1

Тема: Вилки... ёлки-палки.

Зачесалось сменить вилку. Сейчас стоит RS Tora 302 Solo Air, хочу чего-нить поприличнее.
Критерии: вес поменьше, воздушка, ходов - 100-120мм. Для ПВД и нечастого лазанья по говнам и прочим буеракам. хотя не исключено участие в КК-соревах (в категории "Для тех кому пора на пенсию"). Зимой не езжу и начинать не планирую. Желательно чтобы ТО пореже требовалось и чтоб при транспортировке вела в наших самолётах мне из вилки ложку не сделали случайно.

Бюджет - около 400 баксов.
Пока понравилась Magura Durin Race, но это я ещё почти не искал. smile

Выскажитесь, кому не лень, всё равно ведь зима, скучно.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

2

Re: Вилки... ёлки-палки.

reba  smile
посмотри на дт свис, если вдруг попадется на распродаже дешевенькая.. только с расходниками проблемы, но почему-то владельцы вилок данной марки об этом не парятся smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

3

Re: Вилки... ёлки-палки.

марзочи wink  2013 года

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

4

Re: Вилки... ёлки-палки.

тоже + за Reba, Неоком вроде даж продавал по дешману smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

5

Re: Вилки... ёлки-палки.

А почему именно Reba? Ну кроме того, что её в любом лабазе починят за полчаса? smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

6

Re: Вилки... ёлки-палки.

Легкая, проверенная, работает как хочешь, относительно топовых вилок дешевая, а работает так же, да и все расходники/запчасти в случае чего есть

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

7 (19-11-2012 21:13:47 отредактировано Xayc)

Re: Вилки... ёлки-палки.

а вот мне Реба не очень понравилась в работе, которая рл дуал эйр 2012, не, она очень даже работает, как настоящая воздушка, перебирается на коленке(хотя не без особенностей, впрочем присущих всем вилкам), простая, надежная и все такое, но настроить ее под себя чтобы и мелочь отрабатывала и на более ощутимых неровностях вела себя предсказуемо, как это получалось с R7 или получить суперплюш как это было с пружинной 312 Торой так и не получилось, может плохо старался. Какая-то она слишком тупая чтоли..
Кстати продаю.
На следующий год будет или Минута или R7 для примерно схожих целей, пока не определился, то и другое кстати если постараться в твой бюджет вписывается, но у R7 торсионки ощутимо меньше чем у Ребы, для матраса или легких байкеров не критично, а если ковыряльные гонки - надо привыкать.

8

Re: Вилки... ёлки-палки.

Фокс 100 32 RL, пробег более 7т км. Только в конце этого сезона заметил небольшое запотевание в районе сальников а так работает отлично,без нареканий.Минус-большое количество регулировок отскока,на мой взгляд хватило бы 2х или 3х(13 положений).Вес 1600.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

9

Re: Вилки... ёлки-палки.

На БК нашёл Magura Menja. С доставкой 9 тыр примерно будет стоить. Отзывы вроде положительные.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

10

Re: Вилки... ёлки-палки.

Можно и Rock Shox Recon посмотреть.

BeOne MOKO 160 2011 (Engine-Lab NGN 160) - диван на колесах
В вечном поиске свободного времени...
+79242039258

11

Re: Вилки... ёлки-палки.

Только если посмотреть. Бери Menja, она прекрасна.

12

Re: Вилки... ёлки-палки.

Romario пишет:

Можно и Rock Shox Recon посмотреть.

Неверный совет

nothing