76

Re: Ашанобитва.

Oooopsik пишет:

Нормальная рама у этого Стелса, люминевая + трубки широкие, а это придает прочность ... Но я так думаю общественность больше смущает надпись STELS, а не Cube или Kona какой нибудь cool

на открытии прокатишься на каком-нибудь Cube или Kona, попробуешь ощутить разницу в надписи:)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

77

Re: Ашанобитва.

как говориться на вкус и цвет... smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

78

Re: Ашанобитва.

bow пишет:
Oooopsik пишет:

Нормальная рама у этого Стелса, люминевая + трубки широкие, а это придает прочность ... Но я так думаю общественность больше смущает надпись STELS, а не Cube или Kona какой нибудь cool

на открытии прокатишься на каком-нибудь Cube или Kona, попробуешь ощутить разницу в надписи:)

lol  Ребята... не в надписи дело..)

89244111098

79

Re: Ашанобитва.

а под надписью) я за дуэль на подсиделах)) а вилки в качетсве дубин мона юзать?)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

80

Re: Ашанобитва.

Mари-MAN пишет:

lol  Ребята... не в надписи дело..)

все дело в прокладке между рулем и рамой, знаем.  lol

81

Re: Ашанобитва.

alexei пишет:
Mари-MAN пишет:

lol  Ребята... не в надписи дело..)

все дело в прокладке между рулем и рамой, знаем.  lol

+1 smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут