76

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Я вчера  за мост ездил, проверил родительскую дачу, там нет ни дров, ни печки и был не уверен, что дорога вообще проезжая, но на удивление дачные дороги хорошо укатаны, видимо дачники, уже открыли сезон smile
Жаль, что такие теплые дни будут ещё не скоро. Дороги на той стороне расчищены очень хорошо, обочины на всю ширину, на мосту так вообще до асфальта, так что и не шипованные велосипедисты смогут прокатиться на левый берег. И вообще вчера было -5 -7 днём, а в октябре - ноябре, когда многие закрыли сезон, было даже холодней!
А там есть, где покататься, дачные дороги, амурские протоки, поселки и много чего ещё интересного.
P.S. Эхос, я Приамурский по делам ездил.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

77

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Вчера опробовал борд=))) Сидеть в седле теперь будет больно=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

78

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Народ, завтра будет прекрасный теплый, безветренный день.
Так что руки в ноги и на улицу кататься, кто, на чём умеет.
По желанию сонь, которые только к 14 просыпаются, предлагая в 14:00 встретиться на ПА и поехать, куда глаза глядят, на месте решим или культурно кататься или не культурно на природе отдыхать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Я лично так и делаю,,,, резина не шипованая летняя, ну ни чё с бызы каф в полне комфортно до южно-портовои или в центор добираюсь! а вообще я за любой здоровый кипишь! так что ай да как нить соточку, только по позже, в следующюю субботу у меня днюха, а ещё через недельку ай да!

Расправь свои крылья....

80

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Ну што я имею сказать...
1. Тёма - шипованый лось %)
2. средняя частота падений - 1шт/час. %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

ты это не флуди! а то сам по рогам получишь!

Расправь свои крылья....

82

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Эхос пишет:

1. Тёма - шипованый лось

Лось существо копытное, следовательно, если Тёма лось, то лось подкованный smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

83

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Кто сегодня катал по набережной ?????????

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Сори, с вашим сленгом не знаком!

Расправь свои крылья....

85

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Кто нибудь сегодня(30-го января) ЕЗДИЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ или НА ВЕЛОСИПЕДАХ по НАБЕРЕЖНОЙ:):):):):)?????

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Это 100% не я!

Расправь свои крылья....

87

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

мы с темой катали.
Видели там 1-го на гибриде. Он к нам подъехать побоялся %)

SergeyT пишет:
Эхос пишет:

1. Тёма - шипованый лось

Лось существо копытное, следовательно, если Тёма лось, то лось подкованный smile

А если лосю на копытах отрастить шипы, то он будет шипованый! %)
Заехали седня с ним на динамку, дак он давай там как олень прыгать, резвиться в снегу... я за ним качу, повернуть резко лишний раз боюсь, ибо заносит нафиг. А этому все пофиг %) и падал он седня и заносило... одно слово - лось %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

88

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

колесо он хоть не пробил? smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

89

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

не повериш - НЕТ!
я даже камеру запасную взял, зная Тему. Но на удивление она не потребовалась

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

90

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Зайдите - болталка-обои и фото с покатушек! плиз!

91

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Зайдите - болталка-обои

Опять обострение началось. smile Вроде предупреждали не флудить уже парочку новых товарищей.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

92

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Mountain Nik пишет:

Кто нибудь сегодня(30-го января) ЕЗДИЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ по НАБЕРЕЖНОЙ

Эхос и я там катались немного.
А так отлично прокатились, погода порадовала.
Я в 12:30 выехал, съезди за НФУ, отвёз домой и в 14:10 был на ПА. Ни кого там не нашёл, дождался Эхоса и поехали по городу колесить, народ пугать. Видели недовелосипедистов на BMXах smile В акву заехали, с Ником и Артуром поздоровались. Пожевали пиццу на свежем воздухе. Эхос поехал домой, а я в Приамурский, в гости. Всего намотал порядка 50 км.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

93

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Может прокатимся в эту субботу днем или в пятницу вечером?

94

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Пятнице отказать.
А вот суббота, особенно ежели будет погода - палюбому %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

95

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

я за тяпницу, будет тепло и хорошо.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

96

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

В пятницу днем планируется покатушка по Южному, в частности мотокроссу. Детали будут озвучены чуть позже. По мне так лучше днем катать, светло и теплее. А после пятницы я бы присоединился еще к покатушке в субботу днем.

На счет куда ехать. Можно еще раз скатать на Большой Уссурийский, сфотать корабли при свете дня.

97

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Огласите время пжалста smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

98

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Концепция изменилась. Проводник по Южному вынужден внезапно сменить планы, поэтому дневная покатушка в пятницу отменяется.

Новый вариант - пятница 19 часов, на Платинум Арена.

99

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

А маршрут можно огласить?

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

100

Re: Зимние покатушки 2009-2010 г.г.

Маршрут пока не определен, будет решаться на месте. Можешь приехать и повлиять на выбор :-)