51

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

hidden пишет:

Все на Хехцир, чего мелочиться. Там все поместятся. big_smile
Насколько я помню, в прошлом году места на сопке хватило даже с учётом присутствия скалолазов, или есть твёрдая уверенность что в этом году вдвое больше народу поедет?

на счет "вдвое" это вряд ли... может немного больше, и то не факт... я все еще за Дружбу и озеро) места много, дорога не тяжелая, расстояние норм... и водичка)

Велосипед и жену не доверяй никому!

52

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

ptenchik пишет:

на счет "вдвое" это вряд ли... может немного больше, и то не факт... я все еще за Дружбу и озеро) места много, дорога не тяжелая, расстояние норм... и водичка)

Можно на карте?) мне нравится место на змеинке, где проводят золотую осень

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

53

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

А я не вкурсе где змеинка, можно и мне ткнуть на карте?

89242134006

54

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Змеинка действительно вариант отличный.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

55

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

M@R$ пишет:
ptenchik пишет:

на счет "вдвое" это вряд ли... может немного больше, и то не факт... я все еще за Дружбу и озеро) места много, дорога не тяжелая, расстояние норм... и водичка)

Можно на карте?) мне нравится место на змеинке, где проводят золотую осень

Вот только мне кажеться народ будет сильно материться, заезжая в финальную горку smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

56

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

ДРЮХ пишет:
M@R$ пишет:
ptenchik пишет:

на счет "вдвое" это вряд ли... может немного больше, и то не факт... я все еще за Дружбу и озеро) места много, дорога не тяжелая, расстояние норм... и водичка)

Можно на карте?) мне нравится место на змеинке, где проводят золотую осень

Вот только мне кажеться народ будет сильно материться, заезжая в финальную горку smile

пешком зайдут, наверно smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

57

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Да что вы! там горок нет вообще практически! дорога довольно таки дальняя, но не тяжкая))) карту позже выложу)

Велосипед и жену не доверяй никому!

58 (03-03-2013 16:41:21 отредактировано ptenchik)

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

http://s2.uploads.ru/lCNBg.jpg

Велосипед и жену не доверяй никому!

59 (03-03-2013 17:05:19 отредактировано SergeyT)

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

ptenchik пишет:

Да что вы! там горок нет вообще практически! дорога довольно таки дальняя, но не тяжкая))) карту позже выложу)

Это всё здорово, но большая часть маршрута будет по узкой пригородной дороге с достаточной интенсивным движением. Колонне из более сотни велосипедистов ехать будет крайне небезопасно.
Другой минус по сравнению с традиционным  местом это невозможность вернуться обессилившим в город на трамвае. Про автобусы говорить не стоит, один-два может и уедут, но эвакуироваться десятку-другому будет уже затруднительно.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

60

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

18 км от трамвая и автобуса... а сколько км с сопки двух братьев? дорога там на две полосы, движение не очень интенсивное...

Велосипед и жену не доверяй никому!

61

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

AN-2 пишет:

А я не вкурсе где змеинка, можно и мне ткнуть на карте?

да и мне расскажите где змеинка???))))

Велосипед и жену не доверяй никому!

62 (03-03-2013 17:13:10 отредактировано SergeyT)

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

от сопки до трамвая примерно 7,5 км, преимущественно с горки. и дорога на 2 полосы. В каждую сторону. Плюс хорошая обочина. В альтернативном варианте 2 полосы всего и узкая обочина усыпанная стёклами.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

63 (03-03-2013 22:35:55 отредактировано CantStop)

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

У сопки несомненный + это дорога домой с ветерком, широкая обочина при спуске с неё, ну и самое главное, для особо ленивых, там автобус ходит прям от сопочки, 103 вроде.

А кому мало, могут устроить продолжение открытия по пересеченке  от сопки до своей любимой змеинки  tongue

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

64

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Осмелюсь дать совет товарищам троишникам: Опера, мозила и прочие браузеры, уже довольно давно поддерживают проверку правописания, установите и не парьтесь.
Господа грамотеи, вам ли не все равно? Непристало образованным, а значит, воспитанным господам выражать, свое превосходство подобным образом. Заметили ошибку - поправьте, но будьте вежливы.

К теме.
Считаю, что традицию нарушать не стоит. По всему выходит, что сопка самое удачное место. Дорога, транспорт, подъемы, расстояния, все складывается в ее пользу.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фотки и прочее интересное: Google+
phone: +79242023708; icq: 269033268; skype: lokeloki; name: Александрррр

65

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Спеллчекеры не проверяют контекст, поэтому без использования думалки писать грамотно не получится. Те же пресловутые "едЕм/едИм" орфографически правильно пишутся, но грамматически - нет. Это надо что-то типа Grammarly, но для русского языка. И нет, нам не всё равно. Когда специалисты с высшим образованием не умеют по-русски писать, это страшно.

Анти УГ:
А пред-открытие не ожидается, типа традиционной Пемзенской протоки?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

66

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

А может вместо Пемзы как раз на тот водоём, что птенчик предлагает
(минусы те же, но группа ездоков меньше будет)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

67

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

В последний раз делаю внушение. Отдельным товарищам (Димтрий Сергеевич) обращаю внимание, что в этой теме не материмся и ведём себя прилично.

К теме:
К сожалению случайно вырезал вместе со срачем и отправил в болталку предложение Nonosha

Nonosha пишет:

после красной речки есть здравница. там дофига полянок где целый платинум арену разместить можно. правда неизвестно какое будет состояние земли. поэтому лучше это берег амура, каменистый.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

68

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Астарот пишет:

В последний раз делаю внушение. Отдельным товарищам (Димтрий Сергеевич) обращаю внимание, что в этой теме не материмся и ведём себя прилично.

К теме:
К сожалению случайно вырезал вместе со срачем и отправил в болталку предложение Nonosha

Nonosha пишет:

после красной речки есть здравница. там дофига полянок где целый платинум арену разместить можно. правда неизвестно какое будет состояние земли. поэтому лучше это берег амура, каменистый.

мы там школой всегда осенью собирались! там земля+глина+кочки...если было б сухо,то можно,а в условиях того,что все будет таять...это будет капец...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

69

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

hidden пишет:

А пред-открытие не ожидается, типа традиционной Пемзенской протоки?

Предоткрытие точно будет, ибо всегда будут те, кому не терпится открыть сезон поскорее, пусть даже неофициально smile

http://s017.radikal.ru/i423/1303/79/62d40aa1e300t.jpg

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

70

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

А у вас то чего с митингами случилось?

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

71

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

У нас ничего. Просто некоторые беспокоятся, что их за ололопозиционеров примут и ругаться на них будут smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

72

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Несовершенно летних на открытие берут, просто на фотках только взрослые?

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

73

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Misha пишет:

Несовершенно летних на открытие берут, просто на фотках только взрослые?

переведите с китайского пожалуйста  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

74

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Misha пишет:

Несовершенно летних на открытие берут

Прогонять не будут точно. Но и ответственности никто брать не будет. Если что-то сломается, может помогут, а может и нет.

В зависимости от собственных сил можно проехать всю дорогу, а можно только до выхода из города, или даже поворота на Пионерскую, Многие так отсеиваются по дороге.

В любом случае, потолкаться среди велосипедистов было бы интересно.

75

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Misha пишет:

Несовершенно летних на открытие берут, просто на фотках только взрослые?

Езда по дорогам общего пользования разрешена только с 14 лет, так что если меньше - то, наверное, никак; организаторы на себя такую ответственность брать не будут.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.