326

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

kisaa пишет:

Ты это, давай зарастай скорее! (С) Масяня
А на шлеме следы есть? Вообще, рекомендуют шлем менять после удара, ибо могут образоваться внутренние трещины, который в следующий раз (тьфу*3) могут подвести.

спасибо, буду выздоравливать  smile  шлем сейчас посмотрел внимательно, с лупой  smile  сам шлем в норме - только царапина, вот козырек почти пополам, придется что то колхозить...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

327

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Выздоравливай wink

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

328

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

azor пишет:
kisaa пишет:

Ты это, давай зарастай скорее! (С) Масяня
А на шлеме следы есть? Вообще, рекомендуют шлем менять после удара, ибо могут образоваться внутренние трещины, который в следующий раз (тьфу*3) могут подвести.

спасибо, буду выздоравливать  :)  шлем сейчас посмотрел внимательно, с лупой  :)  сам шлем в норме - только царапина, вот козырек почти пополам, придется что то колхозить...

выздоровления скорейшего желаю. а вот колхозить что то не советую. нужно купить новый казырёк. по тому что шлем разрабатывается и просчитывается с козырьком. козырёк тот же удар на 20% снижает.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

329

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

может у кого заволялся козырек от Mango TERRANO?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

330

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

е2е4 пишет:

козырёк тот же удар на 20% снижает.

что верно-то верно... козырек соскочил с верхних креплений и закрыл мне лоб и глаза, а вот носу не повезло  smile
зауважал проэктировщиков шлемов Mango, потому  что в подобной ситуации козырек шлема KED разлетелся на мелкие кусочки, хотя удар был боковой.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

331

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

в горку и так навернуться... Как?

видел Азор'а в 16:40. на серышева-дзержинского, красавец мужчина wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

332

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

M@R$ пишет:

в горку и так навернуться... Как?

видел Азор'а в 16:40. на серышева-дзержинского, красавец мужчина wink

да вот так то... разогнался в горку, думал с лету заскочить, машин впереди не было вот и поднажал  smile

дети -  самая непредсказуемая опасность для велосипедиста  -   кто же мог подумать что в его маленькую головенку придет шальная мысль перебегать дорогу передо мной???????

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

333

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Я себе козырёк толстым слоем жидких гвоздей прибил  smile . Купил в Тканях пластиковое нечто, похожее на козырёк,  и вот:
http://s60.radikal.ru/i167/1207/14/bdd110b27c26.jpg

Может и зря с точки зрения безопасности, за то ниукого такого нет...  wink

334

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Агапит_ пишет:

Я себе козырёк толстым слоем жидких гвоздей прибил  smile . Купил в Тканях пластиковое нечто, похожее на козырёк.

Может и зря с точки зрения безопасности, за то ниукого такого нет...  wink

нееее.... я уже убедился что это хорошо что козырек так НЕкрепко закреплен....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

335

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Так это только звучит крепко - гвозди!  smile

336

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Агапит_ пишет:

Так это только звучит крепко - гвозди!  smile

дай бог тебе никогда Не проверить это  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

337

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

вот скажите, браться по велосипеду, откуда берутся такие безразличные, ленивые врачи бездари? и почему их такое подавляющее количество? у меня такое впечатление, что многим просто наплевать на пациентов...
народ, если вы, не дай бог, порвали связки, не слушайте тех, кто говорит после травмы: "походи пять недель в гипсе, все срастется". херня все это. Шанс такого выздоровления очень низкий. Самый лучший вариант - сразу делать операцию на порванные связки. Все остальные методы лечения мало эффективны.
Надеюсь мой совет вам не пригодится, но если все же случится беда, вы будите знать, что делать, и не потеряете шансы на полное выздоровление и полтора месяца своей жизни не потратите впустую

338

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

HardRock пишет:

вот скажите, браться по велосипеду, откуда берутся такие безразличные, ленивые врачи бездари? и почему их такое подавляющее количество? у меня такое впечатление, что многим просто наплевать на пациентов...
народ, если вы, не дай бог, порвали связки, не слушайте тех, кто говорит после травмы: "походи пять недель в гипсе, все срастется". херня все это. Шанс такого выздоровления очень низкий. Самый лучший вариант - сразу делать операцию на порванные связки. Все остальные методы лечения мало эффективны.
Надеюсь мой совет вам не пригодится, но если все же случится беда, вы будите знать, что делать, и не потеряете шансы на полное выздоровление и полтора месяца своей жизни не потратите впустую

это отдельная тема, впрочем она касаема не только врачей... И что самое обидное -  платные клиники ничуть НЕ гарантируют качество лечения  sad  Возвращаемся в старое доброе время "блата", когда к ормальному врачу идешь через занкомых или занкомых-знакомых... мля...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

339

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

kisaa пишет:

Ты это, давай зарастай скорее! (С) Масяня
А на шлеме следы есть? Вообще, рекомендуют шлем менять после удара, ибо могут образоваться внутренние трещины, который в следующий раз (тьфу*3) могут подвести.

