Тема: 2 августа

Народ! Завтра праздник "День Железнодорожника". Я тут смотрю,что многие из ДВГУПС. Может отметим лайтпокатушкой? smile Если погода конечно позволит. Высказывайте свои мысли и предложения wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

Re: 2 августа

давайте несостоявшуюся лайт покатушку перенесем на второе, глядишь за сутки подсохнет.

Univega 5100 2007

3

Re: 2 августа

На сегодня и завтра тоже дождь обещают...

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

Re: 2 августа

О! Круто! Я за!

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

5 (01-08-2009 17:20:42 отредактировано Rain)

Re: 2 августа

Давайте как и намечалось в воскресенье в 9:00 на платинум, я буду!!!:cool: если погода позволит то в любом случае там, а сегодня отметил день ж/д с утра на ремонте квартиры друга (эти пеноблоки оказывается совсем не из пены=)))! Потом на стадионе  "Молокотив": стрелял с арбалета (23 - нечем похвастать), с автомата (на пульках - 2 из 5 тоже нечем хвастаться), затем мини гольф (чистая победа), затем пейнтбол (2 раза зайцем прогулочной походной и всё с победой, даже без синяков и один раз охотником, "заяц" ушёл хромая и немного не в духе - я настоящий мстятель=))), затем дартс (вообще стыдно сказать, да ещё и дротик один упал - на магнитах были), на МЕГА-шашки я не успел и поздравить всех тоже, так как начался концерт, а второй раз ведущих поймать мне не удалось).

И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛЕСЕ за то что вытащила меня=))) ты Алеся тоже отпишись как мы в пейнтболе его размочалили и в хвост и в гриву=РРР

Собираю команду поиграть в пейнтбол... Кто знает куда зачем и почём, звоните, договоримся, я телефончик взял на Воронеже 1

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

6

Re: 2 августа

Ага-ага ))) всё так и было, как Вовка пишет )))
Только у меня достижений гораздо меньше я везде, где только можно было "промазала" big_smile Но отдохнули классно!!!
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вове, что составил мне компанию!!! smile

По теме... У меня завтра мегалайт покатушка по набережной на вечер намечается big_smile
Днем занята sad С этой работой совсем ни на что не хватает времени (((

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

7

Re: 2 августа

А предполагаемый сбор в 9 на Платинум?

8

Re: 2 августа

Я буду.............

9

Re: 2 августа

Завтра не только  День Железнодорожника, но и День ВДВ smile так что не катайтесь вечером около фонтанов )))

Norco Kokanee 2009

10

Re: 2 августа

Lybimchik пишет:

Я буду.............

Чур не ЛОСЯчить=РРР

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

11

Re: 2 августа

Вчера ночью я поняла, что лосячить это не про меня sad:(:(:(

Re: 2 августа

Думаю,что будет сухо. Надо повторить попытку. Место, время и маршрут прежние. Не знаю кто у вас тут рулит, но пусть скажет СВОЕ окончательное слово smile

Что касается меня,то я возместил себе не сбывшуюся утреннюю покатушку. Шамса - набережная - самбери (северный) - глиняный карьер. А вечерком просто раскатывал по набережной. Наверно, завтра я не встану wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

13

Re: 2 августа

Татарский пишет:

Наверно, завтра я не встану

Надо встать! Слушай, кого-то ты мне напоминаешь! Где мы могли видеться?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

14 (01-08-2009 22:50:36 отредактировано Татарский)

Re: 2 августа

Итак Товарищи! Обсуждение ведется параллельно в двух темах. Тема "1го августа" неактуальна, ибо 2е на носу smile Вопросов много, конкретных ответов 0! Попробую подтолкнуть процесс.
ВНИМАНИЕ!!! Тех,кто все-таки хочет прокатиться Я с Эхосом буду ждать В 10.00 у Самбери в Северном!!! Мы поедем в любом случае, если позволит погода.
Телефон для связи указан в подписи wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

15

Re: 2 августа

ага.
а я, в дополнение, предлагаю ехать не на дамбу, а таки на озеро, которое находится немного дальше по федерально трассе, перед вторым мостом.

Ибо в нем можно искупнуться (и это будет безопаснее, нежели купание в амуре) что, как мне кажется, будет весьма актуально если будет жарко.
По крайней мере сегодня проезжая мимо озера в машине (точнее стоя в пробке, напротив этого озера) было ДИКОЕ желание поставить машину на аварийку и освежиться в водичке %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

16

Re: 2 августа

Итого.
предлагаю желающим таки собраться в 9 на платинуме и проследовать до самбери в северном, откуда и ехать на левый.
Цель, в крайнем случае, можно определить на СБ собсно.

Напоминаем что покатушка лайт, виллкомен все новисы (типа меня).
Я надеюсь что опытные товарищи не будут лосячить и загонять новисов %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

17

Re: 2 августа

Я буду. Будет и ТЕМА, который пообещал взять шампура и походный мангальчик. Хотелось бы замутить на пикничке хороший перекус.

Re: 2 августа

Едем. big_smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

19

Re: 2 августа

+1

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

20

Re: 2 августа

По любому едем! Вчера ДПСники были заняты и фотаться не хотели, так что можно сегодня попробовать уговорить.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

21

Re: 2 августа

http://s51.radikal.ru/i132/0908/04/c694881c0505.jpg


Мы вчера были на тельмане, туда ехали 45 мин. с заездом в Самбери, обратно добрались за 30 мин.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

22

Re: 2 августа

http://s39.radikal.ru/i085/0908/d9/5bc5fff559da.jpg

Это и есть тот ДПСник

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

Re: 2 августа

Процесс пошел! Я выдвигаюсь к СБ. cool

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

24

Re: 2 августа

по техническим причинам не смог поучаствовать sad

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

25

Re: 2 августа

Только-только вернулся. Если вкратце, то покатушка вовсе не была лайтовой tongue Еле дополз до дома.