476

Re: Борьба с Почтовым беспределом

"Ты больше никогда не придешь на нашу почту")) Это звучит мощщно!

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

477

Re: Борьба с Почтовым беспределом

ох, вот это экшен! и ведь не лень же им бегать по дворам за клиентом)) у нас так со стула сдвинуться не хотят big_smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

478

Re: Борьба с Почтовым беспределом

посмотрел новости- наш герой как всегда отличился ((
я в ахе с нашей П... России....
опять всю вину скопления посылок на таможню валят..

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

479

Re: Борьба с Почтовым беспределом

...чтож...подожду еще немного....а то точно, как Хидден сказал, придет та, что пешком пинается до Хабаровска...отказ, и снова ждать новую....вот геморр..
Всем спасибо за советы!

480

Re: Борьба с Почтовым беспределом

у меня посылка идет с китая,задний фонарь...по дате она уже должна подходить к Хабаровску,
сегодня наконец-то заработала проверка трека на ПР,так посылка эта отметилась только об импорте.....т.е. еще недели 2-3 ей до меня идти...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

481 (10-04-2013 19:50:35 отредактировано Gankmonk)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Астарот пишет:

Хорошее видео про Почту России. Нетерпеливым сразу советую мотать на 08:30
http://www.youtube.com/watch?v=VZQ6fyFnSQ0#!

давно так не смеялся smile

похоже с письмами та же проблема, с Украины заказное письмо больше месяца идет..

482 (11-04-2013 18:20:31 отредактировано kisaa)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Маразм крепчал, деревья гнулись:

В аэропорту «Шереметьево» с 9 апреля введен пятидневный запрет на прием международной почты.

Запрет введен в связи с тем, что «Почта России» не в состоянии немедленно принять все посылки и пакеты. В компании «Аэропорт Москва» сообщили, что местное почтовое отделение может принимать от них только 25 тонн почты в сутки.

По состоянию на 10 апреля в аэропорту скопилось 150 тонн не прошедшей таможенное оформление почты, а «Аэропорт Москва» не может складировать посылки и пакеты на своих площадях.

отсюда

Слов нет, блин, одни междометия, и те - матерные.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

483

Re: Борьба с Почтовым беспределом

kisaa пишет:

ViToK, полезные ссылки на образцы жалоб здесь: http://habrahabr.ru/post/174831/

Спасибо, дружище, результат превосходный! Вчера оформил жалобу в роскомнадзоре, вчерашним днем и пошло движение посылки 8) Времени затратил 30 мин. Уже "подтолкнул" вторую часть своей покупки с чейна, проверю завтра результат.

Сергей, пунцовый Marin

484

Re: Борьба с Почтовым беспределом

hidden пишет:

Вообще-то при оформлении заявки о утере, покупатель обязуется отказаться от получения той посылки, которая считается утерянной.

а если  например не откажусь? если откажусь от той, что отправили взамен "якобы"  утерянной?

485

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Werdez пишет:

а если  например не откажусь? если откажусь от той, что отправили взамен "якобы"  утерянной?

Ну, Джеймса Бонда за тобой явно не отправят в любом случае. Если на одну и ту же сумму посылки будут, то всё равно от какой из них ты откажешься. У меня так было, я по запарке получил "утерянную", когда они уже новую направили. Связался с саппортом, объяснил, когда пришла лишняя посылка, отказался от получения.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

486

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Оказывается у нас на почте вести съёмку нельзя
http://ternovskiy.livejournal.com/248547.html

Можно только после получения разрешения.

В связи с этим злопыхатели, агенты госдепа и просто спамеры решили провести очевидно незаконную акцию
http://ntv.livejournal.com/307537.html

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

487

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Почта меняется!
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h … ewsid=7750

Там столько перлов - цитировать не буду, читайте сами. Кратко:
- Почта с Китая теперь пойдет через Новосибирск
- Запрет на съемку в отделениях отменен
- ПОЧТА РОССИИ ОБЪЯВЛЯЕТ ПОЛИТИКУ ПОЛНОЙ ОТКРЫТОСТИ... СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИИ – ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ, НО И ВСЕХ НАС.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

488

Re: Борьба с Почтовым беспределом

во тупизм....прям зашкаливает....раньше посылка с китая шла в москву и потом в ДВ,а теперь из-за загруженности посылка будет идти в москву,оттуда в Новосибирск на досмотр,потом обратно в москву и потом к адресату.....это....это просто капец....

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

489

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Не-не-не, я так понял, что теперь все почтовые организации Юго-Восточной Азии будут отправлять почту в Нск, там же в Нске ее нская таможня проверит и отправит дальше по России. Ну да, я такой оптимист.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

490

Re: Борьба с Почтовым беспределом

ilyxa0592 пишет:

теперь из-за загруженности посылка будет идти в москву,оттуда в Новосибирск на досмотр,потом обратно в москву и потом к адресату.....это....это просто капец....

вот как раз так раньше и было. теперь из стран ЮВА будут отправлять посылки в новосиб миную москву

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

491 (15-04-2013 11:24:46 отредактировано vt-serz)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

vt-serz пишет:

Вчера оформил жалобу в роскомнадзоре, вчерашним днем и пошло движение посылки 8) Времени затратил 30 мин. Уже "подтолкнул" вторую часть своей покупки с чейна, проверю завтра результат.

У нас супер почта! За 5 дней МПО прошло все стадии начиная с экспорта и долетела получателю. Достаточно было  заполнить форму на сайте роскомнадзора. Даже телефон разыскали, чтоб согласовать со мной доставку.
Я удивлен, что могут не просто в норматив укладываться, а в разы быстрее доставлять.

Экспорт    03.04.2013 03:27   
   Ключевой момент, в обед 10.04.13 пишу жалобу в Роскомнадзоре
Импорт    10.04.2013 15:31   
Передано таможне    10.04.2013 16:35   
Таможенное оформление завершено     10.04.2013 17:57    Выпущено таможней
Обработка    11.04.2013 02:43    Покинуло место международного обмена
Обработка    11.04.2013 04:23    Сортировка
Обработка    11.04.2013 09:57    Покинуло сортировочный центр (MSK)
Обработка    14.04.2013 17:44    Сортировка (KHV)

Сергей, пунцовый Marin

492

Re: Борьба с Почтовым беспределом

vt-serz, в одном из пунктов заполнения данной жалобы требуется номер отслеживания. а если его нет?

493

Re: Борьба с Почтовым беспределом

тогда увы...вся жалоба на нем основана и по нему будут искать посылку. требуй у отправителя номер посылки

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

494

Re: Борьба с Почтовым беспределом

я уже 3 жалобы оформил,посмотрим что будет....

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

495

Re: Борьба с Почтовым беспределом

ilyxa0592 пишет:

я уже 3 жалобы оформил,посмотрим что будет....

Да-да, отписывайся

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

496

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Кто знает - что за примета "экспорт второй раз"?
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0421/5f/ea150e4f2c86d00293ba0ac1be8e4e5f.png
Это ее уже успели туда-сюда-обратно пнуть?

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

497 (22-04-2013 16:49:14 отредактировано SergeyT)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

А вот кому жаловатся если продавец отправил посылку, дал трек (трекается), но у посылки последний статус "Приём почта Китая"? Импорт не прослеживается, экспорт соответсвенно тоже...
Кстати тоже с 11 марта как у kisaa smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

498 (22-04-2013 18:32:34 отредактировано kisaa)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Если нет экспорта из Китая - жалуйся продавцу или его площадке, пусть они сами со своей почтой разбираются. Может, ее уже почта Китая вернула продавцу, а ты все ждешь.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

499

Re: Борьба с Почтовым беспределом

SergeyT пишет:

А вот кому жаловатся если продавец отправил посылку, дал трек (трекается), но у посылки последний статус "Приём почта Китая"? Импорт не прослеживается, экспорт соответсвенно тоже...
Кстати тоже с 11 марта как у kisaa smile

ВО-ВО-ВО!!! у меня такая же фигня...26 февраля отметка в китае и все....тишина....я уже с продавцом месяц переписываюсь,порешали на том,что он мне сегодня переведет деньги обратно...с тем,что когда рюкзак придет,если таковое случится,я ему деньги обратно переведу...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

500 (23-04-2013 13:45:30 отредактировано SergeyT)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Говорите с открытием ММПО в Новосибирске ускорится прохождение почты... ХА!
Приём                                             11 March 2013 10:19    Китай 100614
Import of international mail    23 April 2013 05:41    630982    Novosibirsk

Посылки от 26 марта с британского ебэя и от 4 апреля с китайкого алиэкспресса всё ещё на пути в город Н.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk