26 (19-06-2012 23:47:14 отредактировано CantStop)

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Илья1997 пишет:

"все на свете можно сломать и член тоже"

Член сломать?  lol у мед работника\обучающегося про это дело поинтересуйся.
А автор судя по всему пальцы то уже поломал  big_smile 444444  lol

п.с. " - Русский, куда дел подшипники?"
       " - Один сломал, второй потерял "   lol

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

27

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

если раму распилить и сказать типо вот смотрите ваша рама поломалась, то ясень пошлют куда подальше.... есть у нас один умелец, по имени Вася, катал на компрессоре норке, треснула, выдали по гарантии такой же компрессор, потом он снова треснул раму, так ему потом выдали рампагу, т.к. компрессор не выпускают уже... так что не надо ля ля wink

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

28

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Илья1997 пишет:

а ты вкурсе что можно подойти к консультанту и заказать его? wink

Петрович, "все на свете можно сломать и член тоже" так вот, я не знаю как катается автор темы, и не буду делать какие-то выводы о его катание.
Если человек не разбирается в запчастях, то как он может понять когда например нужно поменять масло в вилке или амморте? Или еще сложнее когда нужно заменить промы в подвеске и как её перебрать?

Если действительно так все сложно то есть люди (мастерские как bike police)  big_smile а я им денги  big_smile

29

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

CantStop пишет:

Думаю это тебе Папа должен был еще рассказать. или иди посмотри обучающий фильм.  big_smile

Бесят упыри с 4 вместо буквы Ч

и не надо тут ляля кнопка сломалась или с телефона типа так удобнее

4естно!? мне вниз к букве Ч неудобно палец на клавиатуре отпускать х)) (или влом big_smile ) и мне пофиг но твои стебы big_smile

30

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

LindoErizo пишет:

мне пофиг но твои стебы

Ты запятую пропустил.
И что, "тебя мои стебы", заводят, бодрят, унижают, не дают думать или мешают нажимать на букву Ч?

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

31

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

CantStop пишет:

Ты запятую пропустил.

Хочешь сказать,что ты никогда не пропускаешь?  roll

32

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

LindoErizo пишет:

Если действительно так все сложно то есть люди (мастерские как bike police)  big_smile а я им денги  big_smile

байк полис давай да свидания!!!

Norco range 2012
Call me: 89241137973

33

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

CantStop пишет:

Ты запятую пропустил.
И что, "тебя мои стебы", заводят, бодрят, унижают, не дают думать или мешают нажимать на букву Ч?

мне похеру на тебя, но просто не дай бог мы с тобойю встретимся....много нового о себе узнаешь, поверь!

34

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

CantStop пишет:

Ты запятую пропустил.
И что, "тебя мои стебы", заводят, бодрят, унижают, не дают думать или мешают нажимать на букву Ч?

Василий не будь таким уж правельным, как хо4у так и пишу и ты мне даже не совет4ик 4тоб даж советывать как и 4ерез какие буквы мне писать х))

35 (21-06-2012 11:11:11 отредактировано Raketka)

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

LindoErizo пишет:

как хо4у так и пишу

мне тоже по"""у, но крайне по нервам бьет, когда советов  усиленно просишь, а нормально прописать не заботит.
Так и ответ раньше бы поступил адекватный.