501

Re: Велосвет

один цент стоит упаковка.
доставка без-воз-мез-дно, т.е. даром (с)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

502

Re: Велосвет

всё равно не верится, читать то,прочитал,что фри ) хочу первый свой опыт покупки с интернет-магазина получить, и тут первый блин лучше чтобы был плоским  big_smile

503

Re: Велосвет

один цент стоит трек-номер поcылки, причем для посылок общей стоимостью больше 20$, для дешевых посылок трек-номер стоит дороже, упаковка в любом случае также безвоздмездна wink

504

Re: Велосвет

Теперь осталось узнать как себе виртуальную банковскую карту завести и  создать в пайпал аккаунт )

505

Re: Велосвет

Fobius пишет:

посмотрел,там вроде написано один цент,хотя не верится

Это по нашенски. Не верь, везде обман.  lol

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

506

Re: Велосвет

Mafanya пишет:
Fobius пишет:

посмотрел,там вроде написано один цент,хотя не верится

Это по нашенски. Не верь, везде обман.  lol

Ага, у нас всех переводят на счётчики,но чуть как то задержали оплату на дня три,как нам накрутили за десять (!!!) месяцев обычного потребления воды и канализации, при этом в банке посылают,ибо ставить меньше они права не имеют, в водоканале игнорируют,а если не оплатишь,то капает приличная пеня с 6 тысяч р.  hmm  Это по-нашенски, так что всё будешь перепроверять раз по 20

507

Re: Велосвет

DX считается дорогим магазином (по китайским меркам), поэтому они делают бесплатную доставку. Если лень ходить на почту и нет веры в бесплатную доставку - можешь заказать у них EMS, баксов 30 отдашь. smile Особенность там ровно одна - долго пакуют и долго доставляют. Но ценник решает. Как заводить карту и вязать её к paypal уже только на стенах в подъезде не написано. wink Короче, "Пилите, Шура, пилите."

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

508

Re: Велосвет

hidden пишет:

DX считается дорогим магазином (по китайским меркам), поэтому они делают бесплатную доставку. Если лень ходить на почту и нет веры в бесплатную доставку - можешь заказать у них EMS, баксов 30 отдашь. smile Особенность там ровно одна - долго пакуют и долго доставляют. Но ценник решает. Как заводить карту и вязать её к paypal уже только на стенах в подъезде не написано. wink Короче, "Пилите, Шура, пилите."

было бы ещё на стене написано,то знал,а так читать надо что и где ) пайпал аккаунт завёл,осталось сделать карту и её активировать

509

Re: Велосвет

Fobius пишет:

было бы ещё на стене написано,то знал,а так читать надо что и где

Вот бы люди придумали поисковики.  roll

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

510

Re: Велосвет

Mafanya пишет:
Fobius пишет:

было бы ещё на стене написано,то знал,а так читать надо что и где

Вот бы люди придумали поисковики.  roll

уже поюзал, пока хватило лишь на пае зарегиться и узнать как муторно там карту приписывать.
А можно без комиссии виртуальну карту создать? О_о а то смотрю,что тут расходы ого го. Или лучше просто ещё одну не зарплатную карточку сделать?

511

Re: Велосвет

комиссии на палке ого-го не зависят от типа твоей карты. если не хочешь платить по их курсу поищи в настройках "выставлять счёт в валюте магазина"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

512

Re: Велосвет

сегодня ходил в Сбербанк,хотел у них выпросить как получить виртуальную банковскую карту,а те мне про обычные пластиковые начали, я им уточнил,а они меня послали на сайт  hmm

513

Re: Велосвет

в связном можно сделать вроде вертуальную карту. В сбербанке такого нет.

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

514

Re: Велосвет

ДРЮХ пишет:

в связном можно сделать вроде вертуальную карту. В сбербанке такого нет.

Да капец, пропускать всё черех энное количество карт с комиссиями совсем не хочется, а свою карту прописывать тоже не хочется

515 (13-12-2011 18:59:53 отредактировано almadovar)

Re: Велосвет

Fobius зайди в Альфа банк. Они вроде виртуальные карты делают.
А вообще действительно, ленишься много...

516 (13-12-2011 19:03:38 отредактировано Ushast1y)

Re: Велосвет

А евросетовская кукуруза?
К палке привязывается на раз, курс нормальный, смс-информирование о поступление бабла и снятии. В чем цимес для Евросети - мне не понятно, но пока пользуюсь и все ок.
P.S. денег не ней не держу, кладу перед покупкой прямо  - дошел до дома и тут же через палку сделал покупку.
А, во - еще и инструкция по привязке к пейпалу на русском.

В вообще - гугло, яндексо и мейлопоиски вообще-то, в принципе, дают ответы на подобные вопросы.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

517

Re: Велосвет

almadovar пишет:

Fobius зайди в Альфа банк. Они вроде виртуальные карты делают.
А вообще действительно, ленишься много...

Это в чём же?

518

Re: Велосвет

hidden пишет:

Как заводить карту и вязать её к paypal уже только на стенах в подъезде не написано. wink Короче, "Пилите, Шура, пилите."

Как то так...
А если зарплатная карта у тебя не Visa Electron, а Visa Classic либо MasterCard то привязав ее к PayPal ты не теряешь абсолютно ничего...
-
Лениво было искать. но так и быть...
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/9 … -в-россии/
Курите Шура...

519

Re: Велосвет

юзайте систему телебанк втб24 ,самое простое, вам в любом офисе раскажут  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

520

Re: Велосвет

тему загадили..

BeOne Karma XC

521

Re: Велосвет

С подбором более менее хорошего фонаря, возник вопрос о подборе к нему хорших аккумуляторных батареек типа AA, но в описании к фонарю написано 1.5V а все аккумы идут 1.2V. Будет ли фонарик и батарейки выдавать полную работоспособность?

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

522

Re: Велосвет

да будет 1,2-это минимальное напряжение аккумулятора,которое он выдаст при полном разряду, а так у него 1,5

Ну не совсем так:
http://www.fcenter.ru/img/article/cases/Ni_MH_batteries/128726.png

"Учиться, учиться, учиться...."

523

Re: Велосвет

а куда тебе больше то?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

524

Re: Велосвет

если речь идет о 20 метрах непонятно чего, то да. А так обычно больше 20 метров и не требуется, но только хорошо освещенных ))
сезон откатал с фарой в 200 люменов и остался весьма довольный. Потом поставил 1400 и разницы принципиально сильной не ощутил. Это к вопросу о достаточности и целесообразности. С мелкой фарой оказалось гораздо удобнее ездить и по аккумуляторам гораздо проще. Так что 200-300 люмен наше все  ИМХО wink
Продал фару на 1400, купил пару на 250 сейчас и довольный как слоняра.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

525

Re: Велосвет

mail_robot пишет:

сезон откатал с фарой в 200 люменов

Думаю, тут есть ключевое отличие. У тебя фара, а у Fobius - фонарик. big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile