1 (01-10-2009 13:12:28 отредактировано M@R$)

Тема: Another part vs M@R$ =))

Скучно братцы скучно smile)по сему есть у меня еще одно мероприятие посвещенное чему? Правильно велосипеду и бездорожью smile Меняйте друзья слики на че по агрессивней и айда на первый воронеж колесить smile в лайтовом темпе smile

мои предложения вариантов мероприятия:

1е обязательное - покатать по лесным тропинкам smile
2е обязательное - заехать на трассу нашего д.х. и всем посмотреть smile можно по фотаться smile я хочу пару раз съехать smile(много времени не займет))
далее на выбор
3е по кушать, посидеть у костра smile съездить в зоосад, по общаться, можно заночевать прям в лесу, а можно на шашлык и баню ко мне на дачу smile) а на утро проводить народ на волочаевскую сопку smile а можно и домой smile

предложенное время старта 15.30 с центра ах, да число - суббота smile расстояние около 60-80км темп 20 км час (по асфальту) по желанию и силам можно будет поднять smile умирающих и больных не бросим ! smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

2

Re: Another part vs M@R$ =))

Где точно встреча?

аська 345-816-816

3

Re: Another part vs M@R$ =))

жд вокзал, я за тобой могу заехать)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

4 (01-10-2009 14:06:20 отредактировано DianaDi)

Re: Another part vs M@R$ =))

Очень мило с твоей стороны smile  Если кто поедет из 1 микрорайона или из Южного, можно встретиться на пересечении Юности-Краснореченской и попилить до вокзала вместе. Если что звоним на сот. 20-19-56 smile

аська 345-816-816

5

Re: Another part vs M@R$ =))

smile если не поедем офисом на природу я с вами...

6

Re: Another part vs M@R$ =))

да и еще, отписывайтесь по части ночевки)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

7

Re: Another part vs M@R$ =))

Я хочу, только без ночевки)))

8

Re: Another part vs M@R$ =))

если не работа - 90% что буду.
скорее всего без ночевой.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

9

Re: Another part vs M@R$ =))

Мечты сбываются!!!
Только на днях я думала, как надоел асфальт и выхлопные газы, а тут - такое предложение. Я поеду, так как тоже хочу съехать с новой трассы дх. Только время не познавато выбрано? Возможно, я поеду раньше, встретимся на Воронеже, а может, со всеми... Главное, чтобы не было дождя.
Ночевать не буду - боюсь медведей smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

10

Re: Another part vs M@R$ =))

Я буду завтра на воронеже днем.там где нить вас и встречу!:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

11

Re: Another part vs M@R$ =))

друзья вчерашняя разведка показала, что там безумно грязно! и скатившись с трассы я очень хорошо убрался)) поэтому сразу всех предупреждаю))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

12

Re: Another part vs M@R$ =))

Ну тады ой. Лезть в грязь мне совсем не хочется. sad

аська 345-816-816

13

Re: Another part vs M@R$ =))

Да, в связи с отсутствием в лесу асфальта, особенно после дождичка , а так же с желанием многих посетить санаторий уссури я свою тему закрываю..(( если чего пишите в асько

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

14

Re: Another part vs M@R$ =))

Народ, кто куда сегодня едет?

аська 345-816-816

15

Re: Another part vs M@R$ =))

Я еду.. правда не к Марсу, а на второй Воронеж с девушкой.. нам грязь по боку wink

Люди! Конец сезона! Нет возможности выбирать погоду.. Надо пользоваться и кататься.. Потом будет снег, лед, холод - Зима..

Делай добро и бросай его в воду.

16

Re: Another part vs M@R$ =))

Antibiotic пишет:

... кусь ...Потом будет снег, лед, холод - Зима..

и это здорово!!! жду не дождусь открытия зимнего велосезона! big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Another part vs M@R$ =))

Antibiotic пишет:

Я еду.. правда не к Марсу, а на второй Воронеж с девушкой.. нам грязь по боку

Давайте встретимся

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

18

Re: Another part vs M@R$ =))

мы с татарским едем на воронеж, месить грязь %)
примерное время старта - около 3 часов дня. стартуем с северного.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Another part vs M@R$ =))

Планируемый маршрут: Самбери - Воронеж 1 - 2 -3 -Мичуренское - Виноградовка - Федоровка - Березовка - Самбери
Место встречи: Самбери в северном.
Время: 15.30 - +/-15мин
Состав: Тема, Диана, Эхос и Я.
Тип: Лайт

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

20

Re: Another part vs M@R$ =))

Я уже на воронеже 1 с друзьями! Мы тут где то в лесу:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

21

Re: Another part vs M@R$ =))

прокатился я с друзьями на воронеж! Ездили на 1ый. Поездка была отличной,посидели в лесу пожгли костер,поели:)на обратном пути проезжал мимо группы велосипедистов,которые фотографировались возле сопки в районе гор.свалки. В общем поездка удалась!:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Another part vs M@R$ =))

MegaMax пишет:

на обратном пути проезжал мимо группы велосипедистов,которые фотографировались возле сопки в районе гор.свалки.


Это были мы. big_smile
Прокатились просто неописуемо великолепно! Было все... и природа, и скоростные спуски, и спасение курицы от собаки smile , и березовские обезьяны показовавшие нам американские жесты из автобуса, и лазание с велами на сопку! так и хочется сказать: "ВАУУ!" wink
Маршрут не изменили (Самбери - Воронеж 1 - 2 -3 -Мичуренское - Виноградовка - Федоровка - Березовка - Самбери). На сам воронеж не заезжали.

ПС. Всем спасибо! Ждем фоток tongue

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

23

Re: Another part vs M@R$ =))

Так скатались что ни в сказке сказать, ни все остальное smile Супер! Всем спасибо за кампанию, Татарскому за организацию)) Завтра все на сопку!!!

аська 345-816-816

24

Re: Another part vs M@R$ =))

Бегемотики, они цуко антилоси %)

Кто боится что не вывезет темп людей на покатушках - берите меня с собой %) меня все ждут, ибо заметить мое отсутствие очень сложно %)))

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Another part vs M@R$ =))

Вас было двое. Один запаздывал, а другой лосячил где-то в км от основной группы. Одним выражением "Рокки и Бульвинкль". отлично дополняли друг друга.
Не хватало только кувшинок wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04