401

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Большое спасибо организатором, Покатушка вообще удалась на славу smile), Надо думать под какой праздник еще организовать данные мероприятия smile)

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

402 (22-04-2012 20:36:06 отредактировано Kaif_of_life)

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Это было шикарно  smile
Успел подключиться на Пионерке, раньше никак не мог. По началу всё было нормально, приняли в колонну, увидел кучу знакомых спин xD  Но когда я _ОБЕРНУЛСЯ_ ... такого сборища я ещё не видел О.О  Колонна на пионерке напомнила мне хай-лэвэл во всем известной игре "Змейка", с середины первой колонны выглядело обалденно. Решил заснять на память - Скачать Openning2012.04.22_by__Kaif_of_life.3gp с rapidshare.ru (на Пионерской, начиная с середины первой колонны и до конца)

Очень порадовал командный дух и организация - под конец бути к сопке на коротком участке несколько человек пробили камеры, в том числе и я. Проезжающие интересовались - "Всё есть для ремонта?", "Помочь?" - спасибо большое! Спасибо и терпеливым замыкающим на машине с девушкой, собирающим всех отставших/подбитых! Благо у меня с собой всё необходимое, но приятно осознавать что в случае чего подстрахуют (наверняка было много новичков).

По поводу полных видео и фото с профессиональных камер - надеюсь выложат

+7_914_209_11_93  //  Владимир  //  Синий Alton

403

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Самая массовая покатушка когда-либо проводимая в Хабаровске) Всё понравилось, хотя и были индивиды не желающие ехать в колонне и нарущающие порядок на трассе. Но в целом хорошо прокатились smile

BeOne Karma XC

404

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

О кст, мы снова своей компашкой самые последние уехали  smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

405

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Вот это денек! УааааУ!!!  smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

406 (22-04-2012 20:43:52 отредактировано 4ikati1a)

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Kaif_of_life пишет:

Это было шикарно  smile
Успел подключиться на Пионерке, раньше никак не мог. По началу всё было нормально, приняли в колонну, увидел кучу знакомых спин xD  Но когда я _ОБЕРНУЛСЯ_ ... такого сборища я ещё не видел О.О  Колонна на пионерке напомнила мне хай-лэвэл во всем известной игре "Змейка", с середины первой колонны выглядело обалденно. Решил заснять на память - Скачать Openning2012.04.22_by__Kaif_of_life.3gp с rapidshare.ru (на Пионерской, начиная с середины первой колонны и до конца)


ужс. с рапиды скорость 10КБ

GT Avalanche 3.0 2011 Disc (белый)

407

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Аж жалко, что колонну не догнал. smile
Организаторам - респект и уважуха.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

408

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

SergeyT, почто дитятю с собой не взял?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

409 (23-04-2012 10:42:00 отредактировано Kate)

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Ну, собственно поздравляю всех велосипедистов с открытием сезона! Очень рада что вам понравилось!  smile

Отдельное, огромно СПАСИБО хочу сказать всем нашим помошникам. M@R$ (Дима) - могу смело назвать его главным организатором! взвалил на себе основную массу орг. моментов и досуга. Тебе отдельное спасибо. Без тебя я бы не справилась! Nefelim (Артем) - организация машин сопровождения. Senya, MegaMax - машины сопровождения. ДРЮХ - тех. поддержка, qbick - ведущий колонны. Ребята, вам огромнейший респект!

Отдельной строкой хочу отметить наших новичков форума. Такой активности от вас я не ожидала! Почти каждый день мне приходили письма в личку, смс, и сообщения на аську с предложением помочь.
Lokiloke - вся символика форума - ленточки, футболки и халявные флажки это его заслуга. Саша - спасибо!

Эти форумчане так же оказались не без участными - Raketka (организация пропуска фотографов на крышу Вилля), Rudolf, Djeremi, Fossa, Alexandro . Спасибо вам!

Честно говоря не ожидала такое колличества народу. Немного расстроилась из за сбитого плана. Он был немного другим. Перетирание маршрута с ГИБДД сбило весь наш план мероприятий. Но надо отдать им должное, они не только разрешили нам ехать, но и сопроводили нас. Большое спасибо им за это, и лично Петру Васильевичу Рыбакову. Ну что же, будем учится на ошибках.

Все фотографии, видео и ссылки на скачивание выкладываем сюда

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

410

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

hidden, дитё приболел. решил не рисковать.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

411

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Oooopsik пишет:

О кст, мы снова своей компашкой самые последние уехали  smile

Надо сделать из этого традицию  smile

412

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Предлагаю в ГИБДД отправить письмо с благодарностью за понимание к мероприятию (могли и прикрыть лавочку) и сопровождение, в дальнейшем может пригодиться. Если дадите добро, могу насочинять, опыт имеется.

Была бы задница – а приключения найдутся!

413

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Покатушка прошла на ура!! smile) Круто было, ни разу не видела столько велосипедистов )
Больше всего понравились удивленные лица автомобилистов и прохожих smile)

414

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Ptaha пишет:

Предлагаю в ГИБДД отправить письмо с благодарностью за понимание к мероприятию (могли и прикрыть лавочку) и сопровождение, в дальнейшем может пригодиться. Если дадите добро, могу насочинять, опыт имеется.

