Re: мой FR oggy

Молодца, перекл кассету и шифтер, а также успокоитель, сохрани для участия в DH.  А для стрита или дерта сингл самое оно.

Работа - это трясина

27

Re: мой FR oggy

да, все что снял лежит отдельно smile еще я седло поменял (поставил на пол кило полегче). в общем у меня байк похудел вчера на килограмм smile сейчас 15 smile

28

Re: мой FR oggy

сгонял сегодня в мастерскую, залили еще шприц масла. привез, поставил. на самом медленном отскоге работает вообще беззвучно и плавно, не то, что было smile завтра вилку ждет краш-тест на работу картриджа. покатаюсь по расколбасам, опробую ее "В езде" roll

29

Re: мой FR oggy

к соревам почти готов! осталось тока завтра еще 7ю скорость поставить smile
http://s48.radikal.ru/i122/0909/47/c565fe02e977.jpg

30

Re: мой FR oggy

А как же слики? wink

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

31

Re: мой FR oggy

ууу... на сликах скользковато, что не дает мне шанса на победу. сейчас тем более Владивосток приедет- хочу потягаться с ними roll

32

Re: мой FR oggy

теперь у меня стоят 2 танка в квартире lol
http://s48.radikal.ru/i119/0909/22/436de70e8992.jpg

33

Re: мой FR oggy

Блин как тебя в квартиру на ковер пускають :-) Меня гоняют из комнат со страшной силой. Надо будет, когда кваритру покупать буду, задуматься об отдельной комнате под байки

34

Re: мой FR oggy

а я только с братом, велами и животинами живу smile правда естественно пылесосить частенько приходится...

35

Re: мой FR oggy

подготовил байк к гонкам-поставил все причиндалы big_smile
http://s14.radikal.ru/i187/0910/09/d7afb82ab19c.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0910/b6/335216af3d72.jpg


ну разве не красавчик??? roll

Re: мой FR oggy

сидушки зеленой не хватает

37

Re: мой FR oggy

сидушка лайток- на пол кило легче старой! smile правда эти пол кило ничего не решают при весе байка 18 кг... big_smile

Re: мой FR oggy

Дим, это ты на покрышках и камерах столько набрал?

Работа - это трясина

39

Re: мой FR oggy

Ага)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

40

Re: мой FR oggy

не, он был 16 с копейками на этой резине. я ж байк к гонкам пприготовил-поставил обратно все звезды, перекл и передние тормоза. вот и вышло smile

41

Re: мой FR oggy

Я бы проставки под выносом убрал. Нафиг они?

42

Re: мой FR oggy

да не охота шток пилить. мало ли- может продавать вилку буду, а больше вероятности, что с непиленным штоком купят быстрее ) да и больше года так катаю- неплохо получается и с проставками)

43

Re: мой FR oggy

Чем ближе руль от оси колеса, тем лучше управляемость. Непонял в чём проблема, просто убираешь проставки и всё. Пусть торчит вилочная труба. Я так сделал, и ещё болт с якорной шайбой снял. Тоже незнаю зачем они нужны.
Есть другой вариант: перенести проставки вверх - над выносом.

44

Re: мой FR oggy

читаю форум-все чтото меняют на велах, покупают... а мой байк все без изменений да без изменений... скучно как то и кисло. было. сегодня порадовал и себя и коня своего) купил ему новую обувку. стояли кенда kraze 24*3.0, а теперь кенда flame 24*3.0. суть почти не поменялась, но выглядеть стал неплохо) да, и на этой резине думаю можно будет попробовать в DH погонять. она вроде более цепкай, чем крейзы. к вечеру думаю уже поменяю резину и вылдожу фоты  cool

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

45

Re: мой FR oggy

фотки давай) а флеймы всёж таки держат так себе зато накатистые.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

Re: мой FR oggy

Димон видимо прикалывается? Или по DH подразумеваются асфальтовые серпантины?  smile

Работа - это трясина

47

Re: мой FR oggy

нее, 1е апреля прошло) 2 года назад участвовал на своих крейзах на соревах (по DH) сразу после дождя(на след день). из примерно 15ти участников я был 5м. думаю что главное-эт прокладка между рулем и сиденьем  tongue

з.ы. фоты не выложил, так как фот от меня кудато сбежал. завтра другим сфотаю)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: мой FR oggy

Главное прокладка, думают многие. И ошибаются.  smile
Нет мелочей в гонках.

Работа - это трясина

49

Re: мой FR oggy

насколько помню, были у вас соревы в прошлом году, где участвовал зарецкий. знаю, какие у вас там байки, а именно, мясистые подвесы, идеально подходящие для DH. что же им помешало выиграть? а ведь зарецкий был на короткоходнике и всех уделал. думаю это о многом говорит)

я и не говорю, что на этой резине я всех порву и стану первым. на хт с еле живой вилкой на 160 в принципе тяжеловато соперничать с подвесами 200\200. но это же не мешает мне часто оказываться в тройке лидеров. я о том, что попробовать погоняться В НАШИХ УСЛОВИЯХ можно. наши трассыы не ваши)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: мой FR oggy

Трасса на Русском сам знаешь какая. Ее и на хардтейле можно неплохо проехать. Уровень райдера имеет огромное значение, как и выбор покрышек.  smile  На том же короткоходном подвесе на Холодильной Зарецкий уже не выигрывал, рама не выдерживала. Если ты настраиваешься на гонку, то результат важен. Все что может его (результат) улучшить должно быть сделано. Именно поэтому не следует ставить на гонку такие покрышки как флэйм.
Конечно если другой резины вообще нет, то от безысходности можно и на флеймах ехать, но будь я судьёй на старте, я бы на таких покрышках гонщика со старта снял.

Работа - это трясина