26

Re: продам 2 велика

Djeremi пишет:
nato3000 пишет:

Ладно мальчики,последний комментарий,на бис!! я узнала о сайте,и сама решила попробовать написать обьявление,но судя по по обрушевшемуся на меня шквалу комплиментов,поняла ,что ошиблась,я не из обидчивых,может просто люблю отстаивать свою точку зрения!!!        ну а с вами и вправду не о чем поговорить ,вы вон опять про "дал " не "дал" наверное в вашем спорте обсуждается только спорт и секс!? А про цену,возможно и большая,я всегда в своем бизнесе,ставлю цену больше,а потом скинуть,ну а вам можно было бы и не показывать свое скупердяйство,при цене ваших великов от 1000$ Сказали бы сразу,вы девушка ошиблись!!! А уж если болтать любите,так у вас же болталка есть,зачем в барохолку лезть с кучей негатива ненужного!!! ну все,спасибо,что прочитали!!не хотела никого обидеть!!!! Отличного сезона!!!! smile

а я вот согласен, мы так новичков не привлечем сюда, и на открытиях будем видеть все теже лица в новом формате(с прокаченым скилом и новым байком), и пару тройку новичков!а хотелось бы видеть новых людей хотябы человек 20-30 на ашанчиках, и кучу старых лиц

Полностью согласен.. вы здесь на всех кто на ашанах кидаетесь так, что себя начинаешь чувствовать полным УГ.. зачем так то не все новички готовы выслушивать такую критику..

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

27

Re: продам 2 велика

Oooopsik пишет:

на всех кто на ашанах кидаетесь

Нормальные форумчане не кидаются, на остальных внимания не обращай. wink
На реальных покатушках все друг друга уважают и фаллометрией не занимаются. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

28

Re: продам 2 велика

Oooopsik, кидаются не на тех, кто на ашанах, а на тех, кто весь мир, кроме себя, держит за недалеких людей - две большие разницы. Ездишь на ашане - да и езди ради бога, никого здесь не волнует, 3 тысячи стоит твой байк или 103. Хочешь продать - да пожалуйста! Не знаешь сколько стоит - ну спроси, всегда готовы помочь. Скажи, я не прав?

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

29

Re: продам 2 велика

hidden пишет:
Oooopsik пишет:

на всех кто на ашанах кидаетесь

Нормальные форумчане не кидаются, на остальных внимания не обращай. wink
На реальных покатушках все друг друга уважают и фаллометрией не занимаются. smile

Вот с этим соглашусь полностью smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

30

Re: продам 2 велика

kisaa пишет:

Oooopsik, кидаются не на тех, кто на ашанах, а на тех, кто весь мир, кроме себя, держит за недалеких людей - две большие разницы. Ездишь на ашане - да и езди ради бога, никого здесь не волнует, 3 тысячи стоит твой байк или 103. Хочешь продать - да пожалуйста! Не знаешь сколько стоит - ну спроси, всегда готовы помочь. Скажи, я не прав?

Тут можно ток добавить то, что сказал hidden Нормальные не кидаются... а те кто начинает разводить непонятные измерения у кого "длиннее" реально могут начинающему вело Лосю отбить желание(к тому же самооценка и прочие траблы у всех разные) и не все могут не обращать на выпады внимание

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

31

Re: продам 2 велика

Новичкам надо приходить на форум,как велолохи в свое время: дверь пинком открывать и не стесняться big_smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

32

Re: продам 2 велика

bow пишет:

Новичкам надо приходить на форум,как велолохи в свое время: дверь пинком открывать и не стесняться big_smile

Ну всего-то замечаний нахватать сразу и в бане посидеть недельку. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

33

Re: продам 2 велика

Зато как потом влились в компанию! Что к матрасу,что алкорайд smile еще и конкурирующую организацию создали

клуб мотопутешественников "мотолохи"

Re: продам 2 велика

Ага, и получится несколько групп: алкорайдеры, велолохи, матрасы... кто там ещё есть ? smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

35

Re: продам 2 велика

Я в бане не сидел, но предупреждалки получал, даже от каждого из модеров, так что я культурный велолох )

nothing

36

Re: продам 2 велика

Самоделкин пишет:

Ага, и получится несколько групп: алкорайдеры, велолохи, матрасы... кто там ещё есть ? smile

Это вам в тему от МейлРобота про..ээээ...забыл, короче там карбоновые тёлки есть

nothing

37

Re: продам 2 велика

bow пишет:

Новичкам надо приходить на форум,как велолохи в свое время: дверь пинком открывать и не стесняться big_smile

каждому своё. мне, например не интересно лезть в каждую тему и троллить там, другие дня не могут прожить чтоб не отметиться- у каждого свои взгляды и каждый самореализовывается по-своему.
лично я присоединяюсь к мнению что наиболее активная часть данного форума неадекватно настроена по отношению к ашанам и соответственно выражает свое мнение, тем самым формируя представление об остальных участниках DVRide, как о заносчивых понто-вело-маньяках, тем самым отталкивая среднестатистических любителей и новичков.

а по теме- цена завышена на байки, но это дело продавца, о чем его уже не раз тут любезно и не очень оповестили. успехов в реализации.

924-два09-03-99.

38

Re: продам 2 велика

Другими словами: кому то нравится читать,,кому то нравится писать.
А если после слов "твой байк говно" ты перестаешь кататься на нем,то велосипед тебе и правда не нужен.
Массовость нужна на открытии сезона и все. Нормальные покатушки катаются в человек 5 максимум 10. это уже обсуждалось)))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

39

Re: продам 2 велика

Просто после слов "твой байк говно" пропадает желание как минимум ездить с вами на "нормальные покатушки" и как максимум читать. Как, с кем, и на чем кататься- безусловно дело каждого и не раз уже это обсуждалось, речь не об этом, а об отношении к людям. если это такая проверка моральной крепости для вновь-прибывших или потенциальных участников в группу "алко-райдеров"- так заведи подобную тему и проводи эксперименты, а тут на ровном месте просто негатив выливается, что не есть гуд.

924-два09-03-99.

40

Re: продам 2 велика

Вот что интересно. Реплики типа "твой байк говно", кидают одни, а объясняют, что не все участники форума снобы и школота - другие.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

41

Re: продам 2 велика

Я не утверждаю,что переходить на личности это хорошо. Нельзя так делать. Я про то,что можно катать и на говняных великах. Главное,что это велик,ведь правда? А то что какой то мудак плохо о нем отозвался,дык это срать и размазать.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

42

Re: продам 2 велика

hidden пишет:

Вот что интересно. Реплики типа "твой байк говно", кидают одни, а объясняют, что не все участники форума снобы и школота - другие.

Пункт 2,1 правил не выполняется.
На пункт 2,3 тоже почему-то забили. Про 2,7 я вообще молчу cool
Есть модерация - плохо, нет модерации - тоже плохо smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

43

Re: продам 2 велика

Спасибо всем кто хоть немного высказался в мою защиту!!простите кого из профи обидела! однако,  ... длинная болталка в барохолке получилась!!  wink

44 (10-04-2012 16:47:02 отредактировано Mари-MAN)

Re: продам 2 велика

bow пишет:

Я не утверждаю,что переходить на личности это хорошо. Нельзя так делать. Я про то,что можно катать и на говняных великах. Главное,что это велик,ведь правда? А то что какой то мудак плохо о нем отозвался,дык это срать и размазать.

Согласен..) Раньше просто такого не было... neutral не кто не тыкал на байки других участников!

89244111098

45

Re: продам 2 велика

а с юмором у меня все хорошо....просто может быть возрастом я постарше и типа..."чувиха"и лох""гавно"не воспринимаю в юморе!бизнес у меня дизайн и пошив одежды-это мое любимое! а на велике я езжу для удовольствия и здоровья!решила продать.потому что хочу другую модель.но теперь передумала.мне нравится эта модель!спасибо всем !