1 (13-05-2009 15:50:49 отредактировано Antibiotic)

Тема: Карта триал спорт > Велорюкзаки

неожиданно была утеряна карта..
хочу подстраховаться smile
кто с картой, может составить мне компанию в магазине триал спорт, с целью приобретения вело-рюкзака?
до 15го числа - пока действую скидки на турснаряжение..

Делай добро и бросай его в воду.

2 (12-05-2009 14:02:26 отредактировано WhiteWizard)

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

без проблем можно съездить

3

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

На мой взгляд, в триале очень дорогие рюкзаки. Намного дешевле заказывать через инет.

4 (12-05-2009 13:57:11 отредактировано ZavrR)

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

иду в триал сегодня, аська 202428040

где то в пятом часу

GT Avalanche 3.0 Disk '09
ВКонтакте

5

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

ыйо пишет:

На мой взгляд, в триале очень дорогие рюкзаки. Намного дешевле заказывать через инет.

25% скидка..  а на чейне я что то так и не смог себе приглядеть ничего хорошего..

Делай добро и бросай его в воду.

6

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Antibiotic пишет:
ыйо пишет:

На мой взгляд, в триале очень дорогие рюкзаки. Намного дешевле заказывать через инет.

25% скидка..  а на чейне я что то так и не смог себе приглядеть ничего хорошего..

Для сравнения вот походные рюкзаки: http://www.lesvoda.ru/catalog/rucksack/professional/
Рюкзаки для туризма на сайте триала: http://www.trial-sport.ru/catalog/51600/51528.html
Обращаем внимание на объём, набор функций и, соответственно, цену.
Кстати, интересный вопрос: чем отличается вело-рюкзак от обычного? Такие функции, как система вентиляции спины, алюминевые дуги, боковые стяжки, карманы также присутствуют у обычных рюкзаков по первой ссылке. Светоотражателей только нет. smile

7

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

объемы лосинные smile
мне нужен рюкзак на 25-30 литров для покатушек по городу.. (перекус, вода, сменная одежда, велоаптечка, аптечка, еще что нить положить)
туристический рюкзак буду брать ближе к июлю - куда запланированы несколькодневные покатушки..

Делай добро и бросай его в воду.

8

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

ыйо пишет:

Кстати, интересный вопрос: чем отличается вело-рюкзак от обычного?

А чем отличается положение тела пешехода от велосипедиста?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

9 (12-05-2009 20:14:02 отредактировано Antibiotic)

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Торжественно держа артефакт - "карточку триал спорта", купили рюкзак и что самое главное - велик Завру.. smile

Делай добро и бросай его в воду.

10

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Дооо...=) GT Avalanche 3.0, уже покатался под дождем=) один раз упал, но удачно.
Ачучений море!!!!! я просто стчастлив!!!! big_smile:D:D:D

GT Avalanche 3.0 Disk '09
ВКонтакте

11 (12-05-2009 22:38:07 отредактировано Проводник)

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Antibiotic пишет:

объемы лосинные smile
мне нужен рюкзак на 25-30 литров для покатушек по городу.. (перекус, вода, сменная одежда, велоаптечка, аптечка, еще что нить положить)

Для этого лучше ограничится объемом 15-18 литров.
Но похоже уже поздно smile

Работа - это трясина

12 (13-05-2009 07:10:43 отредактировано Antibiotic)

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Проводник пишет:
Antibiotic пишет:

объемы лосинные smile
мне нужен рюкзак на 25-30 литров для покатушек по городу.. (перекус, вода, сменная одежда, велоаптечка, аптечка, еще что нить положить)

Для этого лучше ограничится объемом 15-18 литров.
Но похоже уже поздно smile

Цена сыграла свою роль - взял 20и литровый керимот.. smile
Хотя был симпатичен 22х литровый мамут с отделом под велоаптечку.. все было бы красиво разложено..
и настоящий велорюкзак с каракасом для продувания области между ним и спиной и вместимостью на 25 литров..

Делай добро и бросай его в воду.

13 (13-05-2009 15:50:00 отредактировано ыйо)

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

А я се в экстремале тоже рюкзак купил на 70 л. за 2 т.: http://rusrest.ru/?id=6&item=65
По-моему, всё то же самое и даже больше.

14

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

А в чем отличие между рюкзаками для роллеров и велосипедистов? В том же триале сегодня видел: для роллеров рюкзаки стоят в отдельном углу, все остальные..я так понимаю туристические, в т.ч. и велосипедные - в другом. Что посоветуете? В цене тысяч до двух.

Слово с семью буквами Ы - вылысыпыдыстычкы smile
Univega HT 5100
+7-909-841-60-23

15

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Задавал вопрос такой при покупке в Триале. Мне так внятно и не ответили чем велорюкзак отличается туристический рюкзак от вело.

Кстати, тут поговорил с людьми и выяснил что для многих критерием при покупке рюкзака было обязательно наличие на лямке кармашка под мобильный телефон.

16

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

jtraub пишет:

Задавал вопрос такой при покупке в Триале. Мне так внятно и не ответили чем велорюкзак отличается туристический рюкзак от вело.

Кстати, тут поговорил с людьми и выяснил что для многих критерием при покупке рюкзака было обязательно наличие на лямке кармашка под мобильный телефон.

Ну, это, как водится...мобильник...веяние современной цивилизации smile Вот и рюкзак под него должен быть приспособлен...

Слово с семью буквами Ы - вылысыпыдыстычкы smile
Univega HT 5100
+7-909-841-60-23

17

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Задавал вопрос такой при покупке в Триале.

Спросите у кухарки, как крышу крыть.

В другой ветке уже было несколько ответов на вопрос, в чем отличия. Туристы, может, меня поправят, но имхо отличия во-первых в названии (велофетишизм, за который люди отваливают нехилые суммы), во-вторых в "вентилируемой спине", в-третьих - в объеме. Ну и, опять же, есть т.н. "рюкзак-штаны", для крепления на багажнике - это истинный велорюкзак, потому что нигде иначе его не используешь. Короче говоря, различия очень сомнительные, чтобы для турпоходов купить один рюкзак, для велосипеда - второй, и для роликов - третий. Вся эта свобода выбора от лукавого... Я встречал людей, которые прекрасно ездят с не "вело"рюкзаками и жалоб от них не слышал.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

18

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

maxlion пишет:

Короче говоря, различия очень сомнительные, чтобы для турпоходов купить один рюкзак, для велосипеда - второй, и для роликов - третий. Вся эта свобода выбора от лукавого...

Сам попробуй с анатомиком для пешки литров на 90-120 прокатить скажем по Хехциру с двумя ночевкаи wink Помрешь же до стеллы не доехав!
Что касается рюкзаков до 40 литров и для покатушки в один день , то в принципе все равно какой он будет.. опять таки смотрим материалы и вариацию подвески...

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

19

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Вентиляция спины сейчас на подавляющем большинстве рюкзаков идёт.

20

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Я не имел ввиду 120 литров, когда писал. Думаю, я с ним и так помру, и так.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

Народ я предпочитаю рюкзаки фирмы рэд фокс! у меня их два, на 100, и на 25, вот с 25литровым Титаном я гоняю, отличный вариант, удобная подвеска, вентиляция спины, поясной-нагрудный застёжки, молнии влагозащищенные итд,,,.... и стоит 890р в магазине Экстремал

Расправь свои крылья....

22

Re: Карта триал спорт > Велорюкзаки

подскажите, есть в магазине экстримал туристические рюкзаки 80-90 литров желательно в районе 4000р? сама из Комсомольска хочу наведаться в Хабаровск за рюкзаком.