1

Тема: Как собрать больше людей на покатушки?

Народ, у меня серьёзная тема smile
Вы тут пишите, а сколько из вас всегда смотрят обновления? Я сам велосепедист, но каждый день заходить мониторить нет желания. Плюс многие вообще не зарегистрированы на форуме, велосипедистов то в городе море, а сколько из них зарегано на форуме - максимум 5% ? А круто было бы если бы на покатухи собиралось больше народу, можно и чаще устраивать.

Есть проект о событиях, происходящих в реале - кто где для чего собирается http://onlivemeet.ru . Можно быстро создавать события, типа сегодня в 20:00 собираемся на покатшку на Платине. Все сразу получают уведомления (по sms), или пробег за левый берег через неделю - куча народу видит событие и появятся новые люди. Всегда актуально!

Давайте, комментируем!

2

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Имхо подобные проекты ваще неочём. Стесняешься катать один? Нужна компания? Целесообразнее всё-таки присутствовать на тематических форумах или хотябы на вконтактике, там тоже регулярно мероприятия организуются.
А сбор на покатушки незнакомых людей по СМС превратиться в тупёж при ожидании, определении маршрута и в самой поездке.
Нет желания мониторить тематический форум - катай один или подбирай группу единомышленников, с которыми путём тех же СМС собирайся на покатушки.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Предложи алкорайд smile

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Alexandro пишет:

Предложи алкорайд smile

Ящик пива и вся компания хоть весь день будет с тобой smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

5 (19-03-2013 10:24:14 отредактировано kisaa)

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Подобная "серьезная тема" возникает постоянно, и каждый хочет перетянуть сообщество на очередной "уютненький" сайтик:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5730

У меня, например, нет регистрации на синем сайте, и на всяких прочих левых регистрироваться не тянет.
По предложенному onlivemeet.ru сразу возникает вопрос: мне будут валиться смс-ки по каждой назначенной встрече? Т.е. десять разных предложений - десять смс-ок? А как посмотреть, что за народ собирается на данную покатушку? Здесь, на форуме, сразу видно список организаторов и желающих, а там?
И по серьезной покатушке все равно нужно обсуждение на форуме, одного уведомления по смс хватит лишь для повседневной "вечерней" покатушки.

По выводам согласен с SergeyT - "не взлетит".

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

6

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Друзья, ну что за цинизм? Все твои знакомые когда-то были незнакомыми. СМС для своих - чтобы тупо не звонить всем, и не прошляпить что кто-то вчера на форуме написал, а я не посмотрел. Дело ваше в общем.

7 (19-03-2013 10:49:11 отредактировано pm)

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

kisaa, нет, не хочешь смс - просто не подписываешься. А чем "одного уведомления по смс хватит лишь для повседневной "вечерней" покатушки" не достаточно? ИМЕННО для этого ресурс и создавался вначале.

8

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

пробовал пользоваться такими сервисами, правда не для покатух, но все же могу сказать одно - SergeyT прав -  идея неплоха но на деле превращается в бардак и ожидание тех, кто

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

хм... так сложно зайти на дврайд в раздел покатушки?
дврайд кстать загружается в 100500 раз быстрее любого другого сайта

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

10

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Лично я бы не хотела, чтобы мне на телефон постоянно приходили темы с покатушками, мне другого спама в виде смсок хватает, на которые я даже и никогда подписана не была.
Может кому-нибудь и понадобится знать об очередной вечерней покатушке, но для поездок за город это точно не подойдет.

11

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Друзья мои, хватит фантазировать сразу негативное )
Никаких насильственных подписок - сам подписал на "своих" ребят и отписался если захотел. Не хочешь - получай на мыло или смотри на сайте smile Для загородных тоже польза - народ новый сможет узнать, толпой то интереснее smile Где позитив жизни, народ, что за уныние? Для нас же стараюсь - я хочу чтобы такой проект существовал, мне он нужен, уверен найдутся ещё люди которые любят жить активно )

12

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Хорошая тема , а кому не надо спам- не подписывайся  и всё.
Зачем ограничивать себя.

13 (19-03-2013 16:15:19 отредактировано Агапит)

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

Для начала хотя бы с регистрацией на форуме решите проблему... А то реально скоро по смс-кам общаться начнём...  mad
Админ сайта умер и никто не знает, где его могила?

14

Re: Как собрать больше людей на покатушки?

обычная реклама стороннего проекта на нашем сайте. а вы ведётесь.  hmm

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink