151

Re: Покатушка на рыбалку.

Я тоже вряд ли смогу.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

152

Re: Покатушка на рыбалку.

Vova 30, ну без тебя и мы не поедем. Поэтому пиши как сможешь, мы присоединимся  wink

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

153

Re: Покатушка на рыбалку.

Хорошо

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

154

Re: Покатушка на рыбалку.

А я готовлюсь - сегодня в триале купил спальник )))

Nordway Active 80 -> Jamis Durango 2.0 2009
Тел. 89141907994

155

Re: Покатушка на рыбалку.

Всем здравствуйте.Думал предложить на эти выхи на рыбалку катануть.Но очень сильно распорол руку.Поэтому из меня сейчас хреновый покатушник.На следующей неделе подумайте мож кто захочет.Правда в сб и вс я работаю.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

156

Re: Покатушка на рыбалку.

Давай поправляйся. Вены резал что-ли? )))

Nordway Active 80 -> Jamis Durango 2.0 2009
Тел. 89141907994

157

Re: Покатушка на рыбалку.

да нет,я не склонен к членовредительству.Был на рыбалке два дня.Рыба ловилась на удочку очень хорошо.Из-за деревьев растущих на берегу приходилось стоять по пояс в воде.Ну и в один момент в азарте тащил рыбу и оступился.Завалился на спину,подставил руку.А там гребанная ракушка.През ладони около сантиметра глубиной.Благо,по какой то случайности,ни жилы,ни кости ,при такой глубине пореза,не зацепил.Кстати,рыбу упустил.Сазан около 1-1,5 кг.Обидно было так,что боли не почувствовал.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

158

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Сазан около 1-1,5 кг.Обидно было так,что боли не почувствовал.

А где такие рыбы ловятся?

Пресса о нас : http://www.bestmagazine.ru/issues/2011- … -chetyrekh
http://www.bestmagazine.ru/issues/2012- … -po-evrope
Оставьте себе понты по поводу того, на чем вы катаете и расскажите мне куда...

159

Re: Покатушка на рыбалку.

Как ни странно на озере за Переяславкой.Сам офигел если честно.Клев отличный был но в основном остробрюшки.Сазан такой был один,да и тот сошел пока я в крови бултыхался.Только не смейтесь.Это правда,клянусь,был сазан.Мне друг сказал,что если бы сам не видел,хрен поверил бы что в том озере такие сазаны есть.Местные говорят там щуку на восемь кг на блесну кто то ловил.Но тут уже я засомневался.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

160

Re: Покатушка на рыбалку.

Может в в Вятское с ночевкой?

161

Re: Покатушка на рыбалку.

С удовольствием.А когда?Успею раны залечить?А то она в таком месте что о велике на неделю точно забыть придется.А там Я на выходных работаю.Только в будни отдыхаю. hmm

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

162

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

С удовольствием.А когда?Успею раны залечить?А то она в таком месте что о велике на неделю точно забыть придется.А там Я на выходных работаю.Только в будни отдыхаю. hmm


браконьерить можно будет?  Вы не против?

163

Re: Покатушка на рыбалку.

Что это значит?Динамит?Сети?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

164

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Что это значит?Динамит?Сети?

так можно или нет?

165

Re: Покатушка на рыбалку.

Я на след неделе в будни  в любое время могу smile

166

Re: Покатушка на рыбалку.

Смотри сам.Почему нельзя?Только смысла я в этом не вижу.Как рыбу домой повезешь?Она очень тяжелая.Плюс жара,она протухнет.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

167

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Смотри сам.Почему нельзя?Только смысла я в этом не вижу.Как рыбу домой повезешь?Она очень тяжелая.Плюс жара,она протухнет.

Я рыбу практически не беру)) всегда раздаем)))ну вот например тебе и остальным))))+ уха с утра))

168

Re: Покатушка на рыбалку.

Так на че браконьерить собрался?Колись давай.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

169

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Так на че браконьерить собрался?Колись давай.

Вслух нельзя говорить кругом инспекторы)), да не криминал))

170

Re: Покатушка на рыбалку.

Понятно.А все таки если нормально поймаем,как рыбу домой везти?По такой жаре она очень быстро протухнет.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

171

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Понятно.А все таки если нормально поймаем,как рыбу домой везти?По такой жаре она очень быстро протухнет.

Да не будем мы нормально ловить, поймаем скока надо а остальную отпустим и если все таки мы решимся на это, то думаю что люди и на машине поедут с нами)))

172

Re: Покатушка на рыбалку.

Тогда всё отлично.Я просто не люблю когда люди наловят немеренно рыбы а потом выкидывают потому что девать некуда.Надо ловить сколько нужно,остальных выпускать.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

173

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Тогда всё отлично.Я просто не люблю когда люди наловят немеренно рыбы а потом выкидывают потому что девать некуда.Надо ловить сколько нужно,остальных выпускать.

так все жизнь было пока я живу)))) и до меня подозреваю))

174

Re: Покатушка на рыбалку.

С пятницы на субботу съездили на вело-рыбалку. Втроем. Не стали народ собирать, т.к. все решилось внезапно. Стали чуть не доходя до места, где были первый раз с vova30. Что сказать... Отдохнули отлично, ловили плеть, леща (хвостов 6 размером чуть больше ладошки), сома и коня. Утром наварили котелок ухи и ближе к обеду покатили домой. Кроме комаров, которые не дали нормально поспать т.к. мы были без палатки впечатления сугубо положительные )))

Nordway Active 80 -> Jamis Durango 2.0 2009
Тел. 89141907994

175

Re: Покатушка на рыбалку.

Alek.sey пишет:

...Кроме комаров, которые не дали нормально поспать т.к. мы были без палатки впечатления сугубо положительные )))

Ждем фотоотчет, если фотографировались. А палатка-незаменимая штука smile Я приобрел 3х местную недавно, входы-выходы в мелкую сетку и вес всего 4кг.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать