Тема: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Ребят, прошу Вас помочь!
Молодая порядочная работящая семейная пара без детей и животных снимет однокомнатную квартиру на длительный срок. В личном имуществе мебели и техники практически нет. Цена вопроса - до 17 000 рублей.  Предпочтительно Центральный и Северный округа. Гарантируем своевременную оплату, чистоту, порядок, тишину. Очень большая проблема найти жильё... Везде одни агентства.... По всем вопросам/предложениям просьба писать на почту f_plut@mail.ru или связаться по телефону +7(914)429-71-90. Ну или же писать здесь.

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Могу посоветовать снимать комнату в двушке smile так дешевле smile Либо скооперироваться с кем нибудь smile Вот прикинь, двушка стоит 18-20 тыс, т.е. за каждую комнату по 9-10 тыс smile дешевле smile А агентств и вправду как грязи, сам мучился  когда искал. Была б моя воля перебил бы всех агентов.... mad

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

3

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Да понимаешь, я бы с радостью и двушку снимал...но финансы на аренду ограничены. А сожительствовать с кем-либо, пусть даже с друзьями, совсем не хочется...Про агентов ты чертовски прав... А ты как решил этот вопрос?

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Искал искал и ещё раз искал. Есть ещё добрые люди которые посылают агентов на далёкие три буквы... Сам намаялся пока искал. В итоге снял комнату на флегонтова. 13 вместе с коммуналкой smile Сосед сын хозяйки smile Живёт себе тихо, на работу ходит, вечером за компом зависает. Короче зря не хочешь smile Поверь мне, если снимать с порядочными соседями, то очень доже выгодно smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

5

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

был бы я один, может так и сделал. Но мы пара...и как-то не айс=)

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

6 (05-03-2013 22:12:11 отредактировано Самоделкин)

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Так мы тоже пара smile и ничего smile он нам не мешает smile тоже девушку в гости водит smile

Зря нос воротите smile Парами снимать во первых жить веселее smile во вторых экономней, а в наше время жильё дорогое, и будет дальше дорожать smile так что лучше сэкономить, и подзаработать на своё, чем отдавать дяде несколько лет... smile Вот я экономлю, быстрее за машину кредит отдам, и буду на жильё брать smile мне как раз нужную сумму уже одобрили smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

7 (06-03-2013 08:07:27 отредактировано zess)

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Если время терпит и верите в свою удачу, то напишите в меру оригинальные объявления и идите расклеивать в нужном районе.
Я хоть и давно это делал, но сработало и в течении недели мне позвонила одна бабушка и предложила двушку, в 1-й микрахе, за 13 тысяч. Кстати, цена и по сей день такая, уж три года минуло. Удивительно то, что сама в этом районе она не живёт, и как раз спроваживала старого жителя и увидела на подъезде объяву  big_smile  Канительки судьбы неисповедимы.
Сам я уже с этой квартиры съехал, передал эстафету сестре.
Попробуйте, может повезти.  smile

GT → Giant → Jamis

8

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Хм, ну хорошо, Самоделкин, подумаем=)
Romcher86, да, мы уже думали про расклейку...времени пока нет. Но спасибо.
Вот только у кого-нибудь из посетителей форума может есть знакомые/сами, кто сдаёт жилье?

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Booldozer вроде двушкку сдавала, но у неё на 5й площадке smile суровый такой райончик smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

10

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

я сдаю, но в бюджет не попадаете

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

11 (06-03-2013 15:09:18 отредактировано Самоделкин)

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Кстати есть один способ обойти агента smile

Для этого достаточно знать:

1. Адрес
2. Количество комнат
3. Этаж
4. Расположение квартир на этаже

Пример с новостройками на Флегонтова: В доме 6 подъездов, на каждом этаже одна однушка, одна двушка, одна трёшка и одна четырёхкомнатная. Т.е. зная этаж, квартир которые сдают остаётся 6 штук smile Если выудить у агента ещё и подъезд, то становится ещё проще, идём и договариваемся с хозяином smile Можно даже поплакаться, мол как тяжело в городе снять жильё без агентств smile Хозяева вроде как никаких обязательств перед агентами не имеют smile так что можно смело договариваться smile

Попробуй как вариант smile Борзеют агенты, будут дорзеть люди smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

12

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

мы один раз практиковали следующее: договорились через агенство посмотреть квартиру. Приехали, посмотрели, с хозяевами поговорили. Агенту сказали, что подумаем и на том разошлись. Через 15 минут вернулись и договорились с хозяевами об аренде без участия агенства.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

А что smile тоже вариант smile Даже проще чем я предложил... Мой план уж слишком замудрёный..  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

14

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Да, кстати, такой вариант очень интересен=) Спасибо большое!

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Еееее..... ДУРИ АГЕНТОВ!!!!  cool  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

16

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

wink

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

17

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

Агент должен быть просто сказочным идиётом, чтобы не предусмотреть возможность сговора между клиентами. У нормальных агенств всё прописано в договоре.
Так что лучше сочетать две народных мудрости: "Волка ноги кормят.", и "Язык до Киева доведёт." Т.е. лепить объявления, спрашивать друзей/коллег/знакомых и их друзей/коллег/знакомых и т.д.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

18

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

hidden пишет:

Агент должен быть просто сказочным идиётом, чтобы не предусмотреть возможность сговора между клиентами. У нормальных агенств всё прописано в договоре.
Так что лучше сочетать две народных мудрости: "Волка ноги кормят.", и "Язык до Киева доведёт." Т.е. лепить объявления, спрашивать друзей/коллег/знакомых и их друзей/коллег/знакомых и т.д.

Саша, ты видел эти договоры? этой бумажкой даже задницу вытирать стрёмно smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

19

Re: Сниму 1-к квартиру в Центральном/Северном округе

bow пишет:
hidden пишет:

Агент должен быть просто сказочным идиётом, чтобы не предусмотреть возможность сговора между клиентами. У нормальных агенств всё прописано в договоре.
Так что лучше сочетать две народных мудрости: "Волка ноги кормят.", и "Язык до Киева доведёт." Т.е. лепить объявления, спрашивать друзей/коллег/знакомых и их друзей/коллег/знакомых и т.д.

Саша, ты видел эти договоры? этой бумажкой даже задницу вытирать стрёмно smile

Мне кто-то тоже говорил, что так делал, так что это не единичный случай. Поэтому пробовать стоит!

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)