1

Тема: Пьяные велосипедисты за решеткой

"5000 - столько велосипедистов отбывают тюремный срок за езду в нетрезвом виде в Польше. Только в прошлом году за пьяную езду на велосипеде суды отправили за решетку 1053 человека, еще 12 783 получили условные сроки. Пьяные автомобилисты получили 910 реальных сроков и 31 445 условных", - пишет сегодня Esquire.

Получается, польские велосипедисты катают пьяными больше автолюбителей  smile  а вы за то, чтобы садить алкорайдеров?  wink

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

2

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

да!!! так как они представляют угрозу и для автотранспорта и для других велосипедистов,так же и пешеходов не стоит забывать...катает по дорогам- угроза для машин,катает по тротуарам- угроза для гуляющих детей да и просто пешеходов...
у нас такого никогда не будет...мягкий закон слишком...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

3

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

ilyxa0592,
или только массовые расстрелы спасут Родину?  smile

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

4

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

Интересная информация. А у нас же распространен миф, что велосипедизм это здоровый образ жизни.

5

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

Ingenero,
вот они это дело и отмечают lol

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

6

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

самое смешное,что в инструкции к бывшему ашану первым пунктом было- запрещено ездить в нетрезвом состоянии))))) я тогда еще посмеялся и потом понял,что зря)

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

7

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

Meza пишет:

"5000 - столько велосипедистов отбывают тюремный срок за езду в нетрезвом виде в Польше. Только в прошлом году за пьяную езду на велосипеде суды отправили за решетку 1053 человека

Им что - в среднем, 5 лет дают? yikes

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

Ingenero пишет:

Интересная информация. А у нас же распространен миф, что велосипедизм это здоровый образ жизни.

Это не миф. Алкоголь не при чем.

Работа - это трясина

9

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

Проводник пишет:

Это не миф. Алкоголь не при чем.

Достаточно почитать на форуме темы об алкорайтинге и травмах. Есть желание вести здоровоый образ жизни - будет и без велосипеда. И наоборот. Так что скорее велосипед не при чем.

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

Велосипед в любом случае делает человека здоровее духовно и физически. Травмы - естественное следствие быстрой езды, либо разучивания сложных элементов. И это применимо не только к велосипеду, а практически к любому виду активности outdor.

Работа - это трясина

Re: Пьяные велосипедисты за решеткой

всегда считал что пить на велосипеде не запрещено и в этом его преймущество перед авто
а тут такое

TREK Session 8 2012