51

Re: Покатушка на рыбалку.

И котелки есть, но не совсем туристические,  тяжеловатые, но в прринципе можно взять.
Велорюкзак тоже есть.

Чайники вперед за заваркой :-)

52

Re: Покатушка на рыбалку.

Дело в том что желательно хотя бы завтра уже определиться кто поедет.Это если едем в пятницу.Рыбалка это такая тема на которую спонтанно не собираются.Нужно продумать чего и сколько брать.Опять же вопрос с червями.Где их брать?Кому какие снасти нужны?Все брать не вижу смысла.Я тупо не увезу все.Кому что надо,говорите.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

53

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Дело в том что желательно хотя бы завтра уже определиться кто поедет.Это если едем в пятницу.Рыбалка это такая тема на которую спонтанно не собираются.Нужно продумать чего и сколько брать.Опять же вопрос с червями.Где их брать?Кому какие снасти нужны?Все брать не вижу смысла.Я тупо не увезу все.Кому что надо,говорите.

Я еду. И ZakharovV едем уже точно в пятницу.Насчёт снастей...если можно, нам спининги smile)

54

Re: Покатушка на рыбалку.

И с нами скорее всего будет еще один человек, он  рыбак smile

55

Re: Покатушка на рыбалку.

Один точно будет.На втором по моему катушка крЯкнула.Ща до дома доберусь скажу конкретно.Есть удочки,штук пять.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

56

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Один точно будет.На втором по моему катушка крЯкнула.Ща до дома доберусь скажу конкретно.Есть удочки,штук пять.

Тогда нам 1 спининг и удочку smile Пожалуйсто smile

57

Re: Покатушка на рыбалку.

Ок!

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

58

Re: Покатушка на рыбалку.

Ещё одно условие.Тем кто возьмет с собой что нибудь рыбное расстрел на месте.Извините примета.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

59

Re: Покатушка на рыбалку.

А я на банку с хлебом мелочь половила бы ))  Так по фану. Поехали на б. Уссурийский! Да и палатку на прочность проверить нужно, новая!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

60

Re: Покатушка на рыбалку.

Это оч хорошо.Малек ночью на приманку пойдет.Когда хищник гулять начнет.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

61

Re: Покатушка на рыбалку.

Я думаю пора уже время и место встречи начать обсуждать.Я,к примеру,С обеда пятницы до вечера субботы свободен.В сб к19:00 на работу.БЛИН.Как скоротечен отпуск.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

62

Re: Покатушка на рыбалку.

Я в птн. до 18 работаю. Давайте хоть в половину седьмого выезжать хотя бы. Как раз приедем - будет пару часов затабориться. Кстати, куда ехать не решили еще?

63

Re: Покатушка на рыбалку.

Мне понравился вариант с островом,но туда есть вариант не успеть.Понтон закрывают.Все таки на левый мне кажется самый оптимус.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

64

Re: Покатушка на рыбалку.

Да, пока все соберутся, пока доедем..понтонка закроется...Давайте на левый берег.

65

Re: Покатушка на рыбалку.

И если на берег..то примерно в 6.30 начать собираться на ПА, в 7 уже стартовать..думаю, после работы все успеют к тому времени..

66

Re: Покатушка на рыбалку.

Согласен,но отчасти.Весной когда идет нерест щуки я на Оборе очень даже неплохо блеснил.А так да,рыбалка там не очень.Мягко говоря. wink

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

67

Re: Покатушка на рыбалку.

И кстати правильно Князе-Волконское. cool

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

68

Re: Покатушка на рыбалку.

Предлагаю как говорилось ранее в 18:30 на ПА,ждем до 19:00 и едем на левый.Я думаю район Владимировки само то.Продукты,кому что надо,лучше сегодня затарить.Т.к. едем вечером и время на поход по магазинам тратить не стоит.Я обычно беру тушенку,овощи,хлеб,воду.Колбасные изделия лучше брать копченые.Они дольше хранятся.Жара как никак.Надо чтоб кто нибудь занялся червями.Я не смогу к сожалению.Кто нибудь возьмите топор.У меня есть но тупой.Не забудьте ножи.Если у кого есть леска,крючки,груза,поплавки и т.п.,берите.Лишними не будут.У меня количество ограничено.Поидут даже винные пробки.Фонарики,желательно на лобные,обязательно возьмите.Спички.Соль.У кого есть решетку.Рыба на ней вкусная получается.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

69

Re: Покатушка на рыбалку.

У кого кто поедет есть багажник?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

70

Re: Покатушка на рыбалку.

Чорт, у меня не получается ( Надо быть с утра в городе в субботу...Может кто-нибудь поедет туда без ночевой? Есть такие?

71

Re: Покатушка на рыбалку.

А с утра во сколько?Нас и так мало как я понял.Если сейчас начнут откалываться то с кем ехать?И вобще кто едет то?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

72

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

А с утра во сколько?Нас и так мало как я понял.Если сейчас начнут откалываться то с кем ехать?И вобще кто едет то?

С утра это в 9.30 надо быть в городе...

73

Re: Покатушка на рыбалку.

Ну можно пораньше можно выехать обратно.Я думаю мы далеко все равно не поедем.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

74

Re: Покатушка на рыбалку.

Так, а Владимировка разве на левом берегу? Не по м-60 разве?

75

Re: Покатушка на рыбалку.

Нет,за мостом первый поворот на лево.И там еще немного,пару км.Гораздо ближе того же Тельмана.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014