26

Re: Как замутить дома ВайФай?

А в iPod есть Wi-Fi? Он же батарею хавает, не?
В принципе, можно ограничиться беспроводной сетевухой в стационарном компе, и пусть комп сам раздаёт инет. Правда, для этого надо чтобы комп был включен, естественно, но зато это наименее затратно по деньгам.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

27

Re: Как замутить дома ВайФай?

IchigO пишет:

ASUS WL-500g еще хорошая железка  wink

Поддержу оппонента  smile

ICQ- 379954093
Norco Fluid DX, 2012

28

Re: Как замутить дома ВайФай?

azor пишет:

человеку правильно советуют... роутер покупается НЕ на один день и поэтому шнягу DLink-овскую покупать совершенно не стоит.... Зюксель рулит однозначно!!!

вот  дешево и сердито :-)  1799 руб и будет Вам счастие!
http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i … ml#opinion

слушай, а расскажи ка нам отчего d-link нынче шнягой называют?:) может мне тоже свой дир300 выкинуть и купить всеми любимый зуксель? и с чего вдруг про один день? уже года два как пользуюсь  hmm

Угнали белый chucker 2.0, жду пока придет аваланч 2.0
брат M@R$a
8 924 310 310 6

29

Re: Как замутить дома ВайФай?

hidden пишет:

А в iPod есть Wi-Fi? Он же батарею хавает, не?
В принципе, можно ограничиться беспроводной сетевухой в стационарном компе, и пусть комп сам раздаёт инет. Правда, для этого надо чтобы комп был включен, естественно, но зато это наименее затратно по деньгам.

Вайвай батарею жрет меньше чем 3G и да... и в айподе и в айпаде ( и во всех планшетах) он есть. Мне кажется наоборот логичнее купить маршрутизатор и все остальные девайсы повесить на вайвай.. и большой комп тоже - дома никаких проводов - сказка!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

30

Re: Как замутить дома ВайФай?

за дир 300 +1, больше автору и не надо. а если совсем не алё в технике, вам его перепрошьют под любого оператора за 300р. останется лишь ввести логин пароль от инета, и поставить пароль на роутер.

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

31

Re: Как замутить дома ВайФай?

Юзаю третий год дир-615 один раз настроил и не вспоминаю больше....

32

Re: Как замутить дома ВайФай?

Grim
+1. даже "АйПиТВ" работает. Если ТТК отдаёт smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

33

Re: Как замутить дома ВайФай?

azor пишет:

Вайвай батарею жрет меньше чем 3G и да... и в айподе и в айпаде ( и во всех планшетах) он есть. Мне кажется наоборот логичнее купить маршрутизатор и все остальные девайсы повесить на вайвай.. и большой комп тоже - дома никаких проводов - сказка!

ipod - не планшет, а плеер, потому я и удивился, что туда wifi запихали. 3G там наверное всё же нету.

Всё на WiFi перестаёт быть сказкой когда надо пару тройку киношек перекачать по-быстрому.

D-Link вполне годная техника для дома и малого офиса.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile