51

Re: 2 августа

я не против покататься, если будет кампания  - поехали smile  хорошо в отпуске всё таки big_smile 
я вас ребята видел в районе автовокзала в воскресенье - если не ошибаюсь ТЁМА был впереди, вы еще крикнули "поехали с нами" - но я к сожалению не мог, с коллегами по работе на велозаезд  через поселок горького до трассы на комсомольск ездили (75 км получилось) wink

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

Re: 2 августа

кто завтра со мной?

Re: 2 августа

Я не в отпуске sad Могу только вечером. Какой маршрут предлагаешь?

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

Re: 2 августа

Вова-Вова,а еще любимый одногруппник...как ты мог?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: 2 августа

ВАСИЛИСК пишет:

кто завтра со мной?

Куда? во сколько?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

56

Re: 2 августа

In_Flames пишет:

я не против покататься, если будет кампания  - поехали smile  хорошо в отпуске всё таки big_smile 
я вас ребята видел в районе автовокзала в воскресенье - если не ошибаюсь ТЁМА был впереди, вы еще крикнули "поехали с нами" - но я к сожалению не мог, с коллегами по работе на велозаезд  через поселок горького до трассы на комсомольск ездили (75 км получилось) wink

Это были мы! Жаль, что не поехал! Милости прошу в другую покатушку smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит