1 (29-05-2013 10:59:13 отредактировано zess)

Тема: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

В общем, для девушки ищу что-то типа гелевой подушечки/чехла на седло, ибо отбивает 5-ю точку при езде (хардтейл, седло оптимально узкое — проблему натирания устранили, но появилась проблемка отбивки).
В Спортмастере подобное имеется, но слишком больших размеров, на 20-25 см в ширину. Мне надо на седло шириной 13-15 см.
Может, есть у кого?
Можно пофлудить на тему «способы смягчить езду» и «как я решал подобную проблему». smile

GT → Giant → Jamis

2

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

В триале есть амортизированный подседел за 500 рэ
Можно брукс заказать... Покрыхи по минимуму качать или убрать седло - будет ездить стоя, не будет болеть попа smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Kote пишет:

убрать седло - будет ездить стоя, не будет болеть попа smile

оптимальный вариант решения проблемы)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

4

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Научить девушку приподнимать попу на колдобинах не вариант? С гелевой подушкой вернётся проблема натирания.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5 (29-05-2013 11:57:35 отредактировано zess)

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Брукс даже для меня лишняя игрушка, что уж говорить о ней smile Хотя.. У них же поверхность жесткая, а пружинки как раз и выполняют функцию амортизатора?
А вот про аморт.подседел — за 500 рэ наверное не стоит ждать от него успеха? Вот на чайнике за 6000 рэ висит: http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=6208. За что-то ведь просят такие рубли

Научить девушку приподнимать попу на колдобинах не вариант?

С этого и начал — проблема не исчезла. Колдобин так много находит, что ноги устают приподниматься. Причём мне на том же маршруте как и везде, нормально

GT → Giant → Jamis

6

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

У моей жены на Jamis Explorer 2 мягкое широкое седло и амортизированный подседел. Я даже покрышки накачиваю по максимуму, чтобы накат хороший был и всё ок smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

7

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Kote, подседел именно тот самый, из Триала?

GT → Giant → Jamis

8

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Он в стоке стоял. По крайней мере, похож сильно.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

9

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Есть другой вариант-в начале сезона катишь 100км на жестком карбоновом,после этого все остальные как диван будут)))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

10

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

JADEL пишет:

Есть другой вариант-в начале сезона катишь 100км на жестком карбоновом,после этого все остальные как диван будут)))

Потому что болеть будет уже нечему smile Для скорейшего удаления лишней мякоти, которая доставляет болевые ощущения, можно карбоновое седло оклеить наждачкой big_smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

11

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

ох накличете проклятья на свою головушку за юмор, парни )) каждая (умная) женщина — ведьма, они это умеют

GT → Giant → Jamis

12

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Ладно, чтобы улучшить карму могу показать седло "попкина радость" smile
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 31#p164031

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

13

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

У меня где то валялась гелевая накидушка на сидушку. Надо поискать. Одевал на стоковое седло от Аваланча. Если надо - сделаю фотку. Отдам за 100 руб )

14

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Тут гелевая накладка продаётся: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8746

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

15 (29-05-2013 19:03:57 отредактировано koolmax79)

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Может памперс?

SergeyT пишет:

Научить девушку приподнимать попу на колдобинах

+

Есть еще вариант, но он не излечим, называется "принцесса на горошине" smile

тел. +79О9 8О8 4744

16

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

almadovar пишет:

У меня где то валялась гелевая накидушка на сидушку. Надо поискать. Одевал на стоковое седло от Аваланча. Если надо - сделаю фотку. Отдам за 100 руб )

если не продал заберу... есть коцка на седле менять не хочется, а чисто для эстетики бы взял !!!!

За 29"

17

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

almadovar пишет:

У меня где то валялась гелевая накидушка на сидушку. Надо поискать. Одевал на стоковое седло от Аваланча. Если надо - сделаю фотку. Отдам за 100 руб )

будь добр. Скинь фоту в личку и замерь в ширину, хорошо? Приедем и заберём smile

GT → Giant → Jamis

18

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

romcher86 пишет:

Можно пофлудить на тему «способы смягчить езду» и «как я решал подобную проблему». smile

Массаж седалища после каждой покатушки - приятно, полезно, бесплатно! Более того, в результате ты получаешь благодарную женщину, готовую к шалостям. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

19

Re: Куплю велосипедную штуку, чтобы попе было мягко

Ну это само собой.
Тему можно закрыть, нужная штука приобретена и попа теперь ждёт хорошей погоды, чтобы проверить мягкость. А потом массаж.

GT → Giant → Jamis