951

Re: Гуманитарский оффтоп

azor пишет:
gumanitariy пишет:
azor пишет:

ты в самом деле считаешь что с тебя столько "мертвого эрителия" сыпется что так пахнешь? Эт какая же у тебя репродуктивность кожи должна быть  -  даже раковые клетки на такое неспособны :-) 
Похоже мы опять возвращаемся к малиновому аспирину и прочей ахинее...  Это такой же бред как и то, что раньше считалось что мышы заводятся из грязного белья :-)

Клетки эпителия отмирают постоянно. К нему добавляется грязь с воздуха и старый пот.

Онкология - это нарушение скорости взаимозамещения старых расщепляющихся белков новыми синтезирующимися. 90% причин современной онкологии - искусственные белки в пище.

сколько нужно отмереть клеток эрителия в подмышечной впадине, что бы она стала от этого вонять? У вас столько кожи там не наберется. и еще...  раковое заболевание - это неконтролируемое деление клеток, а не тот бред что вы написали...
вот я опять опровергаю ваши тезисы"? Или вы опять ничего не заметите?

Раковое заболевание - это когда баланс между отмирающими и приходящими им на смену клеткам нарушен, Новые синтезируются, а старые продолжают функционировать. можно называть это неконтролируемым делением клеток. Причина - синтетические белки в организме, которым кроме как из супермаркетовского питания взяться больше негде.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

952

Re: Гуманитарский оффтоп

Вчера провел эксперимент. Помылся в горячей воде ( не в крутом кипятке конечно) с мылом. Одел чистую форму( я ее всегда стираю после тренировки) Откатал час, воняет. Очень воняет.
А по поводу

gumanitariy пишет:

И, тем не менее, ни один из моих тезисов опровергнут здесь не был, а вот уже десятки утверждений местных "властителей ресурса" так и растворились на страницах темы за ненадобностью.

Много раз, как нашкодившего котенка, носом тыкали. Только у тебя, аля школота, на все один ответ. Только ты прав, а все остальные диверсанты, комерсы.  Уже даже не смешно.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

953

Re: Гуманитарский оффтоп

azor пишет:

"Я вам рекомендовал учебники для уяснения всех основ биохиии"... Уже смешно... Что может РЕКОМЕНДОВАТЬ человек, который в биохимии ничего не смыслит?

Слушай, отвали. Я тебе ещё раз говорю, я МСМК, которому официально получить Заслуженного мастера спорта помешщал только развал Союза. Опыт выступления на международных аренах у меня полтора десятка лет. Финты, которые я делал в 1990 году иностранцы частично освоили лишь спустя 20 лет ввиду из сложности со стороны СФП. Тренером работаю по ходу своего спорта с 1988 года. Два моих воспитанника дошли дол национальной сборной страны. Сам вошел в сборную, вытеснив оттуда московских учеников, за которыми были и опытные тренеры и мохнатые лапы. А удалось мне все это только благодаря работе и знаниям.

А кто ты такой, что мне делать такие заявления? Ты хоть одну главу учебника биохимии прочитал полностью?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

954

Re: Гуманитарский оффтоп

Ic@r пишет:

Вчера провел эксперимент. Помылся в горячей воде ( не в крутом кипятке конечно) с мылом. Одел чистую форму( я ее всегда стираю после тренировки) Откатал час, воняет. Очень воняет.

Ты ей как стираешь? В тепленькой водичке? Что толку от такой стирки? Её уже кипятить надо давно.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

955

Re: Гуманитарский оффтоп

Уехал к Охотскому морю. Буду в понедельник. Учите биохимию.

Откройте учебник и читайте с самого начала. Вам очень пригодится.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

956

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Её уже кипятить надо давно.

Вы еще кипятите? Тогда мы идем к вам (с).
А что ж ты в шкурах не ходишь? В пещере не живешь?

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

957

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Откройте учебник и читайте с самого начала. Вам очень пригодится.

Ты бы сам почитал хорошенько. Только не бред, придуманный тобой, а нормальные труды. Эх, кому говорю. Пустое ты место.
Надо тему закрывать.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

958

Re: Гуманитарский оффтоп

Надо просто не кормить тролля и он сам сдохнет, какой бы упорный он не был .
Увы, я сам не всегда следую этой мудрой мысли :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

959

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
azor пишет:

"Я вам рекомендовал учебники для уяснения всех основ биохиии"... Уже смешно... Что может РЕКОМЕНДОВАТЬ человек, который в биохимии ничего не смыслит?

Слушай, отвали. Я тебе ещё раз говорю, я МСМК, которому официально получить Заслуженного мастера спорта помешщал только развал Союза. Опыт выступления на международных аренах у меня полтора десятка лет. Финты, которые я делал в 1990 году иностранцы частично освоили лишь спустя 20 лет ввиду из сложности со стороны СФП. Тренером работаю по ходу своего спорта с 1988 года. Два моих воспитанника дошли дол национальной сборной страны. Сам вошел в сборную, вытеснив оттуда московских учеников, за которыми были и опытные тренеры и мохнатые лапы. А удалось мне все это только благодаря работе и знаниям.

А кто ты такой, что мне делать такие заявления? Ты хоть одну главу учебника биохимии прочитал полностью?

МСМК - дает тебе право писать ерунду? Для НЕвнимательных повторю еще раз что я по образованию провизор и изучал разные химии (и биохимию в том числе)  пять лет и в отличии от некоторых институт закончил... Впрочем о чем это я? Для тебя же это не авторитет...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

960

Re: Гуманитарский оффтоп

azor пишет:

Для тебя же это не авторитет...

Да какой ты авторитет. Ты же не по тем книжкам учился. Ты вообще ни чего не знаешь, кроме как химию людям продавать smile) А вот гуманитарий ГУРУ. И книжки по спец заказу ему писали и лом из нефти с сахаром производили. А после аспирина из малины, да под питьевой хлор, так вообще сознание открывается и мудрость сама так и сыплется.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

961

Re: Гуманитарский оффтоп

Забавно было почитать про то, что в бане пот не воняет. Ну так я когда и на веле потею, тоже ничего не воняет... первое время. А в бане просто моются еще, вот и не воняет)

962

Re: Гуманитарский оффтоп

tdf пишет:

Согласно форуму сайта waterpolonline основные игры Терела провёл на скамейке запасных. МСМК если и получил (а подтверждений этому, кроме слов самого "поциента" нет) то за компанию с основным составом.

Ждем возвращения "поциента" с отдыха от форума на Охотском море,и ...его комментов)))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

963

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

При этом нижнее белье (трусы, майка, футболка) должно быть не мнее чем на 80% из хб/ткани.

Скажите это проф велосипедистам, пусть посмеются.
ХБ в велоспорте уже годков наверное 10ть не используется.
Угадаешь почему или надо подсказать?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

964

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

велотренажер TechnoGym (лучший в мире)

А с чего такие выводы?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Гуманитарский оффтоп

Я думаю надо устроить покатушку, во время которой всем можно было бы поговорить на тему биохимии smile Срач на форуме ни к чему не приведёт smile трата времени smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: Гуманитарский оффтоп

Что-то мне сдается, что с этой покатушки вернутся не все )))

967 (28-07-2013 22:15:04 отредактировано Проводник)

Re: Гуманитарский оффтоп

Mafanya пишет:

ХБ в велоспорте уже годков наверное 10ть не используется.
Угадаешь почему или надо подсказать?

Не согласен. Минимум 30.

Работа - это трясина

968 (27-07-2013 08:07:39 отредактировано azor)

Re: Гуманитарский оффтоп

Проводник пишет:
Mafanya пишет:

ХБ в велоспорте уже годков наверное 10ть не используется.
Угадаешь почему или надо подсказать?

Не согласен. Минимум 20.

если только входят в состав материала памперсов, еслииконечно производитель не врет :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

969

Re: Гуманитарский оффтоп

Mafanya пишет:

ХБ в велоспорте уже годков наверное 10ть не используется.
Угадаешь почему или надо подсказать?

можно я? это заговор производителей нефти и американских фарм. корпораций! :-)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

970 (27-07-2013 20:21:24 отредактировано Ushast1y)

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
Mafanya пишет:

ХБ в велоспорте уже годков наверное 10ть не используется.
Угадаешь почему или надо подсказать?

можно я? это заговор производителей нефти и американских фарм. корпораций! :-)

И вообще, я всех тут умней, могу написать кучу статей, все вокруг не шарят, слушайте что я тут  говорю:
http://s5.uploads.ru/t/djlY3.jpg
Будет вот так, однозначно :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Гуманитарский оффтоп

Ushast1y, этот чувак с тобой не согласен
http://zavalinka.in/uploads/posts/2010-09/1283469082_videoplayback.flv_snapshot_00.02_2010.09.03_03.10..jpg

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: Гуманитарский оффтоп

Надо метнуться найти фермера с морковью или свеклой. :-)

Работа - это трясина

973

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:

Ushast1y, этот чувак с тобой не согласен

Почему со мной?
Это гуманитарий где-то сказал - мне некогда вам тут все объяснять, просто делайте так, как я сказал.
Поэтому смысл моего поста в том, что:

Ushast1y пишет:

Будет вот так, однозначно :-)

:-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

974

Re: Гуманитарский оффтоп

не, этот чувак не согласен с помидорами, он за огурцы :-D.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

975

Re: Гуманитарский оффтоп

да не Мнимость, а Мнительность