26 (14-05-2012 15:57:46 отредактировано Antibiotic)

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

А теперь небольшой итог..  smile

Ленточка означает просто присутствие на форуме дв-райд.. Ничего не значит, ни к чему не обязывает..
Люди катают и общаются сугубо своим знакомым коллективом, независимо от принадлежности дврайду..
Знакомство с новыми людьми происходит по обстоятельствам и настроению..
Взаимопомощь тоже оказывается разным людям и разными людьми, независимо от ленты..

Дв-райд — это просто форум, площадка для общения..
Он — велоклубом не является.. именно из-за этого эти ленты пусты и ни к чему не обязывают..
Они просто для красоты..

Делай добро и бросай его в воду.

27

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

ты бы еще флуд развел на тему "у меня башмаки DC, почему владельцы таких же башмаков со мной не здороваются"

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

28

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Ленточки сближают это факт. Слабо или сильно, но все таки сближают. Возможно тот человек который сделал морду кирпичем (если он тебя конечно заметил) без ленточки тебя ваще послал бы а так ты отделался его кислой миной lol

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

29

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

kisaa пишет:

ОК, лента нужна только для красоты. Но нужна. Пойдет?

Ну, нужна/не нужна это решает каждый сам для себя..
Просто одни люди думают, что лента означает некоторое неофициальное клубное членство..
Со всеми вытекающими клубными преимуществами: общением, взаимопомощью и принадлежностью особенной группе людей..  wink
А другие ее просто носят для красоты..  hmm
smile

Делай добро и бросай его в воду.

30

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Antibiotic пишет:

Ну, нужна/не нужна это решает каждый сам для себя..
Просто одни люди думают, что лента означает некоторое неофициальное клубное членство..
Со всеми вытекающими клубными преимуществами: общением, взаимопомощью и принадлежностью особенной группе людей..  wink
А другие ее просто носят для красоты..  hmm
smile

А вот теперь финальный ыопрос - а что ленточка значит для тебя? Вопрос логичный, ибо ты поднял тему...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

31

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Bin пишет:

ты бы еще флуд развел на тему "у меня башмаки DC, почему владельцы таких же башмаков со мной не здороваются"

Просто я думал как люди из первой категории, а ты — из второй..

Делай добро и бросай его в воду.

32

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Да-а-а-а из за какой то ленточки такой сыр бор устроили  lol  lol  lol

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

33

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

ммм уже категории придумываем, на незнакомых людей ярлыки вешаем... молодцом

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

34

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

azor пишет:

А вот теперь финальный ыопрос - а что ленточка значит для тебя? Вопрос логичный, ибо ты поднял тему...

Пожалуй мне казалось, что ленточка — это знак неофициального клубного членства.. (см.выше что это значит)..
Сейчас я понял, что в принципе никакого клуба нет и ленту можно просто убрать..

Делай добро и бросай его в воду.

35 (14-05-2012 16:23:14 отредактировано Antibiotic)

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Bin пишет:

ммм уже категории придумываем, на незнакомых людей ярлыки вешаем... молодцом

Обиделся? smile Извини.. Я просто пытался объяснить причину по которой одни люди ожидали определенного поведения от людей с лентами, а другие — их ожидания в упор не понимают..

Мне лента получается и не нужна вовсе.. Я зарегистрирован на разных форумах, но не вижу смысла носить символику каждого из них..

Делай добро и бросай его в воду.

36 (14-05-2012 16:23:02 отредактировано Bin)

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Для осознания данного факта тебе понадобилось разводить флудильню? Как все сложно стало, даже ленточку снять не могут без освещения общественностью  neutral

з.ы. мир  - суровое и несправедливое место, где многим (читай всем) глубоко и далеко на твои ожидания

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

37 (14-05-2012 16:23:04 отредактировано Fossa)

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Bin пишет:

ты бы еще флуд развел на тему "у меня башмаки DC, почему владельцы таких же башмаков со мной не здороваются"

бугагашечки big_smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

38

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

To Antibiotic.
Зря. Все же человек с ленточкой мне изначально ближе, чем человек без нее (если не брать в расчет любые другие личные качества). И катаются все не только со своими друзьями. Например, мои близкие друзья не катаются на велосипеде и сноуборде, а на форуме нашлось масса единомышленников, некоторые из которых впоследствии стали приятелями и друзьями.

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

39

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Antibiotic пишет:
azor пишет:

А вот теперь финальный ыопрос - а что ленточка значит для тебя? Вопрос логичный, ибо ты поднял тему...

Пожалуй мне казалось, что ленточка — это знак неофициального клубного членства.. (см.выше что это значит)..
Сейчас я понял, что в принципе никакого клуба нет и ленту можно просто убрать..

А зачем снимать? в знак протеста? Против чего? Десять не заметили -  один заметит и поздоровается (итд итп...)  -  и это уже того стоит. А клуба и вправду нет  ибо  клуб (по определению -  см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб) подразумевает какое то место для встречи... Считай ДВрайд просто сообществом и относись к этому проще.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

40

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Капец. Похож на маленького обиженного ребенка - никто со мной не здоровается, не знакомится,  не помогает, я же тоже член дврайда, не буду вашу ленту носить бебебе...

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

41

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

ха) на ночных покатушках в пятницу ехал в самом начале толпы и пробил себе колесо об арматуру в бордюре, из всей этой тучи народу никто не остановился узнать как дела, через 5 минуты как вся толпа проехала подкатили 2 человека на велике и роликах предложили помощь, думаю среди всех были люди с ленточками дврайда)

42

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Bin пишет:

Для осознания данного факта тебе понадобилось разводить флудильню? Как все сложно стало, даже ленточку снять не могут без освещения общественностью  neutral

з.ы. мир  - суровое и несправедливое место, где многим (читай всем) глубоко и далеко на твои ожидания

Мне было интересно узнать мнения остальных и думаю не только мне..
Собственно да.. Мне нравилось думать о дв-райде как о неофициальном клубе и мысль о нем как о просто форуме ко мне не приходила.. Тем более учитывая постоянные предложения о создании официального клубного сообщества..

Bin пишет:

з.ы. мир  - суровое и несправедливое место, где многим (читай всем) глубоко и далеко на твои ожидания

Да брось — афигенное место! big_smile

Делай добро и бросай его в воду.

43

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

а ты никого не тормозил?

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

44

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Да и вообще... пробил я колесо, сижу в кустах бортирую, вот оно мне надо чтобы каждый подходил и приставал с вопросами: "а вам помочь?", "оо ленточка ДВрайда, вам необходима помощь?", "я заметил как вы одиноко ковыряете колесо, вам анекдоты потравить?". Если надо остановлю, говорилка говорит, махалки махают

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

45

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

azor пишет:

А зачем снимать? в знак протеста? Против чего? Десять не заметили -  один заметит и поздоровается (итд итп...)  -  и это уже того стоит. А клуба и вправду нет  ибо  клуб (по определению -  см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб) подразумевает какое то место для встречи... Считай ДВрайд просто сообществом и относись к этому проще.

При чем тут протест? smile Я просто не люблю лишнего на велосипеде..

Fossa пишет:

Капец. Похож на маленького обиженного ребенка - никто со мной не здоровается, не знакомится,  не помогает, я же тоже член дврайда, не буду вашу ленту носить бебебе...

Не знаю.. У меня ощущение, что это я вас чем то задел.. smile

Делай добро и бросай его в воду.

46

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

тролль детектед

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

47

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Хе-хе... lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

48 (14-05-2012 17:04:44 отредактировано Antibiotic)

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

За флуд и если кого обидел — извините..
На счет ленты, снимать ее из принципа я не собираюсь..
Подумаю и решу, это уже вопрос эстетики..

Серьезно, таких споров и обвинений от такой темы не ожидал.. smile

Делай добро и бросай его в воду.

49

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Короче, если кому-то лента лишняя — отдайте мне одну. Я же свою карту Триал-спорта давал... а сам туда вечно без карты попадаю, но это уже другая история.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

50

Re: Ленты Дв-Райд. Зачем?

Bin пишет:

Да и вообще... пробил я колесо, сижу в кустах бортирую, вот оно мне надо чтобы каждый подходил и приставал с вопросами: "а вам помочь?", "оо ленточка ДВрайда, вам необходима помощь?", "я заметил как вы одиноко ковыряете колесо, вам анекдоты потравить?". Если надо остановлю, говорилка говорит, махалки махают

а я бы не отказалась...!)

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru