Re: Динамка

Дим, да ты прямо фанат DJ. Одобрям!

Работа - это трясина

102

Re: Динамка

дерт потихоньку продолжает расти smile в высоту был сегодня увеличен примерно на 15-20 см. скоро меня уже догонит lol
http://photofile.ru/photo/dimas_/135207988/large/152271688.jpg
и сделали пошире в нижней части см на 30, в верхней-на 15 roll
http://photofile.ru/photo/dimas_/135207988/large/152271710.jpg
осталось тока приемником конкретно заняться и увеличить раза в два, ато он ниже вылета пчти на метр yikes

103

Re: Динамка

Почти ничего в этом не понимаю ) но с интиресом прочитал всю тему, респект вам парни smile

GT avalanche 1,0 2009г
я вконтакте: http://vkontakte.ru/id9448668

Re: Динамка

Дим, приземление тоже нужно поднять.
У нас парни с Нейбута накопали уже целую серию из 12 дертов. smile
Приезжай на гонки 7-12 июля.

Работа - это трясина

105 (12-06-2009 20:19:55 отредактировано Dima`$)

Re: Динамка

Проводник пишет:

накопали уже целую серию из 12 дертов. smile
Приезжай на гонки 7-12 июля.

нифига се... а мы тут все о двух хотябы мечтаем...
эта фотка уже староватая. сейчас там уже выше приемник почти на метр. но нужно еще поднимать на метр а сейчас к сожалению изза сессии и нехватки рабочих рук это сделать не получается. и лопаты опять какие то гады утащили.
а что за гонки, где проходить будут?есть подробная информация? я если к этому времени на практику в Комсомольск не уеду то полюбому постараюсь приехать roll
P/S/ а какая высота у дертов не знаете?я прям мечтаю полетать на огромеееенных таких smile
pps. надо трюки учить wink

106

Re: Динамка

съездил сегодня на динамку там болото sad в овраге на спуске перед трампом грязища и лужа, маленькая яма полная воды , большая наполовину и там плавают ягуары. еще ктото начал отсыпать дорожку рядом с основным спуском. канавку там чтобы вырыть чтобы вода стекала...   на верху посуше но тоже еще очень грязно и по рогнозу опять дожди обещают roll

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

107

Re: Динамка

друзья а на динамку же можно на грузовике к дертам подрулить?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

108

Re: Динамка

Неа,нельзя.Туда даже "скорой" не канает подъехать

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

109

Re: Динамка

но ведь земли для дертов там пипец не хватает?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

110

Re: Динамка

Да хватает земли-рабочих рук нет и никто почти делать не хочет.Я например на динамку забил и ничего там не буду больше делать.После сожженного трампа и сначала увеличенного,а затем кем то разбитого стола желание чет делать пропало.Сейчас в северном потихоньку строится и процветает дерт-парчик.Вот там есть желание покопаться smileи территории много и планов много и возможностей для интересных тем достаточно smileи от дома 10 минут

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!