1

Тема: Протеин для качков и просто людей

650 руб\кг - Продаём чистейший концентрат сывороточного белка с немецкой молочной фабрики.
(http://www.rovita.de/en/company/production) [чуть ниже инфо]

||Пакетик с 1 кг протеина lactomin80||


Энергетическая ценность на 100 грамм сухого порошка:

  • Белки от 80г;

  • Жиры до 6г;

  • Углеводы (лактоза) до 5г;

  • Калорийность 370ккал

Реализуем по 1-му килограмму в двух плотных фасовочных пакетах.
Процесс фасовки проходит в стерильных условиях.

Возможна доставка по городу [за 50 руб. или за репост соответствующей записи ВКонтакте]

ВНИМАНИЕ! Содержит лактозу. Недопустимо потребление людьми с непереносимостью лактозы.

__
P.S. Для несведущих о том, что такое сывороточный протеин: http://sportswiki.ru/Сывороточный_протеин


Спецификация и аминокислотный профиль Lactomin80:
||Спецификация Lactomin80||   ||Аминокислотный профиль Lactomin80||

Как можно купить:
-› Позвонить по номеру +7-914-154-46-56,
    позвать Дрища и рассказать о своих намерениях.
-› Написать Дрищу ВКонтакте, начиная с 'Привет!' и заканчивая
    точным адресом, нужным кол-вом кг, номером вашего телефона.
-› Написать на e-mail.. там лучше всё сразу пишите и как можно больше.
-› Можете написать в эту тему, а можете в ЛС мне на этом форуме,
    но я бы не советовал. wink

GT Avalanche 2.0 Disc (2009) <3

2 (20-05-2013 01:11:33 отредактировано OJIEG)

Re: Протеин для качков и просто людей

хахаха мололдцы парни))

3

Re: Протеин для качков и просто людей

Меня вот всегда пугали такие продажи)Там по сути в этом пакетике может быть все что угодно))

4

Re: Протеин для качков и просто людей

redarmy91 пишет:

Меня вот всегда пугали такие продажи)Там по сути в этом пакетике может быть все что угодно))

http://molekula-polzy.ru/protein-proverka/

BStudio пишет:
mail_robot пишет:

только вопрос - откуда узнать что там точно он самый и в таком именно составе? я бы туда досыпал к примеру сухих сливок из кукурузной патоки, на вкус хрен отличишь без упаковки и растворяться будет точно также

ну можно в кипяток сыпануть и лактомин должен полностью свернуться, а можно попробовать 'на зубок' - лактомин жёстко липнет к зубам)

но, блин, я прям блябуду, что в пакетах 100% лактомин из мешка - хоть на экспертизу отнесите!))
те, кто постоянно у меня берут, знают, что я не кидала и не барыга, а самый честный дрищ)))

А вообще.. сомневающиеся, пожалуйста, идите стороной. В Спортлаб, например. Там вас 'точно не обманут' big_smile

GT Avalanche 2.0 Disc (2009) <3

5

Re: Протеин для качков и просто людей

BStudio пишет:

А вообще.. сомневающиеся, пожалуйста, идите стороной. В Спортлаб, например. Там вас 'точно не обманут' big_smile

ты не серчай, просто поставь себя на место обычного покупателя))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

6 (20-05-2013 09:32:47 отредактировано Самоделкин)

Re: Протеин для качков и просто людей

Ну ценик то точно адекватный smile http://sportsapiens.ru/index.php/protei … -rovita-80

В случае сомнения можно отнести на экспертизу smile думаю автор пару грамм отсыпет бесплатно smile

P.S. из личного опыта использования протеина, если забросить тренировку, то за год-полтора все ваши старания сдуются smile По мне сейчас даже не скажешь что когда то тренировался smile Хотя может у меня конституция организма такая smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

7

Re: Протеин для качков и просто людей

Самоделкин пишет:

P.S. из личного опыта использования протеина, если забросить тренировку, то за год-полтора все ваши старания сдуются smile По мне сейчас даже не скажешь что когда то тренировался smile Хотя может у меня конституция организма такая smile

ну блин, вы тут наговорите..))) и новички поиспугаются!)
..прям как о стероидах) ребята, вы сначала "надуйтесь" чтобы было чему "сдуваться" big_smile
зачем вообще забрасывать спорт, если можно всегда поддерживать хорошую физическую форму smile

GT Avalanche 2.0 Disc (2009) <3

Re: Протеин для качков и просто людей

BStudio пишет:
Самоделкин пишет:

P.S. из личного опыта использования протеина, если забросить тренировку, то за год-полтора все ваши старания сдуются smile По мне сейчас даже не скажешь что когда то тренировался smile Хотя может у меня конституция организма такая smile

ну блин, вы тут наговорите..))) и новички поиспугаются!)
..прям как о стероидах) ребята, вы сначала "надуйтесь" чтобы было чему "сдуваться" big_smile
зачем вообще забрасывать спорт, если можно всегда поддерживать хорошую физическую форму smile

Да я сам незнаю зачем бросил... Зал тогда закрылся(Под театром драмы "Динамо"), а точнее его перенесли. Других залов поблизости небыло. Думал подожду, поищу другой зал, прошёл день, второй, неделя. месяц... smile и в итоге Результаты 3 летней тренировки псу под хвост smile Сейчас худой как вешалка, и вес 55 кг smile Планирую вернуться, знания всё таки остались.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

9

Re: Протеин для качков и просто людей

Автора знаю. Друзья у него прот берут, не жаловались. Отнють - только положительные отзывы! Ценник хороший - или заказать через инет и ждать, или получить сразу - на месте)

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

Re: Протеин для качков и просто людей

Nicpl пишет:

Автора знаю. Друзья у него прот берут, не жаловались. Отнють - только положительные отзывы! Ценник хороший - или заказать через инет и ждать, или получить сразу - на месте)

Так а я о чём smile ценик очень даже адекватный smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

11

Re: Протеин для качков и просто людей

а в сентябре будет такой же ценник и будет ли вообще?

12 (20-05-2013 14:14:15 отредактировано BStudio)

Re: Протеин для качков и просто людей

vic25 пишет:

а в сентябре будет такой же ценник и будет ли вообще?

Ценник больше не будет точно, а вот меньше - не исключаем wink
В сентябре всё будет)))

GT Avalanche 2.0 Disc (2009) <3

13

Re: Протеин для качков и просто людей

Самоделкин пишет:
BStudio пишет:
Самоделкин пишет:

P.S. из личного опыта использования протеина, если забросить тренировку, то за год-полтора все ваши старания сдуются smile По мне сейчас даже не скажешь что когда то тренировался smile Хотя может у меня конституция организма такая smile

ну блин, вы тут наговорите..))) и новички поиспугаются!)
..прям как о стероидах) ребята, вы сначала "надуйтесь" чтобы было чему "сдуваться" big_smile
зачем вообще забрасывать спорт, если можно всегда поддерживать хорошую физическую форму smile

Да я сам незнаю зачем бросил... Зал тогда закрылся(Под театром драмы "Динамо"), а точнее его перенесли. Других залов поблизости небыло. Думал подожду, поищу другой зал, прошёл день, второй, неделя. месяц... smile и в итоге Результаты 3 летней тренировки псу под хвост smile Сейчас худой как вешалка, и вес 55 кг smile Планирую вернуться, знания всё таки остались.