Да... тоже возникла эта идея. Думаю это будет правильно.

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

415

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Фотографии с крыши ричвиля:
http://k0nstrukt0r.livejournal.com/121547.html

Ещё rudolf_khb выложит фотографии с крыши. Конечно, с надписью было бы круче, но это нереально организовать с таким количеством народа. С высоты - одно сплошное броуновское движение.  Даже просто организовать колонну - непростая задача, молодцы организаторы.
Думаю, такое мероприятие придаст хорошее ускорение велодвижению в Хабаровске.

416

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

скоростя канеш вялые были, а так ничё, пилить можно smile эстефета ДХ+КК ваще веселье! Алехандро мудило)))
АЛКОРАЙЙДДДДД!!!!! ток домой заехали

клуб мотопутешественников "мотолохи"

417

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Kate пишет:

Lokiloke - вся символика форума - ленточки, футболки и халявные флажки это его заслуга. Саша - спасибо!

Да не за что! Надеюсь, что флажки и прочее всем понравились, жаль ,что не на всех хватило.

Увы был вынужден отколоться от масс, поскольку Серега потерял зуб (добрался нормально своим ходом и завтра записан к стоматологу), а Дэна я бросить не мог (товарищь с ирокезом из Петропавловска камчатского, просто лютый герой так как на велосипеде был первый раз). Надеюсь, что наверстаю упущенное. А вы все МОЛОДЦЫ!

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фотки и прочее интересное: Google+
phone: +79242023708; icq: 269033268; skype: lokeloki; name: Александрррр

418

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Kate пишет:
Ptaha пишет:

Предлагаю в ГИБДД отправить письмо с благодарностью за понимание к мероприятию (могли и прикрыть лавочку) и сопровождение, в дальнейшем может пригодиться. Если дадите добро, могу насочинять, опыт имеется.

Да... тоже возникла эта идея. Думаю это будет правильно.

есть желание высказать благодарность при личной встрече, попав на прием  wink


Спасибо всем откликнувшимся на сие мероприятие, для себя как организатора уже записал весомое количество пунктов для следующих покатушек.  smile
Спасибо за дисциплинированность, чистоту и аккуратность, хорошее настроение и какое никакое участие в том что попытались организовать на сопке) за яблоки)

на будущее будем прописывать регламент временной и подробное описание мероприятий.
спасибо за фотографии  roll


спасибо друзьям которые начали организацию этого дела и не отказались от моего участия в этом  smile



(по секрету  wink  я впервые побывал на открытии сезона  roll )

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

419

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

4ikati1a пишет:
Kaif_of_life пишет:

Это было шикарно  smile
Успел подключиться на Пионерке, раньше никак не мог. По началу всё было нормально, приняли в колонну, увидел кучу знакомых спин xD  Но когда я _ОБЕРНУЛСЯ_ ... такого сборища я ещё не видел О.О  Колонна на пионерке напомнила мне хай-лэвэл во всем известной игре "Змейка", с середины первой колонны выглядело обалденно. Решил заснять на память - Скачать Openning2012.04.22_by__Kaif_of_life.3gp с rapidshare.ru (на Пионерской, начиная с середины первой колонны и до конца)


ужс. с рапиды скорость 10КБ

перезалил, скорость макс
http://zalil.ru/33117452

+7_914_209_11_93  //  Владимир  //  Синий Alton

420 (22-04-2012 22:59:15 отредактировано mail_robot)

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

я думаю что с машиной ГИБДД просто дико повезло. Если бы не они, я хз как бы вся эта орда байкеров прорывалась через город...

кстати, есть мысль замутить новую группу - ПЯТАЯ КОЛОННА ))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

открытие это уууиииии))) это нечто,
пропустил открытие велосезона прожил
жизнь зря)) смотрите нас завтра в 7 утра
по губернии) спасибо организаторам,
спасибо всем кто принял участие!!! сегодня
нас было 170 чел. в следующем году нас
будет больше , я уверен!!!!!!! мы молодчики!
жму руку тем, кто доехал на Синглспиде))!!!

8-924-920-66-30
Я в VK: http://vk.com/vladekheski

422

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

да все здорово было, супер! все умнички и молодцы!  big_smile

Велосипед и жену не доверяй никому!

423

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Влад Madbart пишет:

жму руку тем, кто доехал на Синглспиде))!!!

аааааааееееее smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

424

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

продолжайте в том же духе

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

425

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Это  был  крутой велодень!!! lol 

Колонна на видео кажется бесконечной... Все клевые.
Хотелось бы закрыть сезон также с огромным количеством велосипедистов. И народу должно прибавиться за лето да и после такой культурной вело-пропаганды. Главное до мороза не затянуть tongue

Всем респект!!!
В частности нашему лучезарному и великому супер-фотографу Степану, он же «М. Попинс» cool
http://img209.imageshack.us/img209/2487/123wt.jpg

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008