1

Тема: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

Привет, друзья! как мы все знаем 30 сентября, то есть в воскресение, у нас проходят соревнования по скоростному спуску! Соревнования пройдут так же как и всегда на 2 трассе (поляна)! Хотелось бы обсудить один вопрос! Мы хотим купить грамоты и медали но для этого нужны деньги, плюс купить воду для райдеров и распечатать номера! Соответственно на это нужны деньги! По этому мы сделаем стартовый взнос (сколько скажем позже, в зависимости от затрат)! Ваше мнение нужны ли грамоты, медали, номера и вода? smile

Gaint Glory DH 2008

2

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

Froggy пишет:

Привет, друзья! как мы все знаем 30 сентября, то есть в воскресение, у нас проходят соревнования по скоростному спуску! Соревнования пройдут так же как и всегда на 2 трассе (поляна)! Хотелось бы обсудить один вопрос! Мы хотим купить грамоты и медали но для этого нужны деньги, плюс купить воду для райдеров и распечатать номера! Соответственно на это нужны деньги! По этому мы сделаем стартовый взнос (сколько скажем позже, в зависимости от затрат)! Ваше мнение нужны ли грамоты, медали, номера и вода? smile

нужны
но для этого нужен организатор

байк полис как известно открестился от этого...
и явно нужно доделать некоторые моменты на трассе поскольку после дождей там скажем так не очень

3

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

Starkiller пишет:

нужны
но для этого нужен организатор

байк полис как известно открестился от этого...
и явно нужно доделать некоторые моменты на трассе поскольку после дождей там скажем так не очень

да согласен! можно выехать и немного изменить трассу в субботу ...

Gaint Glory DH 2008

4

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

Froggy пишет:
Starkiller пишет:

нужны
но для этого нужен организатор

байк полис как известно открестился от этого...
и явно нужно доделать некоторые моменты на трассе поскольку после дождей там скажем так не очень

да согласен! можно выехать и немного изменить трассу в субботу ...

кстате вот в субботу мне дядьки проходящие мимо сказали что через две недели будут сносить призему после деревянного вылета

мы в принцепе посчитали это плюсом
поскольку сейчас эта призема совсем никакая

так же размыло почти полностью призему после основного трампа

5

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

надо думать! я что-то ни кто не хочет!

Gaint Glory DH 2008

6 (24-09-2012 19:55:58 отредактировано Starkiller)

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

если погода норм будет то я не против поехать

говорят что в субботу учится многие не будут
так что можно и с утра поехать

7

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

о как ? а почему?

Gaint Glory DH 2008

8 (24-09-2012 20:14:06 отредактировано Starkiller)

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

да я сам так и не понял
нам вот сказали так


вот узнал сейчас вроде из-за того что сутки по всему городу не будет холодной воды
все школы не учатся
ну и лицеи наверно тоже smile

9

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

прикол smile

Gaint Glory DH 2008

10

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

такой немаловажный вопрос вы видели погоду на суб и воскр

specialized demo 2014

11

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

valik пишет:

такой немаловажный вопрос вы видели погоду на суб и воскр

видел
переменная облачность
и что дальше?

12

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

valik пишет:

такой немаловажный вопрос вы видели погоду на суб и воскр

слушай кэп! Глядя на все твои сообщения у меня не хватает уже слов mad  mad  mad .... будет дождь идти:- не поедем, норм погода будет - поедем!!! Все эти долговременные прогнозы такая хернь... wink

13

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

че это значит не поедем!? Даунхильщики блин... big_smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

14

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

ДРЮХ пишет:

че это значит не поедем!? Даунхильщики блин... big_smile

lol  lol
там скользко roll

15

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

ага и грязно lol

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

16

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

и прыгать еще надо... ох тыж блин еще педали крутить hmm

17

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

ValeraMTB пишет:

ох тыж блин еще педали крутить

да это то не проблема wink
крутятся они хорошо

18

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

Я буду в субботу трудиться над разметкой кантрийной трассы, кубки и медали надо обязательно, и еще можно было бы заранее подойти к Оле Буьдозер и попросить ее сделать наклейки на это дело. медали я покупал в спорт интуре и каждая медаль с лентой выходила на 170-180 рублей...

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

19

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

вы определились, сколько денег надо?)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

20

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

я думаю, что собирать будут на соревах и увеличат взнос

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

21

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

по 100р и хватит на всё

8 914 54O 944шесть

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

Из опыта. Организация этапа обычно обходится в сумму 19-20 тысяч рублей.
Расходы: медицинское сопровождение, подъемники, оплата маршалов и судей, разметка и уборка трассы, наградная атрибутика, мелочевка. Если откажетесь от подъемников и сэкономите на мелочевке, то можно уложиться в 8-12 тысяч рублей (смотря сколько будет стоить медицина и сколько маршалов и судей будет работать) Из этого и исходите при определении суммы стартового сбора.
У нас на последней гонке в Артеме http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=11433
стартовый сбор был 400 рублей.

Работа - это трясина

23

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

спасибо за ценную инфу

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

24

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

Доброго времени суток!!!! Тут такое дело оказался как то у вас в Хабаре))) А так сам с Якутска там не плохо катал!!! Переехав сюда и взяв своего железного друга,точнее то что от него осталось( после дербана), огказался без бмх каретки!!! тут у вас не нашел друг с москвы отправил мне))) но почта протупила и она шла более 2х недель!!! на днях получу,,, соберу байк!!! хотел бы поучаствовать на местных соревах в воскресенье как я понял))))
Ток загвозка в том что тут не давно... и не знаю где каво катают!!!! Прошу помощи в данном вопросе!!! так же каму и сколько денег сдавать??? контакты??? заранее спасибо)))

25

Re: 3-й этап соревнований по скоростному спуску

morozoff пишет:

Доброго времени суток!!!! Тут такое дело оказался как то у вас в Хабаре))) А так сам с Якутска там не плохо катал!!! Переехав сюда и взяв своего железного друга,точнее то что от него осталось( после дербана), огказался без бмх каретки!!! тут у вас не нашел друг с москвы отправил мне))) но почта протупила и она шла более 2х недель!!! на днях получу,,, соберу байк!!! хотел бы поучаствовать на местных соревах в воскресенье как я понял))))
Ток загвозка в том что тут не давно... и не знаю где каво катают!!!! Прошу помощи в данном вопросе!!! так же каму и сколько денег сдавать??? контакты??? заранее спасибо)))

Ты на беме?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837