Воувоу:) не напоминай о печальных событиях:)  Щас зал на Советской 2 в здании СКА ( стрелковый комплекс армии)

А так автору респект и уважуха:) Пытался сам продавать здесь, но как то скептически люди относятся:)
P.S. Людяшки прАтЕин не химия smile))

14 (20-05-2013 16:54:05 отредактировано BStudio)

Re: Протеин для качков и просто людей

ValeraMTB пишет:

А так автору респект и уважуха:) Пытался сам продавать здесь, но как то скептически люди относятся:)
P.S. Людяшки прАтЕин не химия smile))

спасибос за тёплые слова big_smile
но всё же некоторые люди (которые едят колбасу big_smile и кладут в пищу сухие "молочные" сливки) никогда в своей жизни не примут тот факт, что сывороточный протеин это побочный продукт производства творога - "на агароде ни ростёт значет ХИМИЯ - И ВСЁ!" lol

http://sportswiki.ru/images/6/6d/Wheyprotein.jpg

GT Avalanche 2.0 Disc (2009) <3

15 (20-05-2013 17:53:22 отредактировано Агапит)

Re: Протеин для качков и просто людей

В наше время не аргумент... Это в теории всё красиво, а на практике фиг его знает, что в этом пакете. Даже продавец может искренне верить в святость продукта... Такова религия продаж... smile

16

Re: Протеин для качков и просто людей

Просто протеина ваш это уже сплошное наипалово)Для людей в основном,которые со спортом туговато дружат и верят рекламе.А цена да,адекватная

17

Re: Протеин для качков и просто людей

А если в пакете айрон мэн или юный атлет,то не очень адекватная

18

Re: Протеин для качков и просто людей

redarmy91 пишет:

Просто протеина ваш это уже сплошное наипалово)Для людей в основном,которые со спортом туговато дружат и верят рекламе.А цена да,адекватная

ШТА?  Ты о чем?

redarmy91 пишет:

А если в пакете айрон мэн или юный атлет,то не очень адекватная

ага ты еще АТЛАНТ скажи:) кста хороший "жиросжигатель" кто в теме тот поймет:)

19

Re: Протеин для качков и просто людей

и да начнется холивар!)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

20

Re: Протеин для качков и просто людей

redarmy91 пишет:

А если в пакете айрон мэн или юный атлет,то не очень адекватная

Специально для тебя, друг мой, я смешаю в пакете сухие сливки, муку, крахмал, мальтодекстрин, атлант и юный атлет, тот что соевый lol

GT Avalanche 2.0 Disc (2009) <3

21

Re: Протеин для качков и просто людей

BStudio пишет:
redarmy91 пишет:

А если в пакете айрон мэн или юный атлет,то не очень адекватная

Специально для тебя, друг мой, я смешаю в пакете сухие сливки, муку, крахмал, мальтодекстрин, атлант и юный атлет, тот что соевый lol

по ходу дела, в пакете оно и будет, "мультисмесь"  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

22

Re: Протеин для качков и просто людей

BStudio пишет:
redarmy91 пишет:

А если в пакете айрон мэн или юный атлет,то не очень адекватная

Специально для тебя, друг мой, я смешаю в пакете сухие сливки, муку, крахмал, мальтодекстрин, атлант и юный атлет, тот что соевый lol

зачем мне слабительное?)Т б не увлакаюсь такими штуками)

23

Re: Протеин для качков и просто людей

redarmy91 пишет:
BStudio пишет:
redarmy91 пишет:

А если в пакете айрон мэн или юный атлет,то не очень адекватная

Специально для тебя, друг мой, я смешаю в пакете сухие сливки, муку, крахмал, мальтодекстрин, атлант и юный атлет, тот что соевый lol

зачем мне слабительное?)Т б не увлакаюсь такими штуками)


ну а вдруг ты решил вес скинуть:)))

24

Re: Протеин для качков и просто людей

ValeraMTB пишет:
redarmy91 пишет:
BStudio пишет:

Специально для тебя, друг мой, я смешаю в пакете сухие сливки, муку, крахмал, мальтодекстрин, атлант и юный атлет, тот что соевый lol

зачем мне слабительное?)Т б не увлакаюсь такими штуками)


ну а вдруг ты решил вес скинуть:)))

В весовую войти, перед соревами

За что вы не любите грамматику родного языка?

25

Re: Протеин для качков и просто людей

http://youtu.be/owyb30pfEC8


так просто наткнулся !!! :-))))

За 29"