1

Тема: Выбор багажных сумок.

Покатушка с ночёвкой показала, что для перевозки всякого барахла необходимо иметь багажник и сумки на него. Умный человек посоветовал смотреть в сторону раздельных багажных сумок, а не велорюкзака типа "штаны", соответственно я смотрю. smile Пока приглянулись сумочки Deuter Rack Pack Uni, либо отечественный как бы аналог - Трек 40, ценник у них практически идентичен, за Deuter говорит имя и опыт пользования рюкзаком этого производителя, а за Трек - то что он типа "маде ин Раша", скроен по рекомендациям "лучших собаководов" с велопитера, и как бы покрепче (хотя это может быть маркетинговый буллшит).
Короче, хотелось бы послушать мнения обладателей подобных штуковин, чтобы не было потом мучительно больно за напрасно потраченные бабки.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

2

Re: Выбор багажных сумок.

Тема умерла так и не начавшись. А ведь интересно услышать мнения....
СтОит ли такая сумка того чтобы ее иметь ? smile

Или в итоге все заканчивается приобретением обычного рюкзака ?

3

Re: Выбор багажных сумок.

Я себе заказал. Приедут - расскажу. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Выбор багажных сумок.

Хе, ну я уже Хиддену в личке писал о своих впечатлениях. Oweo был не слишком доволен Треком.. А Тёма вообще сделал самые тру багажник-велоштаны из настоящих штанов  big_smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

5

Re: Выбор багажных сумок.

А мне седня пришли мои сумочки вот такие http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=38038.
В натуре оказались меньше, чем по ожиданиям от картинки, но такие симпатичныееееее smile с цветочками smile
Все-таки девочки ведутся на внешность )))

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

6

Re: Выбор багажных сумок.

Астарот, твоими советами я и пользовался при выборе, респект и уважуха. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

7

Re: Выбор багажных сумок.

stem пишет:

А мне седня пришли мои сумочки вот такие http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=38038.
В натуре оказались меньше, чем по ожиданиям от картинки, но такие симпатичныееееее smile с цветочками smile
Все-таки девочки ведутся на внешность )))

А я увидел их первее бебе) няшечные довольно.

nothing

8

Re: Выбор багажных сумок.

в каких хабаровских магазинах есть тикие рюкзаки ?

9

Re: Выбор багажных сумок.

Астарот пишет:

Хе, ну я уже Хиддену в личке писал о своих впечатлениях. Oweo был не слишком доволен Треком.. А Тёма вообще сделал самые тру багажник-велоштаны из настоящих штанов  big_smile

А почему в личку, всем интересно

Cube LTD 2010

10 (10-08-2011 12:21:28 отредактировано Астарот)

Re: Выбор багажных сумок.

Tayiti пишет:

в каких хабаровских магазинах есть тикие рюкзаки ?

В Спорт-Акву зайди. Там могут быть дютеровские сумки и еще какие-то китайские.

coinspda пишет:

А почему в личку, всем интересно

Он спросил в джаббере, я ему и ответил smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

11

Re: Выбор багажных сумок.

Астарот пишет:

А Тёма вообще сделал самые тру багажник-велоштаны из настоящих штанов  big_smile

И классные были штаны, 10 банок тушёнки и 3 кг риса увезли, не считая вещей и другой мелочи и  падение выдержали, только две банки тушёнки там лопнули и я два дня ходить не мог.
У мну ещё Трек 85 есть, мне он очень понравился, удобный и вместительный, а у Oweo просто руки не от туда растут.
Ещё есть такие, но они маленькие, только в однодневный поход.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

12

Re: Выбор багажных сумок.

TEMA пишет:

У мну ещё Трек 85 есть, мне он очень понравился

В Хабаровске их гденибудь можно купить или толко через интернет?

13

Re: Выбор багажных сумок.

Треки только с сайта или с рук, мне он за 9 дней дошел шустренько

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

14

Re: Выбор багажных сумок.

В Хабруйске как было сказано выше только с рук.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

15 (02-05-2012 21:54:46 отредактировано mail_robot)

Re: Выбор багажных сумок.

а я систему прикупил из багажника и сумки Topeak. Сумка в багажник по рельсам задвигается и так же снимается + из нее выстегиваются штанишки. Конечно для веломногодневки это не вариант, потому как надо не штаны уже а короба по хорошему и большей емкости. Но зато компактно, удобно и все аккуратненько и не болтаеся уродривой кормой. Попробавал. Входит палатка, 2 спальника, 8 банок тушенки, и спальный коврик сверху. Еще остается место для мелочевки типа ножей, вилок, камеры, аптечки и прочей чепухи. Все вместе весит 5 кило с конструкцией багажника. Пушинка )

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Выбор багажных сумок.

в Ха купил?

17

Re: Выбор багажных сумок.

ога, покупал в Ха, пришло с чайника почемуто...

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Выбор багажных сумок.

big_smile

19

Re: Выбор багажных сумок.

В Спорт-Акве такие были вроде в прошлом году.