926

Re: Автомобилисты уроды !!!

не понимаю этого транспорта вообще... колеса маленькие, вони много, шуму на три квартала вокруг... и скорость чуть выше самоката...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

927

Re: Автомобилисты уроды !!!

grad пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=DFwx0MQeCXk
а тут не только урод но и помогли. красавцы

хочется верить, что у нас такие же автобусники smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

928

Re: Автомобилисты уроды !!!

maxlion пишет:
Fobius пишет:

Недале как вчера один на перекрёстке Суворова-Морозова один поворачивал игнорируя какого то дебила-лесапедиста,который ехал с жалкой скоростью 42 км/час,конечно, мне пришлось повернуть вбок, ибо я первый сломаюсь.

Вы там в Южном все так лосячите - под 40 км/ч? Или просто велокомп неправильно установлен?.. Ветер в ушах не завывает? Тут вон по Шелеста спускался под 20 км/ч, и то мне быстро казалось из-за какашечного состояния дороги с выбоинами и разломами асфальта. А если на ВЕЛОСИПЕДЕ под 40 разогнаться - кто управление удержит? Что там за закись азота в мышцах... 40 км/ч...

там спуск перед надземным переходом и сорок выжать нефиг делать,можно и 50,если попотеть  wink

929

Re: Автомобилисты уроды !!!

Димка рулез (если не ошиюаюсь) в аварию попал вчера. Дима, рассказывай че как там у тебя? Как угораздило? Конец репортажа застала, машина вроде как скрылась.

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

930 (28-05-2012 14:56:13 отредактировано stem)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Про него? http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 … t/9085146/
Говорит, правда попал в аварию, перелома нет, велик жалко smile Раз шутит, значит все более-менее.

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

931

Re: Автомобилисты уроды !!!

stem пишет:

Про него? http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 … t/9085146/
Говорит, правда попал в аварию, перелома нет, велик жалко smile Раз шутит, значит все более-менее.

Почему на фото какой-то бэмер? smile)

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

932

Re: Автомобилисты уроды !!!

мэйлру фотки к новостям просто из интернета подбирает по ключевым словам

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

933

Re: Автомобилисты уроды !!!

Nonosha пишет:

в субботу после покатушки домой ехал и тоже сильно упал, точнее меня машина подрезала когда я по калинина вниз гнал(это когда едешь на последней передаче вниз с горы и педали уже некуда крутить).  чудом все обошлось, перелетел через дорожное ограждение и знак опасный поворот не задев их=) как в ГТА перекрутился по траве и не пострадал, правда есть ссадины на колене тазу ребрах подмышке локте и ладошке по правому боку и больше нет любимой футболки... на велике сломал правый переключатель и погнул чуток руль. падение было очень красочным и очень пыльным(прямо облако пыли), но никто из водителей даже не затормозил=( в итоге ехал домой в порванной и окровавленной майке, весь в пыли и ссадинах, люди которые это видели наверно думали что я с флешмоба посвященного Зомби-апокалипсису=)

Не стоит по нашим горкам гонять без тормозов. Их, конечно, придумали трусы для трусов, но в данном случае лучше быть целым трусом, чем поломанным храбрецом.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

934

Re: Автомобилисты уроды !!!

да и храбрецом тут с большим натягом можно назвать

клуб мотопутешественников "мотолохи"

935

Re: Автомобилисты уроды !!!

да я там всегда так еду, тем более дорога пустая в 3 полосы одностороннего движения, кто б мог подумать что найдется мудак которому захочется на "опасном повороте"(на лево) обогнать велосипед по крайне правому ряду...

936

Re: Автомобилисты уроды !!!

А вот не надо столько места оставлять между собой и обочиной. Хотя водило, конечно, долбодятел редкостный, тут ни отнять ни прибавить.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

937

Re: Автомобилисты уроды !!!

думаю если б я оставил между собой и обочиной много места, я бы до забора не долетел, а тем более не перелетел через него)

938

Re: Автомобилисты уроды !!!

Тогда непонятно, как он тебя подрезал. Нарисуй, плиз, думаю, полезно будет не только мне.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

939

Re: Автомобилисты уроды !!!

stem пишет:

Про него? http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 … t/9085146/
Говорит, правда попал в аварию, перелома нет, велик жалко smile Раз шутит, значит все более-менее.

не похоже на про него. на рентгене ж нет перелома и в скорую вродь не забирали

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

940

Re: Автомобилисты уроды !!!

рисовать в лом)
суть в том что в конце спуска поворот, чтобы в него войти нужно ехать по дороге, хотя бы по белой полосе, а он опередил меня по моей же полосе, не дав мне возможность повернуть, тормозить сложно когда заднее колесо цепляет гравийку, да и не было времени, потому что между белой полосой и ограждением всего пол метра, это как раз от колена до колена.
вообще в экзамене по ПДД даже есть билет такой с выбором правильной траектории для поворота, так вот она должна смещаться к центру поворота, чтобы уменьшить центростремительное ускорение которое как раз и унесло меня с дороги)))
велик кстати от поворота руля резко затормозил и начал кувыркался (я этого не видел, но думаю что так и было)

короче вывод: едешь с крутого спуска в компании автомобиля - тормози раньше

941

Re: Автомобилисты уроды !!!

сегодня утром нечаянно разбил зеркало правое Титанчику (грузовик такой маленький). Но там водитель сам был виноват подрезал меня на перекрестке возле гостиницы "Турист" там где через рельсы переезд. Как я не пытался... в общем пришлось бортонуть ему "ухо".

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

942

Re: Автомобилисты уроды !!!

я жив smile вел нет=) все в процессе

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

943

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сегодня ехал на автобусе 25 маршрута...меня потрясла некая картина- впереди автобуса по дороге у обочины ехал велосипедист. Сначала водила автобуса начал давить велосипедиста и тому пришлось остановиться и пропустить автобус вперед...пока последний стоял на остановке велосипедист проехал вперед автобуса. Водила догнал велосипед перед другой остановкой и начал сигналить велосипедисту и практически наезжать на него...Байкеру пришлось съехать с проезжей части и ехать по обочине...Самое интересное- почему-то у всех водил автобусов какая-то агрессия к байкерам...все сигналят,пытаются спихнуть на обочину...
Разговаривал с другом,будущим юристом,спросил у него- если делать фотки таких вот уродов-машины,номера,место и идти с ними в ГИБДД, писать жалобу и т.д. Друг сказал,что это почти бесполезно,т.к. доказательств действительных нет,нужны свидетели,да и просто могут послать с этой фоткой. Вот так вот относятся к нам,Велосипедистам!(((

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

944

Re: Автомобилисты уроды !!!

постоянно езжу по дорогам, с автобусами всё печально, уродцев-водил много... машины большинство уступают, боятся поцарапаться видимо. а вот автобусам всё нипочем)))

Велосипед и жену не доверяй никому!

945

Re: Автомобилисты уроды !!!

а я наоборот заметил что водители автобусов очень много места оставляют при опережении, а вот некоторые дамочки на малолитражках совсем не боятся ответственности(если что произойдет)

946

Re: Автомобилисты уроды !!!

Меня автобус только один раз прижал, обычно очень лояльно относятся.
Надо номера было записать и жаловаться непосредственно хозяевам автобуса.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

947

Re: Автомобилисты уроды !!!

Nonosha пишет:

а я наоборот заметил что водители автобусов очень много места оставляют при опережении, а вот некоторые дамочки на малолитражках совсем не боятся ответственности(если что произойдет)

видимо тебе везет! я сколько ни езжу на 25,107,10 маршрутах,всегда водилы нервно относятся к велосипедистам...а вот машины правда объезжают,видимо боятся царапок))))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

948

Re: Автомобилисты уроды !!!

да,к сожалению номер на запомнил( затупил

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

949

Re: Автомобилисты уроды !!!

hidden пишет:

Надо номера было записать и жаловаться непосредственно хозяевам автобуса.

я думаю,что хозяевам насрать...главное что бы прибыли побольше и автобус был езжабельным...и все

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

950

Re: Автомобилисты уроды !!!

Хозяевам насрать, пока им сверху по голове не постучат. Найди зацепку и жалуйся хозяину с копией в горадминистрацию. Водитель курит? лихачит? проехал остановку? пишите, Шура, пишите wink

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.