1

Тема: Акваспорт разочаровывает

Купил сегодня в аква-спорте велокомп фирмы bbb bcp-03.
В комплекте отсуствует магнитик, мало того консультацию девушка не веселая стояла, которая толком ничего объяснить не может. Так ещё и товар продали ненадлежащего качества.
И ещё возник вопрос, велоакссесуары входят в перечень товаров не подлежащих возврату?

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

2

Re: Акваспорт разочаровывает

на чеки же должно быть написано было. в которым ты ставил свою росписульку

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

3

Re: Акваспорт разочаровывает

Чек чеком а закон никто не отменял вроде. Да и как ознакамливаться с запечатанным товаром?

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

4

Re: Акваспорт разочаровывает

VladiSS пишет:

Да и как ознакамливаться с запечатанным товаром?

А почему не раскрыл упаковку и не проверил комплектацию?

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

5

Re: Акваспорт разочаровывает

Да кто же его знает какая там комплектация дожна быть?:)Вот резинок кучу ненужных засунули, а вот магнитик скамуниздили sad

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

6

Re: Акваспорт разочаровывает

Ну в документах обычно пишут комплектацию. Да и сам бы догодался, что магнита нет. А ща доказывай, что не сам потерял, аль угробил.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

7

Re: Акваспорт разочаровывает

Да доказывать не буду. Просто обиден сам факт. Не думал что у них могут всучить! Намёк на то что и у них надо быть "на чеку".

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

8

Re: Акваспорт разочаровывает

VladiSS пишет:

Намёк на то что и у них надо быть "на чеку".

Всегда надо быть на чеку и не кому не верить на слово. Всегда надо проверять. Вполне может быть, что тебе ни кто не впаривал недоукомплектованый компутер. Мож и они не знали. Я с таким уже сталкивался. Поэтому всегда открываю и проверяю.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

9

Re: Акваспорт разочаровывает

прежде чем возню тут разводить, сгонял бы в акву, да показал свой комп. Ато толком еще ничего не сделал, уже говном изза какой то хрени тут все облил. Девушка ему не улыбалась видите ли....

будь мужиком, подбери слюни

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

10 (16-06-2012 20:59:01 отредактировано VladiSS)

Re: Акваспорт разочаровывает

Робот ты сегодня слишком мил, не к добру это smile Ненуачо, я хотел сервис по полной..а получил как всегда..
Вообще тема в барахолке с намёком на то, что может кто такой магнитик продаёт?Или ещё лучше подарит roll
Я знаю что Вы все не эксрасенсы, просто забыл в самом начале добавить.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

11

Re: Акваспорт разочаровывает

Так ты ходил в акву или нет????? Есди не ходил - робот абсолютно прав... нечего на магазин наезжать без толку - они тоже эти коробочки не вскрывают.... просто уверен если придешь в магазин и все обьяснишь - тебе заменят товар. По крайней мере когда у меня не подошел тормозной диск - забрали без проблемм и я смог спокойно на эту сумму взять другой товар...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

12

Re: Акваспорт разочаровывает

Очень жаль что так получилось, коробка была запечатана заводскими стикерами, и при этом там оказался недокомплект?
Мы не вскрываем заводскую упаковку мелких товаров и блисеры в целях сохранности товарного вида и экономии времени, вскрываем только по требованию покупателя проверка комплектности тоже на совести покупателя тк он собственно забирает товар и чек и ставит роспись в части комплектности и инструкций к нему письменных/устных - соответственно он удовлетворен и его все устроило. Насчет поведения продавца, можно устроить разбор полетов и если имело место хамское и наплевательское отношение к покупателю виновного накажем, но не забывайте что нагрузка на людей большая а они не роботы. По поводу возврата велотоваров - все четко прописано в постановлении 55, они не подлежат обмену и возврату при условии что они надлежащего качества/комплектности.
Правильным решением этой ситуации было бы сразу обратиться в магазин и объяснить в чем дело, мы всегда стараемся разобраться максимально быстро и идем на встречу клиенту.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

13

Re: Акваспорт разочаровывает

VladiSS пишет:

Робот ты сегодня слишком мил, не к добру это smile Ненуачо, я хотел сервис по полной..а получил как всегда..
Вообще тема в барахолке с намёком на то, что может кто такой магнитик продаёт?Или ещё лучше подарит roll
Я знаю что Вы все не эксрасенсы, просто забыл в самом начале добавить.

Я тебе его подарю, звони 89242039258

BeOne MOKO 160 2011 (Engine-Lab NGN 160) - диван на колесах
В вечном поиске свободного времени...
+79242039258

14

Re: Акваспорт разочаровывает

Магазин хороший, мне нравится. Но, в  том году тож покупал велокомпьютер, продали мне его с севшей батарейкой, не придал этому значения, батарейку купил новую.  big_smile

ICQ- 379954093
Norco Fluid DX, 2012