526

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Owl пишет:

Где бл..ть была посылка 5 дней?

Её уронили по пути, потом спохватились и вернулись smile

527

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Owl, откуда картинка, каким сервисом для отслеживания пользуешься?

528

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Post-Tracker, плюс телефон еще сам проверят треки в программе TrackChecker.

BeOne Karma XC

529

Re: Борьба с Почтовым беспределом

А сколько у кого максимум заказ с чайника шёл?! А то уже 40 дней идёт, думаю нормально ли это для EMS?!

BeOne Karma XC

530

Re: Борьба с Почтовым беспределом

4 дня до Москвы.....и 120 дней до Хабаровска)))  заказывал в январе, пришла недавно...даже деньги на карту вернули давно, но я по чесноку всё сделал, связался, оплатил, забрал+скидку 10 долларов еще сделали

531

Re: Борьба с Почтовым беспределом

последнее место где она отмечалась - "покинуло место международного обмена" во Внуково. Это было 19 мая.. Звонил сегодня в EMS в Москву, сказали ничё не знаем, пишите заявление на розыск. Вернусь в город напишу.

BeOne Karma XC

532

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Почта России: "Да вы задолбали нас своими посылками из-за рубежа!"
Почта Финляндии: "О! Русские заказывают много товаров через нашу почту, давайте откроем для них почтовое отделение!"
В Лаппеенранте откроют дополнительное почтовое отделение – специально для русских.
Вроде открыли уже. И даже персонал там по-русски говорит. Интересно, тётки с ПР туда будут приглашены для обучения финских почтальонш скотче- и метлометанию?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

533

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Кто-нибудь писал заявления на розыск отпрааления? Какое название организации и адрес отправителя у чайника? Или просто сайт написать?

BeOne Karma XC

534

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Owl пишет:

Кто-нибудь писал заявления на розыск отпрааления? Какое название организации и адрес отправителя у чайника? Или просто сайт написать?

писать на чайник, домомента вручения все права на посылку имеет он, так намного проще и быстрее будет.

535

Re: Борьба с Почтовым беспределом

а на какой адрес им писать не подскажешь?! где-то у них видел почту специально для таких заявлений, но сейчас что-то не могу найти..

BeOne Karma XC

536

Re: Борьба с Почтовым беспределом

я сюда писал crcrussia@chainreactioncycles.com
всегда отвечали. в названии темы укажи номер заказа(у меня был 9940908)или пиши в 1 строку через пробел несколько( 9940908 9958065), деньги не возвращали, пока не истек максимальный срок(мне так сказали)доставки-40 дней. По истечению времени  перевели обратно деньги на карту в полном объеме+за доставку.

537 (01-06-2013 13:30:25 отредактировано Owl)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

у них там сейчас всё по-другому, адрес для писем об утере другой, нужно заполнить заявление и его вложить к письму. Времени должно пройти 45 рабочих дней, а у меня всего 44 (вместе с выходными). Подожду ещё немного.. А у тебя на какой стадии по треку потерялась посылка?

BeOne Karma XC

538

Re: Борьба с Почтовым беспределом

В общем. я не знаю пора ли бить тревогу или это нормально...С Китая заказала 3 посылки. У двоих экспорт 24 мая был, у третьей - только приём 23 мая..И тишина...

539

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Это фигня (в смысле, нормально), у меня только-только приходят на таможню те, что экспортировались 11 мая. Вот насчет той, что прием 23 мая - надо бы у продавца уточнить, почему ее не экспортируют, может, она уже ему вернулась.
У меня до сих пор где-то между Китаем и Россией висит посылка с середины марта - вот за нее я волнуюсь smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

540

Re: Борьба с Почтовым беспределом

TheVeronicas пишет:

В общем. я не знаю пора ли бить тревогу или это нормально...С Китая заказала 3 посылки. У двоих экспорт 24 мая был, у третьей - только приём 23 мая..И тишина...

Расслабься и наберись терпения, через месяц придёт)

BeOne Karma XC

541 (11-06-2013 00:12:34 отредактировано alexevelgo)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

кароче поехали в китай за посылками полукирпичами))-лучший выход в даной ситуации

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

542

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Почта России говорите...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … RPga6uDg#!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

543

Re: Борьба с Почтовым беспределом

у чувака точность попадания равна 10% lol

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

544

Re: Борьба с Почтовым беспределом

http://californista.livejournal.com/5850.html

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

545

Re: Борьба с Почтовым беспределом

parcel force = емс?

546

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Werdez пишет:

parcel force = емс?

Да, у нас передают в ЕМС.

547

Re: Борьба с Почтовым беспределом

А вот моя почтовая история: 17 февраля заказал посылку с wiggle. И только вчера забрал на почте. 4 месяца в пути.

548

Re: Борьба с Почтовым беспределом

http://www.youtube.com/watch?v=wOe3eloICT4

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

549

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Первый опыт покупки на ебее - пара маленьких шмоток у китайского продавца с безномерным отправлением доехали ко мне ровно за месяц, плюс 5 дней лежали на почте, т.к. некому донести извещение, пока сам не зашел и не проверил. Причем в прошлый раз я был вечером того дня, которым стоит штамп прибытия :-)
А пара посылок с ДХ ушли с Китая пару недель назад и на территории РФ пока не трекнулись. Две заполненных формы жалоб на сайте Роспотребнадзора (по одной на каждую посылку) результата пока не дали.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

550

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Посылка с Америки, приползла ровно за 100дней.
Писал в Роспотребнадзор, от них пришла отписка. Краткий смысл которой, идите в опу.
Печально. sad

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане