1

Тема: Звоночек для вела

Во время езды по дорогам нашего города возникали ситуации когда очень хотелось напомнить водителям что я тоже транспортное средство. Орать я конечно могу, но толку мало от этого(особенно если окна машины закрыты). Да и пешеходов под колесами шныряющих тоже шугануть временами хочется. Вот и задумался я о приобретении велозвоночка. Дюже понравился данный http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=20105 экземпляр. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного девайса.

2

Re: Звоночек для вела

интресно. сколько атмосфер в бутылочку закачивать?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

3

Re: Звоночек для вела

6-8

4

Re: Звоночек для вела

приятные цифры=)) и отверстие для насоса там есть?=)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

5

Re: Звоночек для вела

Да. Под  нипель Шредера. Пишут что полностью заряженного баллона хватает на 20-40 метких выстрелов smile

6

Re: Звоночек для вела

скажи мне в рублях сколько она стоит и я скажу кто ты=))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

7

Re: Звоночек для вела

По сравнению с моей бесценной жизнью сущие копейки.

8

Re: Звоночек для вела

подобная дудка продавалась в ноубайке, орёт капец как, есть праавда регулятор громкости.

9

Re: Звоночек для вела

В NBL весной эта штука стоила 800 с копейками, в начале августа цена подлетела чуть ли не до 1600. Смысл покупать в NBL есть только тогда, когда нужно здесь и сейчас и не важно, сколько ты переплачиваешь. Они ж не сами ее сделали... тоже в CRC заказали.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

10

Re: Звоночек для вела

А попроще есть что, только не звоночек, который для машины незаметен?!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

11

Re: Звоночек для вела

если нужна именно возможность быть услышанным автомобилем, то пожалуй только дудка, пневматическая или простая, типа клаксона, видел такие на ашан-байках.

12

Re: Звоночек для вела

ViToK пишет:

если нужна именно возможность быть услышанным автомобилем, то пожалуй только дудка, пневматическая или простая, типа клаксона, видел такие на ашан-байках.

А отдельно продают? И цена вопроса??? Может кто знает. вот такую "типа клаксона"

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

13

Re: Звоночек для вела

продают в магазе ашанбайков на институте культуры

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

14 (23-08-2009 21:33:41 отредактировано maxlion)

Re: Звоночек для вела

У меня была такая дудка-клаксон еще на односкоростном... помню свои впечатления - при управлении достаточно трудно убирать ладонь с грипсы и сжимать грушу клаксона. Представьте предаварийную ситуацию и ваши действия? Вам бы вырулить-объехать, а тут еще грушу жать.

Имхо, на два порядка лучше нажать на рычажок пневмогудка, который можно установить рядом с манеткой.

UPD Но меня очень смущает внешний вид этого пневмогудка и тот факт, что под него надо жертвовать одним креплением на раме (а их только два). Но это уже лирика...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube