126

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

в сравнении с моей мелкой сонькой-это уже артиллерия smile  Чисто фотоальбомов я невидел честно говоря, а вот фотки с покатушек видел... где то проезжали  smile

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

127

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Вот несколько.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

128

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

hidden пишет:

Вот несколько.

Точно.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

VeLo_LeMuR пишет:
hidden пишет:

Вот несколько.

Точно.

О! Спасибо.
Я и сам уже кое-что нашел.
Загляни ещё раз по ссылке, кое-что добавил: http://stepankiyanov.blogspot.com/2012/ … .html#more

Univega 5500HT
Тел. +7 (924) 305-67-67, "Mary Poppins-я всегда с Вами smile" Степан Киянов - велофотограф
Я Вконтакте
Мой блог

130

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

а я знаю мужика, который знает другого мужика, который ленина знал!

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

131

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

mail_robot пишет:

а я знаю мужика, который знает другого мужика, который ленина знал!

прикольно) а я теперь тоже знаю мужика, который знает мужика,который знает другого мужика, ну тот уже который ленина знал!

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

132

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Связалась с организатором данного мероприятия. Все в порядке, спелеологам мы не помешаем.
Нам отдают верхнюю поляну. Поэтому культурно приезжаем, культурно отдыхаем, культурно сваливаем.

з.ы. Товарищи VeLo_LeMuR и stepan kiyanov, а также всех остальных это тоже касается, огромная просьба не засорять тему. Тут пишем конкретно по открытию. Все обсуждения кто что берет пожалуйста через личку.

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

133

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

нууу..... лэмур грустит sad

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

134

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

stepan kiyanov пишет:

...камера 5D скорее всего, пару блицов может прихвачу для рельефности картинки.

тогда пожалуй не буду брать своё начальное зеркальное smile

GT → Giant → Jamis

135

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Креативные личности, придумайте что-нить интересное с воздушными шариками. У меня есть 4 офигительных шарика, надуваются до гигантского объёма просто.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

136

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

любое мелкое животное + шарик? smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

137

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Это если у тебя гелий есть или водород. smile
Ещё можно попробовать натянуть шарик на глобус, но какое это имеет отношение к велосипедам?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

138

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

тёплый воздух ещё...
ну можно конкурс будет устроить кто быстрее лопнет шарик путем его надувания ртом  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

139

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Если эти шарики так надуть, чтоб они лопнули, то можно глаз лишиться.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

140

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Насосом пусть надувают, кто быстрее надует, пока не лопнет шарик

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

141

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Ну это очевидная идея. Я бы усложнил тогда уж. Пусть качают до максимального объёма, у кого больше - тот и молодец, а у кого лопнет - лузер. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

142

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

ну или так...

и еще, господа, не проходим мимо, нужна машинка

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

143

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

всем привет!) Только пару  дней назад купил вел) вот думаю ехать или нет, ни разу не катал на такие расстояния...  новичков если  что на буксир берете?)

море волнуется раз, море волнуется два... потом пьет кофе и успокаивается

144

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Роллеры 20 числа открывать собрались smile Эвент

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

145

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Stiga пишет:

всем привет!) Только пару  дней назад купил вел) вот думаю ехать или нет, ни разу не катал на такие расстояния...  новичков если  что на буксир берете?)

Да там норм... катим очень аккуратно и не спеша..)  wink

89244111098

146

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

главное чтоб перед поездкой Ноги не болели... а то сложновато будет..) big_smile

89244111098

147

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Памятка организаторам.

- езжай во главе колонны и меньше оглядывайся на отстающих - они слабаки
- на развилках проезжай без остановок, нефиг ждать всяких отстающих, пусть сами догоняют
- ещь не выходя из магаза, и сразу выезжай на маршрут, кто много жрет, тот медленно едет.
- съел сам- съешь у попутчика, он или не хочет или слишком медленно ест - таких надо учить;
- вечером на привале - быстро сготовь себе и съешь это, потом помоги попутчика, им же тяжело есть столько много
- алкоголь пей без закуски - так больше вставляет и веселит
- что бы лучше веселило - обязательно смешивай алкоголь, когда все смешаешь и тебе стало весело, а вокруг тебя унылые лица - подыши на них, пусть им тоже будет весело;
- выбери самого слабого и попытайся покататься на нем верхом, вдруг выдержит, если не выдержит - сам виноват;
- место под привал выбирай в хороших местах окруженных помойкой. Желательно что-бы коровьи какашки прямо были посреди лагеря - значит это экологически чистое место.
- покажи пример придания аромата готовящимся блюдам - брось крышку от котелка в коровью какашку.
- никого не стесняйся - проводи газовые атаки как можно громче.
- утром выезжай с привала не оглядываясь на этих лентяев, народ должне равняться на своих лидеров, а не наоборот.
-рыгать после обеда надо громко- это хорошо сказывается на переваривании пищи и дает всем понять, что командир сыт и скоро нужно будет вкручивать
- кто не согласен с мнением командира- тот пусть едет своей дорогой, на одном месте ты их видел
- когда кусают ужасные комары, мухи или шлепни - кричать нужно громко, пусть все видят, что ты тоже человек, что ты тоже страдаешь.
- мыться вечером, да и вообще мыться - это отстой. Моются ленивые, ты можешь почесаться.
- говрить должен только ты, остальные только слушать. Говорить желательно с полным ртом - понимание твоих слов это проблема попутчиков.
- "красивые" места с точки зрения некоторых недалеких попутчиков нужно проезжать с максимально возможной скоростью. Они ничего не понимают в красоте и духовной возвышенности ликеро-водочного завода
- моральный дух и самооценку загнанных попутчиков нужно опускать ниже плинтуса, пусть знают с кем связались.
- всех попутчиков нужно звать "толстыми", и пока они недоуменно будут переваривать информацию, втянув живот по самую диафрагму, нужно быстро удалится , типа по командирским делам;
- что бы лучше познакомится с новыми попутчиками и показать им их место, нужно сразу зачмырить их байк (резину, навеску, тормоза, багажник, ...... вообщем все что попадется на глаза), и пока они будут испытывать чувство вины, порытся у них в продуктах съесть самое вкусное
- ни в коем случае не допускать езды "на колесе", не фига этим толсякам халявить. Бодро подгонять попутчиков криками: "Вперед, мои толстячки!". И чтобы они не расслаблялись там позади, без остановок тормозить и менять траекторию движения. Кто упал - сам виноват;
- выяснить кто из новеньких спортсмен, и быть с ними поосторожней, они могут обогнать
- в горку заезжать последним и с умным видом, язык стараться на плечо не класть, просто внимательно смотреть на каретку, как-будто у тебя там нелады с трансмиссией;
- на все дурацкие вопросы новичков к командиру: "Сколько нам еще ехать до.... (обеда, привала, магазина и пр.по месту)". Отвечать - 7 (семь) километров, возможно потом тихо добавлять: "По прямой".
- если кто-то сготовил еду вкуснее чем у тебя, нужно сказать что это отстой и с неохотой быстро съесть ее;
- при закупке в магазине "на всех" быстро распихай самые тяжелые и объемные продукты этим недоумкам, а себе оставь самое ценное - бытылочку коньяку;
- если народ покупает разные алкогольные напитки, ты как командир должнен первым их продегустировать. При этом будь внимателен, обязательно следи за своей мимикой и словами, продемонстрируй народу что это полное дерьмо и это пить нельзя, тебе потом больше достанется;
- при перекусе в столовой (кафе, ресторане), для подъема своего авторитета на недосягаемую для обычных лузеров высоту, попробуй чем питается твой коллектив, они и так всегда жрут

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

148

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

stepan kiyanov пишет:
VeLo_LeMuR пишет:
hidden пишет:

Вот несколько.

Точно.

О! Спасибо.
Я и сам уже кое-что нашел.
Загляни ещё раз по ссылке, кое-что добавил: http://stepankiyanov.blogspot.com/2012/ … .html#more

Позитивные фотографии))) big_smile  big_smile

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

149

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Stiga пишет:

всем привет!) Только пару  дней назад купил вел) вот думаю ехать или нет, ни разу не катал на такие расстояния...  новичков если  что на буксир берете?)

Есля я смогла когда-то,также не каталась, а села и поехала:) то и ты сможешь:) wink  wink  wink

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

150

Re: Открытие сезона 2012! (вся информация в первом посте! Читаем)

Я поеду! если успею сингл спид заменить на мульти спид...
думаю все будет ок wink

тел. 8 (924) 208-78-15
Авто винил, 3D карбон, Автозвук.
Услуги типографии.
Покраска вело рам (недорого)