251

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:

Во я сегодня сабжем был smile
Пересекал дорогу по зебре верхом по светофору. Ребёнок на раме (забрал из сада, понадобилось на а/вокзал (с ж/д больницы) заехать. кресло лень ставить было). smile
Так в довершение, всё это безобразие происходило перед машиной ДПС

похвастался, ага  big_smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

252

Re: Велосипедисты уроды :)

не ну а чо... ДПС не против была. Хотя скорее всего как обычно

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

253

Re: Велосипедисты уроды :)

Сегодня днем, выходя со стороны  левого торца поликлиники "Вивея" на тротуар, была чудом не раскатана по асфальту 2мя идиотами на аваланчах. Которые неслись и "дропали" в сторону бульвара на скорости за 30. Меня спасла быстрая реакция и выработанная авто привычка по сторонам башкой вертеть... Про то, что на моем месте могли быть пожилые люди с более медленной реакцией, или просто ребенок, вообще молчу.
Идиотизм лечится!!!!!??

254

Re: Велосипедисты уроды :)

Аннет пишет:

Идиотизм лечится!!!!!??

Отрубанием головы.

Kona hoss matic'09
9098794659

255 (22-07-2012 23:28:13 отредактировано KamiHDS)

Re: Велосипедисты уроды :)

сегодня ехали со стороны моста через Амур в аэропорт, и по дороге на переезде к Самбери (на трехгорной)
велосипедист поехал на красный, отец начал сигналить, так это мудло свою черепную пустую коробку повернуло и послало на ___ =\ (было отчетливо видно по губам)
я отцу посоветовал сбить его, но он не захотел =\\\

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

256

Re: Велосипедисты уроды :)

предлогаю замеченных в грубых, опасных для движения нарушениях форумчан одаривать на месяц статусом, что то типа " гоняю как курица" или " обезьяна с колесами" smile

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

257

Re: Велосипедисты уроды :)

KamiHDS пишет:

я отцу посоветовал сбить его, но он не захотел =\\\

дурацкий совет, иногда надо уметь сдерживать гнев! а то в одной теме стрелять собрались, в другой давить, всем за счет государства захотелось "отдохнуть"

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

258

Re: Велосипедисты уроды :)

VeLo_LeMuR пишет:

предлогаю замеченных в грубых, опасных для движения нарушениях форумчан одаривать на месяц статусом, что то типа " гоняю как курица" или " обезьяна с колесами" smile

Треть форума будет с такими статусами.. smile

Делай добро и бросай его в воду.

259

Re: Велосипедисты уроды :)

и поможет ли это? надо что-то более действенное...что бы запомнил надолго и боялся делать так еще!)

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

Re: Велосипедисты уроды :)

Да ничего не надо делать:) Как говорится в замечательной русской поговорке smile Раз на раз не приходится... Проехал один раз, повернул голову, послал нах. Проехал второй раз повернул голову, послал нах. А на третий повернёт голову и последним что увидит будет чтонибудь типа надписи "КАМАЗ".   Он себе хуже делает smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

261

Re: Велосипедисты уроды :)

max_power пишет:
KamiHDS пишет:

я отцу посоветовал сбить его, но он не захотел =\\\

дурацкий совет, иногда надо уметь сдерживать гнев! а то в одной теме стрелять собрались, в другой давить, всем за счет государства захотелось "отдохнуть"

отец был бы прав даже если б он на красный проехал а велосипедист на зеленый поехал...
1. Он двигался на красный для СЕБЯ
2. Он ехал верхом на велосипеде по пешеходному переходу

известны многие случаи когда велосипедист !проезжая! на зеленый для себя, попадал под машину, и оказывался виноватым потому, что езда верхом на велике через пешеходный переход запрещена

если едешь верхом, то будь добр ехать как автомобили и т.д. а через переходы оторви свой зад от седла (это таким наглым особям типо той которая была)

а быть НАСТОЛЬКО наглым... это я не знаю, как отец сказал "докатается так, потом будет руками колеса крутить в коляске"

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

262

Re: Велосипедисты уроды :)

блин развели то...... не удивлюсь что сейчас это читает тот велосипедист big_smile
надо было догнать этого дерзкого, оставить "коммент" на фейсе. чтобы отучить от подобных поступков в будущем.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

263

Re: Велосипедисты уроды :)

VeLo_LeMuR пишет:

предлогаю замеченных в грубых, опасных для движения нарушениях форумчан одаривать на месяц статусом, что то типа " гоняю как курица" или " обезьяна с колесами" smile

я катаюсь как мудак  lol

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

264

Re: Велосипедисты уроды :)

KamiHDS пишет:

отец был бы прав даже если б он на красный проехал а велосипедист на зеленый поехал...
1. Он двигался на красный для СЕБЯ
2. Он ехал верхом на велосипеде по пешеходному переходу
известны многие случаи когда велосипедист !проезжая! на зеленый для себя, попадал под машину, и оказывался виноватым потому, что езда верхом на велике через пешеходный переход запрещена
если едешь верхом, то будь добр ехать как автомобили и т.д. а через переходы оторви свой зад от седла (это таким наглым особям типо той которая была)
а быть НАСТОЛЬКО наглым... это я не знаю, как отец сказал "докатается так, потом будет руками колеса крутить в коляске"

Хочешь сказать, что для тебя слепое следования правилам дороже человеческой жизни?

Делай добро и бросай его в воду.

265

Re: Велосипедисты уроды :)

Antibiotic пишет:

Хочешь сказать, что для тебя слепое следования правилам дороже человеческой жизни?

ПДД уже написаны кровью, впрочем как и любые Правила ТБ. Там УЖЕ всё написано и предусмотрено кроме долбо@бства, пофигизма и врождённого люмпен-пролетариатства, гегемоны бля  lol Толку не будет, пока не умрёт последний, родившийся в рабстве, проблема только в том, что рабство не закончилось  sad

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

266

Re: Велосипедисты уроды :)

ДДД еще ни кто не отменял и это касается как велосипедистов так и автомобилистов.
На счет красного света, ситуации разные бывают, бывает же такое что смотришь ни с одной стороны дороги ни с другой вообще никого а обзор отличный. И думаешь а может проехать/пройти. И иногда проходишь/проезжаешь, и кто так не делал пусть бросит в меня камень.
А вот кто ездит "сейчас проскачу", или "мне зеленый я прав, а ты урод давай останавливайся" вот это реальная угроза на дороге.
Поэтому основное не создавать аварийных ситуаций самому и пропустить дурака который сам их создает.

p.s.
Соблюдайте ПДД, это как минимум не вредно.

тел. +79О9 8О8 4744

267

Re: Велосипедисты уроды :)

Самоделкин пишет:

Проехал один раз, повернул голову, послал нах. Проехал второй раз повернул голову, послал нах. А на третий повернёт голову и последним что увидит будет чтонибудь типа надписи "КАМАЗ".

прижимает машина в кармане и от туда пару парней с дубинкой и шокером со словами: чё сказал??!!

  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

268

Re: Велосипедисты уроды :)

С утра чуть фрага не заработал. Спускался по Истомина к Уссурийском бульвару (по дороге само-собой), двое парней впереди шли-шли ровно, а когда я их начал слева объезжать, влево и сдвинулись. Ну крайний левый по левой руке моей правой грипсой получил на скорости где-то 15 км/ч. Громко сказал что-то нелестное про велосипедистов, но я как-то уточнять не стал, что именно его не устроило и уехал. Наверное, в его глазах я урод. Как жить теперя, не знаю прям.  roll

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

269

Re: Велосипедисты уроды :)

Извинится ладно (хотя за что - не понятно). Лишь бы женится не пришлось   big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

270

Re: Велосипедисты уроды :)

Пусть сам извиняется, нехрен по проезжей части ходить как у себя в спальне. Но на будущее придётся учесть, что не только дети способны по дороге метаться не оглядываясь.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

271

Re: Велосипедисты уроды :)

Вообще те кто объезжает пешеходов на высокой скорости в притирку, смотри название темы.
Как пешеход говорю, неприятно это.

тел. +79О9 8О8 4744

272

Re: Велосипедисты уроды :)

"Не виноватая я, он сам пришёл." ©
Делать мне было нехрен больше, впритирку его объезжать. Была бы баба в прозрачном платье, ещё куда ни шло, а так-то нафиг надо. Когда я между ним и обочиной нацелился, ему до неё метра три было идти, а потом уже сворачивать некуда стало.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

273

Re: Велосипедисты уроды :)

koolmax79 пишет:

Как пешеход говорю, неприятно это.

Как пешеход переходящий дорогу не глядя по сторонам?
Чтоб было приятно стоит по сторонам чаще глядеть, а то водителю КАМАЗа будет неприятно останки пешехода с бампера смывать...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

274

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloDJ_ пишет:

Следовательно пешик не обязан оглядываться, потому как тел, двигающихся со скоростью более 5 км ч рядом с ним по умолчанию быть не должно, следовательно автоматически ты не прав..

Это вы о чём, дорогой товарищ? Я ж пишу:

hidden пишет:

Спускался по Истомина к Уссурийском бульвару (по дороге само-собой)

Так что это он кругом не прав. По дороге шёл, причём не поперёк а вдоль, по сторонам не смотрел, ССЗБ в чистом виде.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

275

Re: Велосипедисты уроды :)

Главное чтоб на велосипедистов дубину не выстругал, а то мало ли.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile