашлись части конструкции корзинки какой-то другой "модели". В общем, корзинки пока так и валяются без дела.

Я считаю, если магазин назван магазином, там должны работать ответственные продавцы, которые не только всё знают больше и лучше среднего по продвинутости пользователя, но и гарантируют качество продаваемых покупателям вещей.

  а в магазине проверить комплектность было не судьба? ведь ты за это на чеке расписался - "товар осмотрел, претензий не имею".... Вот еще один вариант необоснованного наезда на магазин...

Извините, я пришёл в как бы пиар-суперзамечательный спортивный бутик Хабаровска с соответствующими ценами на то, что на китайском рынке стоит в 3 раза дешевле. Поэтому заморачиваться с комплектацией и качеством продаваемого товара обязаны продавцы. Особенно, если учесть, что на тех бирках, которые выдаются с товаром в качестве их паспортов и инструкций =- всё надо рассматривать с лупой по нескольку минут.

Продавцы зачем в "Спорт-Акве"? Если просто для освоения как бы зарплатного фонда тусить в зале, то пусть им лавочку за магазином поставят, а в магазине организуют самообслуживание.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

942 (01-08-2013 16:01:50 отредактировано azor)

Re: Магазин «Спорт-аква»

gumanitariy пишет:

Извините, я пришёл в как бы пиар-суперзамечательный спортивный бутик Хабаровска с соответствующими ценами на то, что на китайском рынке стоит в 3 раза дешевле. Поэтому заморачиваться с комплектацией и качеством продаваемого товара обязаны продавцы

Ну не надо вести себя как Ксения Собчак... не дорос еще, уровень понтов не тот... Продавец обязан продемонстрировать качество и комплектность товара, но это совершенно не значит что покупатель в это время должен ковыряться в носу вместо того что бы убедиться в качестве и полном комплекте...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

943

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:
gumanitariy пишет:

Извините, я пришёл в как бы пиар-суперзамечательный спортивный бутик Хабаровска с соответствующими ценами на то, что на китайском рынке стоит в 3 раза дешевле. Поэтому заморачиваться с комплектацией и качеством продаваемого товара обязаны продавцы

Ну не надо вести себя как Ксения Собчак... не дорос еще, уровень понтов не тот... Продавец обязан продемонстрировать качество и комплектность товара, но это совершенно не значит что покупатель в это время должен ковыряться в носу вместо того что бы убедиться в качестве и полном комплекте...

Мне все гаечки с шайбочками проверять? И как я проверю стойку для корзины на горный вел, которая внешне мало отличается от стойки для "Салюта"?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

944

Re: Магазин «Спорт-аква»

gumanitariy пишет:
azor пишет:
gumanitariy пишет:

Извините, я пришёл в как бы пиар-суперзамечательный спортивный бутик Хабаровска с соответствующими ценами на то, что на китайском рынке стоит в 3 раза дешевле. Поэтому заморачиваться с комплектацией и качеством продаваемого товара обязаны продавцы

Ну не надо вести себя как Ксения Собчак... не дорос еще, уровень понтов не тот... Продавец обязан продемонстрировать качество и комплектность товара, но это совершенно не значит что покупатель в это время должен ковыряться в носу вместо того что бы убедиться в качестве и полном комплекте...

Мне все гаечки с шайбочками проверять? И как я проверю стойку для корзины на горный вел, которая внешне мало отличается от стойки для "Салюта"?

тогда зачем ты расписывался на чеке в том что претензий к товару нет? И если честно -  если уж случилось такое -  можно было прийти в ту же акву и на 99,9% уверен что твоя проблема решилась бы положительно.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

945

Re: Магазин «Спорт-аква»

Разумеется, я потратил ещё время для замены подпорки. Но как доказать, что мне сразу дали меньшее количество шайб и гаек в рваном пакетике - я не придумал.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

946

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:

можно было прийти в ту же акву и на 99,9% уверен что твоя проблема решилась бы положительно.

На 100% проблема решилась бы, и еще бы продавец, который принес столько неудобств покупателю получил бы выговор, как минимум, штраф - максимум.


И хотелось бы добавить

У нас в рамках акции "Лучшая цена" 10 % скидка на:
-велосипеды фирм Giant, Marine, Cross-M
-покрышки велосипедные (весь ассортимент)
-велошлема Casco

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

947

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:

На 100% проблема решилась бы, и еще бы продавец, который принес столько неудобств покупателю получил бы выговор, как минимум, штраф - максимум.

Вот именно поэтому я и не стал обращаться к руководству магазина.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

948 (01-08-2013 16:41:00 отредактировано azor)

Re: Магазин «Спорт-аква»

gumanitariy пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

На 100% проблема решилась бы, и еще бы продавец, который принес столько неудобств покупателю получил бы выговор, как минимум, штраф - максимум.

Вот именно поэтому я и не стал обращаться к руководству магазина.

ты опять не последователен в своих суждениях... ведь в постах выше ты люто возмущался некомпетентностью продавцов? И как ты думаешь решается эта проблемма как не через наказания?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

949

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:
gumanitariy пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

На 100% проблема решилась бы, и еще бы продавец, который принес столько неудобств покупателю получил бы выговор, как минимум, штраф - максимум.

Вот именно поэтому я и не стал обращаться к руководству магазина.

ты опять не последователен в своих суждениях... ведь в постах выше ты люто возмущался некомпетентностью продавцов? И как ты думаешь решается эта проблемма как не через наказания?

Никак не решается. Наказание сменится в итоге уходом продавца и оформлением на его место другого такого же. Если в магазине нет правили проверять 100% комплектность товара (что должен делать кладовщик, насколько я понимаю), то так и будут продаваться полусобранные вещи.

В трудовом коллективе каждый чётко должен делать именно своё дело. А не перепроверять за всеми подряд всё подряд.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

950 (01-08-2013 17:38:11 отредактировано saifer)

Re: Магазин «Спорт-аква»

"Книгу жалоб и предложений" надо срочно отменить.
чтобы нерадивых продавцов никогда не заменили!

так что ли? ну бред же!

read-only