101

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

Andrey пишет:

А поближе к центру? Ну пожаааалуйста.

хоспади, че там ехать-то? минут 20 максимум. дорога на горький ровная и хорошая.
горка небольшая тока на развязку перед портовой и все.
хочешь, поехали вместе, я от красного яра стартану с тобой в горький

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

102

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

я выезжаю спонтанно, когда появляется возможность, можешь на всякий случай сбросить телефон в личку - если поеду кататься позвоню - но у меня покрыхи 2,2 smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

103

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

IBEX пишет:

Собрал. Полностью сам, кроме запрессовки конуса и обрезки вилки. Больше сам собирать не буду. Зуд технического творчества прошёл. Катит на 5+++. За весом не гнался, поэтому байк слегка тяжеловат - 9,850.

http://s55.radikal.ru/i147/1307/98/979530d2ca71t.jpg

хх 1 .... модно)) не дешево обошелся.... ))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

104

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

IBEX пишет:

Собрал.

Можно комплектацию? И это, грузите фотки на нормальный фотохостинг, ну хотя-бы на savepic.ru, без порнухи и очень быстро, а то радикалы [вырезано цензурой] ну совсем ничего не показывают.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

105

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

philosophist пишет:

И это, грузите фотки на нормальный фотохостинг, ну хотя-бы на savepic.ru, без порнухи и очень быстро, а то радикалы [вырезано цензурой] ну совсем ничего не показывают.

а поставить приложение - блокировщик рекламы - религия не позволяет?
я вообще рекламу нигде не вижу, меня все устраивает.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

Да, суперский получился хардтейл. Тепрь хочется увидеть его в гонках.

Работа - это трясина

107

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

BuldO_oZer пишет:

а поставить приложение - блокировщик рекламы

не оффтопь, вообще не грузит картинку, радикал - уёбищный фотохостинг по определению.
Зайди например в мою тему http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9169 и щёлкни по любой фотке. Почувствуй разницу!

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

108

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

Радикал - говно. На работе баннерорезку не поставишь без согласования IT.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

109

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

philosophist пишет:

не оффтопь, вообще не грузит картинку, радикал - уёбищный фотохостинг по определению.

у меня все грузит без проблем

Kote пишет:

Радикал - говно. На работе баннерорезку не поставишь без согласования IT.

у кого как. я сама себе поставила и радуюсь.
а что, айтишники могут как-то отказать в просьбе поставить блокировщик, дабы вам удобнее было работать?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

110

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

штаны у вилки как то странно одеты? горилла не стучит об раму?

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

111

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

IBEX пишет:

Собрал. Полностью сам, кроме запрессовки конуса и обрезки вилки. Больше сам собирать не буду. Зуд технического творчества прошёл. Катит на 5+++. За весом не гнался, поэтому байк слегка тяжеловат - 9,850.

http://s55.radikal.ru/i147/1307/98/979530d2ca71t.jpg

Как на 1х11 катится? Тоже планирую на нее перейти,только колеса хочу 27.5.На мой рост думаю получше будет чем 29.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

112

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

VladiSS пишет:

штаны у вилки как то странно одеты? горилла не стучит об раму?

правильно smile см. где находится калипер переднего тормоза

BuldO_oZer пишет:

а поставить приложение - блокировщик рекламы - религия не позволяет?
я вообще рекламу нигде не вижу, меня все устраивает.

Да, какой это исключительно русский подход. Сначала создавать проблему на ровном месте (юзать фотохостинг увешанный рекламой по самые яйки при наличии достойных альтернатив), а потом бороться с ней (удалять гланды через жопу.. ставить блокировщик рекламы). И какое отличное последнее заявление smile

BuldO_oZer пишет:

у кого как. я сама себе поставила и радуюсь.
а что, айтишники могут как-то отказать в просьбе поставить блокировщик, дабы вам удобнее было работать?

Деточка, порой бывают очень крупные организации с очень строгими IT-политиками и чтобы установить что-нибудь на компьютер в таких иногда требуется получить 2-3 визы.

А еще есть, например, планшеты. Я с планшета захожу читать форум. Там с блокировщиками некоторый напряг есть, да и зачем ставить его, пожирать процессорное время, когда можно тупо выкладывать на нормальный хостинг, а?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

113

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

Астарот пишет:

Да, какой это исключительно русский подход. Сначала создавать проблему на ровном месте (юзать фотохостинг увешанный рекламой по самые яйки при наличии достойных альтернатив), а потом бороться с ней (удалять гланды через жопу.. ставить блокировщик рекламы). И какое отличное последнее заявление smile
Деточка, порой бывают очень крупные организации с очень строгими IT-политиками и чтобы установить что-нибудь на компьютер в таких иногда требуется получить 2-3 визы.

я изначально ставлю везде себе блокировщик, чтоб не видеть рекламу на почте, и поэтому никогда не видела рекламы на том же радикале.
у меня тоже довольно-таки крупная организация, но айтишники тут тупые, даже программы поставить мне не могут нужные, монитор настроить, розетки все в кучу собрать.. все приходится самой делать...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

114

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

BuldO_oZer пишет:

я изначально ставлю везде себе блокировщик, чтоб не видеть рекламу на почте, и поэтому никогда не видела рекламы на том же радикале.

Ну раз так, то ты поможешь нам всем поставить блокировщики на планшеты, верно?

BuldO_oZer пишет:

у меня тоже довольно-таки крупная организация, но айтишники тут тупые, даже программы поставить мне не могут нужные, монитор настроить, розетки все в кучу собрать.. все приходится самой делать...

Речь шла о другом, об установке программ и прочем регламенте. Зачем мешать коней и прочих мух в котлеты?
Мы ясно поняли, что в твоей "довольно-таки крупной организации" нет таких регламентов, но ведь не все так работают, не так ли?
Есть такая классическая форумная болезнь - если у меня нет проблемы, то я ее не вижу. Это такой толстый намек.
Есть другая православная болезнь, которую описал Костя:

Сначала создавать проблему на ровном месте, а потом бороться с ней (удалять гланды через жопу.. ставить блокировщик рекламы).

И, наконец, радикал - унылое говно точка.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

115

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

"Система - sram xx1/32tt gxp (попробую заменить на 34tt), 156Q, 175см, триггер."Почему на 34 а не на36 или 38?  Я планирую 40 поставить,но на стандартной системе на 104мм. А на родную срамовскую не нашел звезды под их размер,74мм насколько помню.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

116

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

Oweo пишет:

Ну раз так, то ты поможешь нам всем поставить блокировщики на планшеты, верно?
Речь шла о другом, об установке программ и прочем регламенте. Зачем мешать коней и прочих мух в котлеты?
Мы ясно поняли, что в твоей "довольно-таки крупной организации" нет таких регламентов, но ведь не все так работают, не так ли?
И, наконец, радикал - унылое говно точка.

ок ок)))

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

117

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

IBEX, благодарю. Готично, чё ... Кассета на 11? Передаточных чисел 1х11 (32хХХ) хватает?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

118

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

philosophist пишет:

IBEX, благодарю. Готично, чё ... Кассета на 11? Передаточных чисел 1х11 (32хХХ) хватает?

32х42 соответствует 22х30.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

119

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

BuldO_oZer пишет:

а что, айтишники могут как-то отказать

О дааааа! Могут, и с удовольствием отказывают. А ещё могут вообще зарезать доступ и к фотохостингам и к соцсетям и ко всему что работы не касается.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

120

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

JADEL пишет:

32х42 соответствует 22х30.

Я имел ввиду диапазон передаточных чисел для езды в различных условиях. Нет, конечно, кому-то вообще и фиксед - то, что доктор прописал, каждому своё, но я про данный кастом. Малая звезда в кассете на 11? Аппарат больше для души или утилитарно вполне годный?

hidden пишет:

О дааааа!

Узнаю руку мастера smile. Тут дело не в политике фирмы, у нас с этим тип-топ, а в очень плохом веб-сервисе.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

121

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

philosophist пишет:

Малая звезда в кассете на 11?

10

клуб мотопутешественников "мотолохи"

122

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

Насчет перьев и размера звезды упустил из виду,будем отталкиваться от рамы. Спасибо за совет)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

123

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

Я думал об этом решении,теряется весь  кайф хх1.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

124

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

Вопрос не в деньгах,хочу расширить диапазон хх1 в более скоростную сторону немного потеряв в тяге но сохраняя остальные плюсы.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

125

Re: Хвастаемся найнерами и, ладно Уш, 28-ми :D

IBEX пишет:

Собрал. Полностью сам, кроме запрессовки конуса и обрезки вилки. Больше сам собирать не буду. Зуд технического творчества прошёл. Катит на 5+++. За весом не гнался, поэтому байк слегка тяжеловат - 9,850.

http://s55.radikal.ru/i147/1307/98/979530d2ca71t.jpg

На словах о тяжести байка чуть не подавилась булочкой wink

" А лето - это маленькая жизнь..."