уже зарос  wink  а вот с шлемом оказался косяк -  трещина обнаружилась на внутренней поверхности шлема -  заметил случайно и решил не рисковать... купил новый шлем.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

340

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

azor пишет:
Агапит_ пишет:

Так это только звучит крепко - гвозди!  smile

дай бог тебе никогда Не проверить это  smile

Перефразируя известный анекдот:
- Ты чего шлем на ремешок не застёгиваешь? Слетит же...
- Не слетит... Я его гвоздиками прибил...   smile

341

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

HardRock пишет:

вот скажите, браться по велосипеду, откуда берутся такие безразличные, ленивые врачи бездари? и почему их такое подавляющее количество? у меня такое впечатление, что многим просто наплевать на пациентов...
народ, если вы, не дай бог, порвали связки, не слушайте тех, кто говорит после травмы: "походи пять недель в гипсе, все срастется". херня все это. Шанс такого выздоровления очень низкий. Самый лучший вариант - сразу делать операцию на порванные связки. Все остальные методы лечения мало эффективны.
Надеюсь мой совет вам не пригодится, но если все же случится беда, вы будите знать, что делать, и не потеряете шансы на полное выздоровление и полтора месяца своей жизни не потратите впустую

У моего брата была открытая рана ноги, с порванной связкой... Ехал с горки, а там остроугольный поворот, думал, что вырулит не нажимая тормоза...прижался к бардюру, зацепился и влетел коленкой в столб. Он как бы порвал 1 связку из пучка ( 3 ). Ему всё зашили, наложили гипс. два раза в неделю снимали гипс и разрабатывали. Спустя месяц сняли гипс и ещё 2-3 месяца полностью восстанавливался hmm

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

342

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Jarebeck пишет:

Спустя месяц сняли гипс и ещё 2-3 месяца полностью восстанавливался

Главное чтобы полностью восстановился. Удачи ему! Повезло ему, что доктора не просто кожу сшили, а связки починили

343

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

HardRock пишет:
Jarebeck пишет:

Спустя месяц сняли гипс и ещё 2-3 месяца полностью восстанавливался

Главное чтобы полностью восстановился. Удачи ему! Повезло ему, что доктора не просто кожу сшили, а связки починили

Да вроде уже год прошёл, восстановился smile
Как мы вышли после снятия гипса он не мог понять как двигать ногой. Потом понял, но нога быстро уставала в ране. Спустя месяц ходил нормально, но после нагрузок болела. Ну в конечно итоге все хорошо, тьфу x3 big_smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

344

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Отмечусь. Упал сегодня на ровном месте возле дома на наледи. В итоге левая нога в гипсе, косой перелом малой берцовой кости.
ЗЫ. Что за врачи пошли: наотрез отказались шип от контакта в гипс вмуровывать smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

345

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Сочувствую. Теперь придется пропустить самые хорошие месяцы в сезоне.

346

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

ElektroBobr пишет:

Отмечусь. Упал сегодня на ровном месте возле дома на наледи. В итоге левая нога в гипсе, косой перелом малой берцовой кости.
ЗЫ. Что за врачи пошли: наотрез отказались шип от контакта в гипс вмуровывать smile

Скорейшего выздоровления smile

Ты же вроде на шиповке катал?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

347

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Астарот пишет:
ElektroBobr пишет:

Отмечусь. Упал сегодня на ровном месте возле дома на наледи. В итоге левая нога в гипсе, косой перелом малой берцовой кости.
ЗЫ. Что за врачи пошли: наотрез отказались шип от контакта в гипс вмуровывать smile

Скорейшего выздоровления smile

Ты же вроде на шиповке катал?

Спасибо! Шиповку снял еще на той неделе. Ногу все-таки не успел выстегнуть и весом приложился.

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

348

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

ElektroBobr пишет:

Отмечусь. Упал сегодня на ровном месте возле дома на наледи. В итоге левая нога в гипсе, косой перелом малой берцовой кости.
ЗЫ. Что за врачи пошли: наотрез отказались шип от контакта в гипс вмуровывать smile

выздоравливай!!!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

349

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

ElektroBobr пишет:

Отмечусь. Упал сегодня на ровном месте возле дома на наледи. В итоге левая нога в гипсе, косой перелом малой берцовой кости.
ЗЫ. Что за врачи пошли: наотрез отказались шип от контакта в гипс вмуровывать smile

поправляйся!!! я упала в 1 раз, как в этом году села на вел - сразу же, на льду решила повернуть как обычно, и завалилась на левую ногу все весом, но, тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось smile Рудольф поржал)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

350 (15-04-2013 17:30:04 отредактировано kisaa)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Эка тебя угораздило! Срастайся скорее, сейчас самые покатушки пойдут roll

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.