Re: Ice Пляж 2012

наверно около часа

52

Re: Ice Пляж 2012

я в час с платинум, далее за ВАСИЛИСК и на мост filippov_andrey и еще одного толстого надеюсь захватить по дороге

Re: Ice Пляж 2012

я и на платинум могу к часу

54

Re: Ice Пляж 2012

ок давай

55

Re: Ice Пляж 2012

и я конечно в теме

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

56

Re: Ice Пляж 2012

Ну и где вы все? Мы тут))) smile

57

Re: Ice Пляж 2012

Поехали сегодня! Погода шепчет:D

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

58 (15-06-2012 09:08:52 отредактировано vic25)

Re: Ice Пляж 2012

saNio пишет:

Поехали сегодня! Погода шепчет:D

езжайте, там до 16.06.12 вход и шезлонги бесплатно)))

http://hostingkartinok.com/show-image.p … 91bace6d8d
http://hostingkartinok.com/show-image.p … a8fb4b4471
http://hostingkartinok.com/show-image.p … 9bfcfe248b
http://hostingkartinok.com/show-image.p … babfa50be2

59

Re: Ice Пляж 2012

vic25, вода тёплая?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

60

Re: Ice Пляж 2012

philosophist пишет:

vic25, вода тёплая?

нормальная мы купались, на Тельмана недели 3 назад была теплее smile

Re: Ice Пляж 2012

сегодня будет еще теплее :-) вчера была на любителя, чуть прохладная.

+7 984 179 3008

Re: Ice Пляж 2012

если кто поедет, то во сколько?

+7 984 179 3008

63

Re: Ice Пляж 2012

filippov_andrey пишет:

если кто поедет, то во сколько?

Ты еще раз что ли покатишь?

Re: Ice Пляж 2012

можно,почему бы и нет. я в отпуске.

+7 984 179 3008

65

Re: Ice Пляж 2012

солнце скрылось hmm

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

66

Re: Ice Пляж 2012

скорее накрылось sad вместе с выходными

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

67

Re: Ice Пляж 2012

Так что же ты, штатный шаман форума, бубном не гремишь?
Смотри, а то у тебя конкурент уже появился  big_smile

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

68

Re: Ice Пляж 2012

Хорошо, уговорила. Завтра дождя не будет.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

69

Re: Ice Пляж 2012

Слушайте,народ,у меня вопрос- друг доказывает все сидит,что на велосипедах нельзя через амурский мост,запрещено типа! я так понял,амурский мост- единственная дорога до пляжа,как вы собрались проехать мост?))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

70

Re: Ice Пляж 2012

ilyxa0592 пишет:

Слушайте,народ,у меня вопрос- друг доказывает все сидит,что на велосипедах нельзя через амурский мост,запрещено типа! я так понял,амурский мост- единственная дорога до пляжа,как вы собрались проехать мост?))

Друг твой оторван от реальности. через мост толпы гоняют постоянно,нельзя только пешком идти

71

Re: Ice Пляж 2012

ilyxa0592 пишет:

Слушайте,народ,у меня вопрос- друг доказывает все сидит,что на велосипедах нельзя через амурский мост,запрещено типа! я так понял,амурский мост- единственная дорога до пляжа,как вы собрались проехать мост?))

Ходить нельзя, ехать можно, вот только не знаю если я заехал на велосипеде и пошел дальше пешком..... их действия)))))

72

Re: Ice Пляж 2012

ну мне вот друг,будущий юрист,все орал,аж плевался,что туда можно только на автотранспорте,т.к. это типа как стратегический объект и нельзя там даже останавливаться...запрещено пешком и на велосипедах получается... он еще сказал,что ходят автобусы,но мы ходили на Дом Архитектора 2 раза и в течении 2-х часов ни одного автобуса не заприметили...так что мне вот интересно,как переехать мост..

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

73

Re: Ice Пляж 2012

ilyxa0592 пишет:

ну мне вот друг,будущий юрист,все орал,аж плевался,что туда можно только на автотранспорте,т.к. это типа как стратегический объект и нельзя там даже останавливаться...запрещено пешком и на велосипедах получается... он еще сказал,что ходят автобусы,но мы ходили на Дом Архитектора 2 раза и в течении 2-х часов ни одного автобуса не заприметили...так что мне вот интересно,как переехать мост..

А на автотранспорте нереально остановиться?  roll  или подорвать ту же машину или через окно сбросить бомбу в рюкзаке?

74

Re: Ice Пляж 2012

мы ехали на протоку, у чувака педаль раскрутилась. пришлось останавливаться и закручивать. НОЧЬЮ. к нам подкатили мужички на машинке и сказали "вах рэбят, тута незя стоят, давай пожалюста ехай" мы закрутились и поехали, они потом за нами медленно катили по желтой линии до самого конца)

75

Re: Ice Пляж 2012

Nonosha пишет:

мы ехали на протоку, у чувака педаль раскрутилась. пришлось останавливаться и закручивать. НОЧЬЮ. к нам подкатили мужички на машинке и сказали "вах рэбят, тута незя стоят, давай пожалюста ехай" мы закрутились и поехали, они потом за нами медленно катили по желтой линии до самого конца)

ахаха,класс...а как вас пустили? там перед въездом поста нет?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012