51

Re: Кто сколько)

че то Зеленый Тролль сегодня как то не в духе .... )))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

52

Re: Кто сколько)

Juli пишет:

че то Зеленый Тролль сегодня как то не в духе .... )))

видать он таблетки с очками дома оставил...

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

53

Re: Кто сколько)

ЩИТО? Как это вообще? "таблетки с очками"? 8-(( )))

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

54

Re: Кто сколько)

CantStop пишет:
Juli пишет:

че то Зеленый Тролль сегодня как то не в духе .... )))

видать он таблетки с очками дома оставил...

lol lol lol

55

Re: Кто сколько)

ушел. забыл. не помню !!!

За 29"

Re: Кто сколько)

Вот зацепило народ-то! Зачем же столько негатива выплескивать? Отнеситесь к теме с юмором ) Мое столкновение с лошадью - это, все же, нечто необычное в повседневной жизни велосипедиста, к тому ж обошлось без травм (с обеих сторон). Можно и отписать сюда (что я и сделал). Вот и пишите, скольких автомобилистов вы вспугнули пневмогудками, сколько девушек на ходу по пятой точке шлёпнули, проезжая мимо... Цель же не в том, чтобы напоминать всем, в каком (на самом деле) жестоком мире мы живем, все и так в курсе. Больше позитива!

57

Re: Кто сколько)

Ёшкин Кот пишет:

Вот зацепило народ-то! Зачем же столько негатива выплескивать? Отнеситесь к теме с юмором ) Мое столкновение с лошадью - это, все же, нечто необычное в повседневной жизни велосипедиста, к тому ж обошлось без травм (с обеих сторон). Можно и отписать сюда (что я и сделал). Вот и пишите, скольких автомобилистов вы вспугнули пневмогудками, сколько девушек на ходу по пятой точке шлёпнули, проезжая мимо... Цель же не в том, чтобы напоминать всем, в каком (на самом деле) жестоком мире мы живем, все и так в курсе. Больше позитива!

+1

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

58

Re: Кто сколько)

Эн лет назад сбил меня автобус, пазик маршрут №30. У водителя нервы, у меня ссадины.
Потом пытался меня прижать к обочине внедорожник, я ему зеркало свернул плечом за это. Я злой, водитель без зеркала.
Про собак даже речь не веду. Любой "блохастый" бросающийся на меня, клиент на получение ботинком в нос.
Кошки вроде не бросаются, мы с ними и не ссоримся.

Вот такие пироги. smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

59 (10-05-2013 11:05:27 отредактировано Агапит)

Re: Кто сколько)

blacktop пишет:
KrasnOFFdv пишет:

развернулся,  подьехал к ней  и попросил прощения

оффтоп про пожилых: ехал мимо ветерана: старая форма, вся грудь в орденах-медалях, остановился, поздравил, поблагодарил его.

Вот на такой  "офтоп" и надо перейти. Не только про ветеранов и старушек, а вообще о ДОБРЫХ поступках...
Но это тему надо обнулить и начать сначала...

Хотя, с другой стороны, кичиться добрыми делами тоже как-то непонятно...

60

Re: Кто сколько)

Ёшкин Кот пишет:

Вот зацепило народ-то! Зачем же столько негатива выплескивать? Отнеситесь к теме с юмором ) Мое столкновение с лошадью - это, все же, нечто необычное в повседневной жизни велосипедиста!

Но правила нарушали обе стороны. По тротуару, что лошадям, что велосипедам разъезжать запрещено.

61 (10-05-2013 11:24:30 отредактировано Katmandu)

Re: Кто сколько)

голубь с летальным исходом в прошлом году, я ехал и он сам бросился под колесо...
Жалко очень, я просто ехал и он не отлетел, а попал под колесо, тук тук, переехал как небольшой бардюр, когда я увидел кровавый шлейф, тянущийся за мной, то я понял, что случилось. Повернувшись назад, я увидел бедное создание, голубь бился в конвульсиях, в неестественной позе пытался взлететь. Разлетаются перья на весь бульвар, беспомощно издает жалобные звуки помощи, это было на ост. речной вокзал, все смотрят на меня, было много детей, я не мог понять, какие у меня чувства, я был озадачен и растерян, и я взял и просто уехал, я не знал что делать и... уехал, виню себя до сих пор, может быть такого не было со мной, если бы голубь умер сразу...

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

62

Re: Кто сколько)

Katmandu пишет:

голубь с летальным исходом в прошлом году, я ехал и он сам бросился под колесо...
Жалко очень, я просто ехал и он не отлетел, а попал под колесо, тук тук, переехал как небольшой бардюр, когда я увидел кровавый шлейф, тянущийся за мной, то я понял, что случилось. Повернувшись назад, я увидел бедное создание, голубь бился в конвульсиях, в неестественной позе пытался взлететь. Разлетаются перья на весь бульвар, беспомощно издает жалобные звуки помощи, это было на ост. речной вокзал, все смотрят на меня, было много детей, я не мог понять, какие у меня чувства, я был озадачен и растерян, и я взял и просто уехал, я не знал что делать и... уехал, виню себя до сих пор, может быть такого не было со мной, если бы голубь умер сразу...


Слав. Богу "KrasnOFFdv" перестал тему посещать, сей эпизод его доканает! )))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

63

Re: Кто сколько)

Katmandu, и ты даже не остановился сделать ему искусственное дыхание? Да ты бесчеловечный монстр! big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.