1

Тема: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

Уполномочен заявить что мы в субботу 14 июля в 11 вечера в "Пятой точке" показ короткометражных фильмов устраиваем!

Адрес - напротив площади Славы.

Эта идея пришла в голову одному чуваку, Максиму Милютину из Новосиба, в итоге он воззвал к сообществу и сообщество отозвалось. Короче 14 июля помимо Хабаровска этот показ будет в еще 100500 других городов по всему миру, но мы (и Владивосток) будем первыми.

Приходите.

PS Пятая Точка - это формат антикафе. Я договорился что присутствие на просмотре бесплатное, но в пути никто кормить не обещал. Так что если кто чего вкусного приготовит и принесёт будет вам респект и увага.

Заведение новое, никто там скорее всего еще не был, так что если потеряетесь - звоните.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

2

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

А с велом туда можно?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

3

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

nomadmoon пишет:

Адрес - напротив площади Славы.

В какую сторону "напротив"? Через Амур напротив на острове Кабельном?  big_smile

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

4

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

эт на углу ленина-тургенева

клуб мотопутешественников "мотолохи"

5

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

hidden пишет:

А с велом туда можно?

В прошлый раз там их можно было ставить  big_smile

philosophist пишет:
nomadmoon пишет:

Адрес - напротив площади Славы.

В какую сторону "напротив"? Через Амур напротив на острове Кабельном?  big_smile

Это здание,которое стоит прямо на углу Ленина-Площадь славы, там в цоколе и есть эта точка

6

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

hidden пишет:

А с велом туда можно?

Обещали выделить целую комнату под велы.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

7

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

в двух шагах от меня... зайду) а сколько по времени будет длиться мероприятие? ну примерно

89242061078 Елена

8

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

volmond пишет:

в двух шагах от меня... зайду) а сколько по времени будет длиться мероприятие? ну примерно

Само видео где то час с небольшим, но я думаю надо будет какие то перерывы делать, смотреть одним куском тяжковато эмоционально. Тем более это сбоник короткометражек, так что можно это сделать без особых потерь.

Короче раньше 12 ти и не думайте сбежать smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

9

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

а с велами - это точно? а то ж думаю покататься вечером да заехать по пути домой))

89242061078 Елена

10

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

Употреблять алкоголь можно будет?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

11

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

кому что big_smile

89242061078 Елена

12

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

volmond, рад был тебя видеть smile

Надо было соглашаться замуж  lol

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

13

Re: Показ короткометражек "Летняя Ночь. Мечта. Свобода. Любовь."

nomadmoon пишет:

volmond, рад был тебя видеть smile

Надо было соглашаться замуж  lol

проворонила своё счастье)))

89242061078 Елена