326

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

9го был день строителя! вот они (строители) и устроили праздник на набережной!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

327 (11-08-2009 18:59:09 отредактировано MegaMax)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

идея интересная...у мну на работе коллектив 5 человек (в их числе Я и Вова (RAIN))... так что некому раздавать...хотя есть студенты? можно через универы...

проблема в том...что скоро осень, а за ней зима...не все способны кататься зимой...только общение на форуме...:)

Я ЗА пополнение форума!!! так он будет живее и интереснее!!! главное, что бы проблем с перегрузкой сервера небыло!!!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ТАНЮШ, идея хорошая. я за! можешь меня подключать:)

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

329

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

намечается сейшен??? по набережной покататься пораздавать визитки...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

330

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Melody пишет:

Отлично, но мы же форумчане - почти что секта big_smile. Сначала пообщаются, втянутся, а потом возникнет привыкание lol , и самое главное, они будут с нетерпением ждать весны, а может кто соблазнится на зимние покатушки.  smile  Идея, признайтесь отличная, но нужна ваша помощь!!!

Ага, секта, а теперь надо выбрать круг избранных "отцов-основателей" Хы=)))  Я кстати за раздачу визиток на набережной, там народу много! Но форум надо будет расширять иначе зафлудят/зависнет=)

Мелоди, выздоравливай давай!!!

и привет тому чуваку которого я сегодня обогнал на проспекте, он не ожидал что я буду обгонять его "по грунту" и не среагировал на моё "здрасьте"=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

331

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Melody пишет:

Дома подготовлю макет визитки. К пятнице встану с постели на ноги (болею neutral ). Выйду на работу и сделаю пару пачек для затравки. В субботу соберем всех желающих оказать помощь, раздадим "реквизит" и пойдем в народ. big_smile

Ну раз пошла такая пьянка, может быть возродишь эту тему: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=226? (: а то она уже плесенью начала покрываться.

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

332

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Почему, я за, а за навеньких как раз я и отвечаю=))) big_smile

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

333

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

на визитках веломастера про райд написано и мы всем клиентам про него рассказываем wink если наберется народ можно провести мастеркласс по ремонту байка roll

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

334

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Nick_NeoCOM пишет:

на визитках веломастера про райд написано и мы всем клиентам про него рассказываем wink если наберется народ можно провести мастеркласс по ремонту байка roll

Вот это очень интересно!
Периодичность тех обслуживания, количество и места смазки, разбор узлов и агрегатов (втулки, колонка, каретка).

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

335

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TEMA пишет:

Вот это очень интересно!
Периодичность тех обслуживания, количество и места смазки, разбор узлов и агрегатов (втулки, колонка, каретка).

А ещё методы борьбы с ленью (методичное СИЛЬНОЕ поскрипывание колесом возле уха в течении получаса, вылетающее на полном ходу заднее колесо, отваливающиеся невовремя педальки=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

336

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Про мастер-класс эт хорошо. Полезная информация! Я за...мы с мерзавкой тоже не против рекламную акцию провести!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

337

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

У меня эти выходные заняты вроде, может ВС освободтся днем, да и погода не для раздачи, велосипедистов новых будет мало

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

338 (14-08-2009 15:23:36 отредактировано maxlion)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Места на Набережной, в парковой зоне стадиона им. Ленина, полно. Вы же видите, сколько там велосипедистов катается, которые и знать не знают ни про Веломастер, ни про форум. Не обязательно все придут по листовкам, кто-то может подключиться проходя мимо.

UPD: да и я подъеду, если технически смогу... Благо, недалеко.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

339

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

в дождь не гуд копаться с велом, у мастерской сейчас болото там негде. завтра я с трех дежурю в воскресенье тож не смогу именины отмечаю. сколько народу ну человек 5 для массовки  и сухая погода можно на набережной гденибудь подальше от грибков

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

340

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

брр завтра и после завтра никак smile до дежурства я жду корреспонденцию с чейна.. давайте на следующей неделе организуем

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

341

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вот, через неделю и я буду

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

342

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ааааа...мы с мерзавкой не можем на этих выходных! У нас ремонт дома...а вот на следующих запросто!:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

343

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Здравствуйте, я кандидат в новенькие. С великом определился, жду завоза аваланчей в триал-спорт. Пока пешеход.

Сергей, пунцовый Marin

344 (19-08-2009 14:34:39 отредактировано Rain)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

vt-serz пишет:

Здравствуйте, я кандидат в новенькие. С великом определился, жду завоза аваланчей в триал-спорт. Пока пешеход.

Значит так, записываем вариант посвящения: прыганье каскадом через бордюр: 10 см/20 см/30 см, затем разговор по сотовому за рулём (езда по набережной, обязательная часть), езда от обиженного автолюбителя (машина любая), первый велопоцелуй (обязательная часть, без неё здесь никого помоему нет), потом поездка ночью, за 50-100 км на шашлыки со скоростью от 25 км/ч и обратная дорога с возможным обучением стилю езды "пьяный мастер"=)))

Melody пишет:
vt-serz пишет:

Здравствуйте, я кандидат в новенькие. С великом определился, жду завоза аваланчей в триал-спорт. Пока пешеход.

Очень приятно! Не важно, что пока пешеход, главное, в душе велосипедист... smile Добро пожаловать, обживайтесь, я пока тоже в рядах новичков.  big_smile

Вот только не надо сказок!!!  Мелоди, я лично приглашаю тебя поучаствовать в одной из покатушек в колонне... Во-первых параметры твои описанные в достижениях уже позволяют, во-вторых начинать уже пора, в-третьих есть ещё Дима, который поддержит, если что развернусь и лично провожу (в случае последних сил)=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

345 (19-08-2009 14:59:14 отредактировано Rain)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Melody пишет:

как вы будете отбиваться, если мое "мастерство" завалит целую колонну

Так же как и все, велосипедом=)))

Странно... Дождь кончился и велосипедисты стали оживать на форуме... Я в шоке... Это как вампиры тока ночью, так и велосипедисты не спят только в хорошую погоду?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

346 (19-08-2009 17:07:42 отредактировано TEMA)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Melody пишет:

Все переносим. Вопрос закрыт до выходных следующей недели.

Давайте раздавать листовки в воскресенье после велопрохода и во время него! Народа форумского будет много, волонтёров наберём! Но это конечно в случае хорошей погоды, постараюсь разогнать дождик, но только к вечеру, раньше, ни как!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

347

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Melody пишет:

P.s. Кстати, за эту неделю новенькие пошли. Либо это совпадение, либо реклама все таки работает.

конечно работает=)) всё твоими трудами=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

348

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вчера наследила немного в Южном smile

Хм, неплохая активность ))) "неплохая" - даже мало сказано!
А я велик продала с наклейкой дврайд.ру в Вяземский big_smile Тоже реклама big_smile
Задумалась... С новичками практически ни с кем не знакома, кроме как с ребятами, с кем познакомилась в начале сезона... roll

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

349

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Amira пишет:

Задумалась... С новичками практически ни с кем не знакома, кроме как с ребятами, с кем познакомилась в начале сезона...

Надо создавать МЕГА-лайт покатушку для новичков (15-20км/ч), я могу поучаствовать, у меня теперь целая неделя освободилась, вот только руки дойдут камеру поменять=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вовка их всех уже научил чему надо smile

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....