51

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

У меня лента есть и снимать я ее не собираюсь. Досадно, конечно, когда не хотят помочь при возикновении проблемы с велом. Но, все же, даже если 10 человек проедет мимо, прикинувшить "кипричом", 11-й остановится и предложит свою, помощь, если ты об этом и не попросишь или хотя бы спросит все ли в порядке. Те, кто не зарегистрирован на форуме, зачастую не знают друг друга в лицо, да и запомнить всех не возможно, но когда видишь человека с ленточкой или значком, возникает желание поздороваться (лично со мной так происходит). Все зависит от человека (не важно, с форума он или нет) и не стоит ждать от каждого позитива, иногда попадаются редкостные какашки. Для меня форум - это место для общения, назначения встреч для совместных покатушек и обсуждения впечатлений. Не кисни, будь на позитиве!   wink  wink  wink

Была бы задница – а приключения найдутся!

52

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Может оффтоп, но я хочу такую ленту. Привык своим помогать, да и надеюсь что свои тоже помогут в случае чего

日本製の二輪車に乗っています!

53

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

да Я , когда каталась- стоит только встать и начать разглядывать свой вел - тут же кто-нить   да и спросит : "Вам помочь?"  smile

54 (14-05-2012 23:05:54 отредактировано Oooopsik)

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Лан теперь и я по флужу, прочитал ток первую страницу ну,и скажу свое мнение. 1 лента это реклама форума и того что там можно найти единомышленников. 2 это обозначение своих ребят или как говорили банды, если есть желание можно спокойно подойти поговорить. 3 просто для красоты, у меня одна на веле и одна на сумке с которой на учебу и гулять хожу... Как то так....
Это если говорить только о значении самой ленты, а по части взаимо помощи если просят и я могу чем то поспособствовать обязательно остановлюсь и помогу и не важно есть лента или нет

УПС... совсем забыл еще по подсиделом наш флажок приурочен

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

55

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Господа, как ее раздобыть?))

日本製の二輪車に乗っています!

56 (14-05-2012 22:52:16 отредактировано kisaa)

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Street пишет:

Господа, как ее раздобыть?))

Время от времени появляются (или обновляются) подобные темы: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5044

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

57

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Street пишет:

Может оффтоп, но я хочу такую ленту. Привык своим помогать, да и надеюсь что свои тоже помогут в случае чего

могу одну подарить, вот только надо мне  у кати забрать!

ICQ- 379954093
Norco Fluid DX, 2012

58

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

И кст по части того чтобы постоянно предлагали руку помощи без просьбы, этож же АД вот например случай на той недели, проехал кучу км. устал и решил перевести дух на ПА, а по пути пришла мысль настроить передний переключатель... Значит сижу ковыряюсь рядом катаются велоЛоси и ни кто меня не трогает, а если бы наоборот каждый подошел и спрашивал что случилась, помочь.. то мой отдых явно нарушился б... Так что зачем лезть если помощи не просили.. Вообщем написал коряво так как с телефона но думаю мысыль ясна

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

59

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

TIGER_FORCE пишет:
Street пишет:

Может оффтоп, но я хочу такую ленту. Привык своим помогать, да и надеюсь что свои тоже помогут в случае чего

могу одну подарить, вот только надо мне  у кати забрать!

тему с лентами, вроде, нашел... Хотелось бы 2... Если там не получится, то с меня шоколадка) По рукам?

日本製の二輪車に乗っています!

60

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Street пишет:
TIGER_FORCE пишет:
Street пишет:

Может оффтоп, но я хочу такую ленту. Привык своим помогать, да и надеюсь что свои тоже помогут в случае чего

могу одну подарить, вот только надо мне  у кати забрать!

тему с лентами, вроде, нашел... Хотелось бы 2... Если там не получится, то с меня шоколадка) По рукам?

хорошо, договорились!

ICQ- 379954093
Norco Fluid DX, 2012

61

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Уютненько тут у вас smile
Народ, а можно ли эти ленты световозвращающими сделать? Будет плюс к заметности.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

62

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Kote пишет:

Уютненько тут у вас smile
Народ, а можно ли эти ленты световозвращающими сделать? Будет плюс к заметности.

Было бы желание и руки прямые можно хоть шатл построить))

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

63

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Кстати!! От спорт-байка остались красные светоотражающие полосы на обода-меняю на белые или голубые!))))

日本製の二輪車に乗っています!

64

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

я бы тоже ленту себе приобрел, чтобы форумчан видеть издалека)

Specialized Status

http://vk.com/sanchez_m

65

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

чтото почитал вкратце....тема ниочем!  yikes

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

66

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Вообще-то это было понятно уже из названия. Типичная тема для форума, чо.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

67

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Лента - великий артефакт, дает +10 к помощи, +20 к приметности и +50 к общению.

Ну а по теме, которую так пытается замять ТС: Люди были есть и будут эгоистами, ну или рациональными эгоистами ) и дврайд этому прекрасное подтверждение, как и любое другое сообщество.

nothing

68

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

qbick пишет:

Лента - великий артефакт, дает +10 к помощи, +20 к приметности и +50 к общению

+500   smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

69

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Может уже пора прикрыть тему, а?  hmm  Вроде все высказались уже. А то еще один повод для разведения флуда...

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

70

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Так вроде болталка, не? На улице дождь. Многие вообще на работе. Почему бы и не пофлудить... tongue

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

LOCKED

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

72

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Nice try. big_smile

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

73 (15-05-2012 10:36:54 отредактировано Самоделкин)

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

It's time to finish!   cool

P.S. Google Translator will save the world!   lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

74

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Да уж, cada uno recibe por los asuntos por, как говорят испанцы...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

75

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

ЭЭЭ по русски, плиз-з-з-з

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья