26

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

ВАСИЛИСК пишет:

для абонентов ростелекома http://www.matrixportal.ru/pub/25960/default.htm

через 20 минут посмотрю, спасибо.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

27

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

посмотрел, понравилось. смотрится легко.  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

28

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

Если лень качать - тащите флеху на 2 гига
smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

29

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

У вело-патрульного дико неудачный день smile Фильм понравился smile

30

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

щас смотрю этот фильм! пока очень нравится! патрульный порадовал))))))через руль!

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

31

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

где скачать? как кач-во? на русском?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

32

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

BuldO_oZer пишет:

где скачать? как кач-во? на русском?

скачать если есть на матриксе то есть везде в интернете. качество для фанатов побыстрее посмотреть, экранка как на 500мб, звук одноголосный. хочется конечно в HD с полноценным переводом. но вкатило и так очень даже.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

33

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

я только не понял- во время гонки по парку негр орал- я прокачал свой байк типа и потом поехал быстрее. че он там сделал??? звездочки добавил что ли или че?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

34

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

значит, я подожду

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

35

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

ilyxa0592 пишет:

я только не понял- во время гонки по парку негр орал- я прокачал свой байк типа и потом поехал быстрее. че он там сделал??? звездочки добавил что ли или че?

да там же они на фикседах. а негр поставил звёзды и в горку перключился и поехал легче.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

36

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

нет норм качества?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

37

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

«Ой, что деется! Начитался я тут велемудрых рецензий (по большому счёту, правильных, потому и проголосовал за них, стало быть, в «плюсе»), ажник голова пошла по кругу. Да вы бы проще написали, господа хорошие, да короче, ёмче, тогда бы и простолюдин, вроде меня, к вам бы потянулся!».

Вы уж простите меня за такое ёрничество, не удержался, поскольку обозреваемый нами предмет, а именно фильм «Срочная доставка», меня к подобному обязывает. Да, это «велосипедный» нью-йоркский экшн (к сведению: в «Большом яблоке» велосипеды активно популяризируются, о чём были сюжеты на российском ТВ), в котором нет места настоящей актёрской игре (второсортные актёры пытаются «изображать» кого-то из реальной жизни). Да, по несколько сходной теме «Перевозчик» (какой там ему порядковый номер ставить- 4?) с общелюбимым Стэтхемом на порядок круче (поскольку ему, хотя бы, дали поиграть, и вообще о «Перевозчике» здесь почему-то никто не вспомнил). Да, фильм нереальный от начала до конца (даже не спортсмен-велосипедист знает, что крутить педали при таком экстриме- тяжёлая работа, а ваш любимый Гордон-Левитт, по своему возрасту никак не тянущий на 20-летнюю «молодёжь», за которого наверняка 90 процентов «крутой работы» выполняли каскадёры, появляется в кадре всегда без «гоночной» одышки и в сухонькой майке (вероятно, он «приезжал» в кадр уже под свой текст). Или он биоробот и не потеет?

Да, но… (это Юра Шевчук пел в своей старой «Революции»). И это, может быть, главное. Мне понравилось в обозреваемом фильме то, что молодёжь, простые (а кто-то в универе!) американские ребята по-настоящему, серьёзно работают, совмещая своё увлечение «вело» с пополнением кошелька. И вдвойне понравилось (обратите особое внимание!), что наш герой-велосипедист наперёд просчитывал ситуации с возможными ДТП и старался их избегать (нашим бы автомобилистам у него поучиться!). Вот такой «экстрим» с «головой», ненавязчиво навязываемый нам авторами фильма.

В общем же и целом скажу так- симпатичный, простенький и зрелищный фильмец, который к большому, настоящему кино не имеет никакого отношения.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

38

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

комментарии на рутрекере прям доставляют  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

39

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

Прикольный фильм, один раз посмотреть можно. 4 балла из 5, сюжет слабоват..

BeOne Karma XC

40

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

Вот и я посмотрел. Неожиданно фильм очень понравился. Посмотрел с удовольствием, и даже мало отвлекался на чтение постороннего инета.

41 (29-12-2012 00:03:46 отредактировано Oooopsik)

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

Grim пишет:

У вело-патрульного дико неудачный день smile Фильм понравился smile

Вован ты ближе всего ко мне живешь, качай этот фильм, а я к тебе с флехой забегу)))

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

42

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

Посмотрел в Блю-Рэй качестве. Если не задумываться над происходящим, то с пивом покатит. А так мне всякие Лукасы Брюнели и Бутлег Сесион больше нравятся.  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

43

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

классный фильмец! Минимум слов - максимум действия. У меня аж пульс участился  big_smile Больше всего заинтересовало как он тормозил, потому как имею опыт катания на гоночном трековом велосипеде, а это тот же фиксед, блин, это должен быть очень гладкий асфальт чтобы так пустить юзом заднее колесо либо скорость небольшая - не знаю, думаю мне бы просто не хватило сил удержаться  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

44 (29-12-2012 09:39:07 отредактировано hidden)

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

А мне интересно, чего он на фиксе этом через машину не прыгнул, которая его сшибла в итоге.
Как ни крути, одноразовое кино. Но зато наглядно отвечает на вопрос:"Почему водители и пешеходы не любят велосипедистов?"  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

45

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

hidden пишет:

Как ни крути, одноразовое кино. "  big_smile

Кому как. До " Экстремалов" конечно не дотягивает (а я непомню сколько раз его смотрела), но и этот фильм спустя какое то время еще раз точно посмотрю. А может и не раз. Он мне напоминает молодость, когда я занималась велоспортом и между гонками и тренировками почти также носилась между машин и за машинами, только на шоссере  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

46

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

мне фильм понравился, круто замутили=)
но без переднего тормоза это конечно жесть)

47

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

line of sight  гляньте. там непостановочный экшон

клуб мотопутешественников "мотолохи"

48

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

посмотрел, на разок сойдет, а вот у девочки иногда сердце сжималось и текли эмоции)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

49

Re: в 2012 выходит фильм "Отменная погоня - Premium Rush"

коша пишет:

Больше всего заинтересовало как он тормозил, потому как имею опыт катания на гоночном трековом велосипеде, а это тот же фиксед, блин, это должен быть очень гладкий асфальт чтобы так пустить юзом заднее колесо либо скорость небольшая - не знаю, думаю мне бы просто не хватило сил удержаться

Ну как то так. На ютубе этого добра полно. Для начала искать можно Macaframa.
http://www.youtube.com/watch?v=F0AFpq6jFok

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане