1 (17-06-2012 18:36:23 отредактировано LindoErizo)

Тема: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Ребята! хо4у взять Mongoose Pinn-R Comp ( http://trial-sport.ru/goods/51516/574890.html ) и к нему взять двух коронку! я не разбираюсь нефига подскажите, эта вилка подайдет или нет? ( http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=70325 ) или посоветуйте 4е подайдет на нее

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

подойдет, но это мурза (с намеком на срач, жизнь скучная стала:))

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

3

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Не стал бы я именно эти 888 ставить вместо Домейна.
Для начала привези вел (непонятно зачем правда ПиннР тебе).
Потом покатай и если домейна действительно будет мало, то можно задумать и о >200.
А для стритца и 180 сойдет

nothing

4

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

qbick пишет:

А для стритца

Sergey 'spatzen' пишет:

(с намеком на срач, жизнь скучная стала:))

ну понеслась.  lol  lol  lol

5

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

этот мангусь в триале ща стоит

клуб мотопутешественников "мотолохи"

6 (17-06-2012 23:53:23 отредактировано Илья1997)

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

а не проще подкопить 10 тыщ и взять сразу Бутр? сразу с 2-х коронкой... и навеска однозначно лучше чем на пинере, если с пинера снимать и продавать и делать такой-же комплит как на бутре, то в 10 тыщ не уложишься... мой совет бурт! да и по виду он на много приятнее пинера

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

7

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

если ты нихрена в этом не разбираешься, то зачем вообще покупать такой байк hmm
поди на рынок купи ашан, и начинай разбираться wink

8

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Starkiller ты в своем репертуаре... хватит людям ашаны рекомендовать, а то я подумываю о том что ты сам на ашане катаешь без палева wink

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

9

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Илья1997 пишет:

Starkiller ты в своем репертуаре...

ну а как же... big_smile
ну сам посуди, нахера ему етот пинр hmm  hmm
если он нихера не смыслит в байках, то он его в первый же месяц угрохает...

а вообще повеска у монгуса приятная, мне вкатила

10

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

ну угрохает ОН подвеску и чё? его же байк wink  пусть че хочет то и делает smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

11

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

да норм байк, но лучше на бутр добавить  cool

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

12

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Илья1997 пишет:

Starkiller ты в своем репертуаре... хватит людям ашаны рекомендовать, а то я подумываю о том что ты сам на ашане катаешь без палева wink

Илья1997 пишет:

а не проще подкопить 10 тыщ и взять сразу ...?

Илья1997 пишет:

ну угрохает ОН подвеску и чё? его же байк wink  пусть че хочет то и делает smile

Т.е. ты вполне согласен, что человек убьёт "Хороший" (в твоём понимании) велосипед? И ты рекомендуешь ему подкопить ещё денег на то, что заведомо будет убито? Т.е. ты советуешь человеку выкинуть свои деньги просто на ветер? Ты считаешь это хорошим советом?

Ты не только имешь нехороший умысел, но также подрываешь веру в получение помощи на тематическом ресурсе, подрываешь репутацию ресурса и каждого его участника. А также дискриминируешь участников по используемому оборудованию, навешивая на них ярлыки и выказывая своё пренебрежение. Всем, как обычно, пох..., но ты выглядишь глупо.

Рекомендую вопрошавшему обратить внимание. Этот человек желает нанести финансовый урон сознательно. Прислушиваясь к советам вот таких "доброжелателей", возможна необоснованая растрата денег, получение стресса от порчи дорогого имущества.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

13

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Petrovich пишет:
Илья1997 пишет:

Starkiller ты в своем репертуаре... хватит людям ашаны рекомендовать, а то я подумываю о том что ты сам на ашане катаешь без палева wink

Илья1997 пишет:

а не проще подкопить 10 тыщ и взять сразу ...?

Илья1997 пишет:

ну угрохает ОН подвеску и чё? его же байк wink  пусть че хочет то и делает smile

Т.е. ты вполне согласен, что человек убьёт "Хороший" (в твоём понимании) велосипед? И ты рекомендуешь ему подкопить ещё денег на то, что заведомо будет убито? Т.е. ты советуешь человеку выкинуть свои деньги просто на ветер? Ты считаешь это хорошим советом?

Ты не только имешь нехороший умысел, но также подрываешь веру в получение помощи на тематическом ресурсе, подрываешь репутацию ресурса и каждого его участника. А также дискриминируешь участников по используемому оборудованию, навешивая на них ярлыки и выказывая своё пренебрежение. Всем, как обычно, пох..., но ты выглядишь глупо.

Рекомендую вопрошавшему обратить внимание. Этот человек желает нанести финансовый урон сознательно. Прислушиваясь к советам вот таких "доброжелателей", возможна необоснованая растрата денег, получение стресса от порчи дорогого имущества.

Петрович, ты мнительный какой-то

nothing

14

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Ребята! я все внимательно про4итал и каждого понял smile (поменьше ругайтесь) Starkiller я катаюсь норм, но в зап4астях по4ти не шарю, куда и 4его сувать(темболее какие) мне скажите, посоветуйте 4е лу4ше взять и все)) и еще вопрос: 4е за Бутр? big_smile  ссылку на него мона?

15

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

LindoErizo пишет:

я катаюсь норм

как ты это определил?

LindoErizo пишет:

осоветуйте 4е лу4ше взять и все))

бери пинр, но вот ту мурзу ни в коем случае wink
лучше боксер возьми, или если финансы позволят - Дораду wink

16

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

LindoErizo пишет:

Ребята! я все внимательно про4итал и каждого понял smile (поменьше ругайтесь) Starkiller я катаюсь нормально,обращатся с байками умею, не первый smile  Просто катался на Starke и вилка была Двухкоронка(перевертышь)вот и влюбился в Двухкоронки big_smile Но в зап4астях по4ти не шарю, куда и 4его сувать(темболее какие) мне скажите, посоветуйте 4е лу4ше взять и все)) и еще вопрос: 4е за Бутр? big_smile  ссылку на него мона?

17

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Starkiller пишет:
LindoErizo пишет:

я катаюсь норм

как ты это определил?

LindoErizo пишет:

осоветуйте 4е лу4ше взять и все))

бери пинр, но вот ту мурзу ни в коем случае wink
лучше боксер возьми, или если финансы позволят - Дораду wink

Ссылку пож smile)

18

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

http://trial-sport.ru/goods/51516/574889.html

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

19

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

http://trial-sport.ru/goods/51516/574889.html держи ссылку)

Specialized Status

http://vk.com/sanchez_m

20

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

LindoErizo пишет:

Ссылку пож smile)

на что? на боксер или на дораду?

21

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

так в том то и дело 4то я б его забрал БЫ! еслиб он там стоял )) но его там нету  sad

22 (19-06-2012 23:40:24 отредактировано CantStop)

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

LindoErizo пишет:

куда и 4его сувать(темболее какие) мне скажите,

Думаю это тебе Папа должен был еще рассказать. или иди посмотри обучающий фильм.  big_smile

Бесят упыри с 4 вместо буквы Ч

и не надо тут ляля кнопка сломалась или с телефона типа так удобнее

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

23

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

LindoErizo пишет:

так в том то и дело 4то я б его забрал БЫ! еслиб он там стоял )) но его там нету  sad

можно на заказ
но это месяц ждать

24

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

а ты вкурсе что можно подойти к консультанту и заказать его? wink

Петрович, "все на свете можно сломать и член тоже" так вот, я не знаю как катается автор темы, и не буду делать какие-то выводы о его катание.
Если человек не разбирается в запчастях, то как он может понять когда например нужно поменять масло в вилке или амморте? Или еще сложнее когда нужно заменить промы в подвеске и как её перебрать?

Petrovich пишет:
Илья1997 пишет:

А также дискриминируешь участников по используемому оборудованию, навешивая на них ярлыки и выказывая своё пренебрежение.

На кого "на них"?
какой ваще финансовый ущерб/урон????  сломает раму во время гарантийного срока, так ему через месяц еще одну такую же привезут, на навесное оборудование в триале теперь год гарантия вроде... и при покупке велосипеда в течение месяца или двух недель можно делать протяжку тросиков, протяжку подвески и что-то еще, точно не помню...
п.с. не принимай сообщения близко к сердцу, а то я думаю ты не только мне надоедаешь

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

25

Re: Обсуждение Mongoose Pinn-R Comp и вилки

Илья1997 пишет:

сломает раму во время гарантийного срока, так ему через месяц еще одну такую же привезут

размечтался
её поменяют если это будет заводской брак
а если она сломается по его вине то его пошлют не материться!!!